в

Как избавиться от морщин вокруг глаз?

Стресс, недостаток сна, неправильное питание все это отражается на нашей коже, особенно на тонкой под глазами (0,5 мм). Нанесение нескольких слоев крема часто только маскирует проблему и не избавляется от нее вообще, в то время как патчи часто достаточно четверти часа, чтобы полностью освежить и улучшить состояние этой нежной кожи. Они имеют концентрированные ингредиенты, и их действие похоже на маски для лица. Они могут иметь различные свойства, в зависимости от того, какую комбинацию ингредиентов они содержат — чаще всего здесь работают витамин С, коллаген или гиалуроновая кислота, обогащенные растительными добавками, злотыми пятнами и пептидами. Используя гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз вы сможете добиться желаемого эффекта.

Как избавиться от морщин вокруг глаз? 1

Морщины вокруг глаз: характеристики кожи вокруг глаз

Они достигают более глубоких слоев эпидермиса, работают быстрее и сильнее, чем крем, могут даже укрепить иммунитет нашей кожи. Они проходят офтальмологическое и дерматологическое тестирование, поэтому они не должны сенсибилизировать.

  • Сначала нужно тщательно вымыть лицо и аккуратно высушить его-только на такую подготовленную кожу можно наносить патчи
  • Мы вынимаем их из упаковки и применяем прямо под глазами, однако не слишком близко к линии ресниц.
  • Они пропитаны сывороткой, которая впитывается в кожу и имеет округлую форму, поэтому они мягко прилипают к коже.
  • Патчи оставляем под глазами на достаточное время (подсказку находим на упаковке, например, 20 минут). После снятия такой маски средство аккуратно массируем в кожу.

Это может быть элемент регулярного ухода, который постоянно (например, два раза в неделю) увлажняет и укрепляет нежную кожу под глазами. С другой стороны, патчи достаточно малы и удобыа, что вы можете сделать себе такое экспресс-косметическое лечение, когда захотите, например, осветлить взгляд перед вечеринкой или уменьшить эффект усталости. Кроме того, хорошо держать их в холодильнике, чтобы ингредиенты работали еще лучше.

Патчи для глаз: виды

Мы можем выделить три основных типа глазных патчей: гидрогелевые, гелевые, коллагеновые.  Гелевые подушечки для глаз уменьшают мелкие морщины и увлажняют. Коллагеновые накладки для глаз делают кожу под веками более упругой и эластичной. Они эффективно скрывают усталость, уменьшают отечность и облегчают темные круги. А какие самые лучшие? Гидрогелевые подушечки для глаз, пожалуй, самый мощный и любимый игрок в этой категории. Неудивительно, что эти хлопья были созданы по современным технологиям. Они могут работать против морщин и подтяжки лица, а также одновременно снижать усталость, увлажнять и укреплять. Уход за ними быстрый и оптимальный.

Кожа вокруг глаз составляет всего полмиллиметра, поэтому ухаживать за ней нужно особенно — не хватает только хорошего крема для глаз.

Автор Semeistvo.by

Бензиновые мотоблоки для частного приусадебного участка 13

Бензиновые мотоблоки для частного приусадебного участка

Зачем инвестировать в облигации? Каковы преимущества? 14

Зачем инвестировать в облигации? Каковы преимущества?