К основному содержимому

Весенние аистята - 2009. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы TeNa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Fari, поправляйся! Сейчас не время болеть.

www-to4ka,поздравляю!!! Почихайте на меня, пожалуйста, кто приобретает свое жилье. Тоже ХОЧУУУУ!

Аква, Тигрица пусть у малышей все быстро заживет и не останется и следа!!!

Rizhaia, очень аппетитно выглядит! Надо как-ниб. попробовать сделать. Поправляйся, не болей!

vitaminka_t, с полуторагодавасием вас!!!:yahoo:
 
Ну да... Малова-то будет... А врачи что говорят?


Девочки, делала сегодня тортик! Такой простой и ОЧЕНЬ вкусный!
Состав простой: бананы, пряники и сметана. Правда не выдержала и начала кушать немного раньше времени ))))
На первой фотке торт еще "сырой", на второй уже почти "готовый" и наполовину съеденный мною ))))))))))))
что говорят-прописали препараты железа и фольку
тортик выглядит ну ооочень аппетитно, давай рецептик!)))
Сакура, для таких крох 102-104 нижняя граница.
наша П сказала 111 нижняя)
 
Рыжик видимо уже наелась и отвалилась, не до рецептов ей сейчас :)
 
А я сегодня написала заявление на строительство квартиры!!! Буду строиться в районе Аэропорта (рядышком с ул.Казинца)
Ой, а где можно такое заявление написать? Я тоже хочу квартиру! ))))
А ваще, шутю я )))))
Поздравляю! Пусть квартирка без проблем быстрее построится!
А мы хотели год назад квартиру строить. Знакомый пообещал хорошую цену и квартира не плохая. Мы уже согласились, подписались на 2-шку (я даже по знакомым предлажила, балда!), а потом как выяснилось, что всё это могло быть кидалово, так аж волосы на голове зашевелились! Млин, как подумаю, что могло бы быть, аж дурно ((((

По просьбам худеющих, рассказываю рецептик )))
1 пачка простых пряников, 4 больших банана, 500гр. маложирной сметаны.
крошим слой пряников, штуки 4-5 (просто руками как получается), поверх смазываем тонким слоем сметаны (на самом деле сметана тяжело намазывается на пряники, поэтому сметану я перелила в пакет, завязала, а кончик пакета отрезала. Совсем малюсенькую дырочку сделала). Вот таким образом равномерно наносим сметанку на пряники. Потом колечками режим бананы. Прокладываем слой, опять поверх бананов сметанку тонким слоем. Потом опять пряники, сметанка, бананы и т.д. Т.е. полусчается по 3 слоя бананов и последний слой пряники. Эти последние пряники не поливаем. Ставим в холодильник минимум на 3 часа. Но реально лучше торт сделать вечером, а утром кушать! Чем дольше пропитывается - тем вкуснее!
Вопчем, торт получается нежный и сладкий ))) И БЕЗ САХАРА! Можно давать детю ))) Ну, конечно если вы уже даете деткам пряники )))
 
Точка, минск-сити?
Возможно, или где-то очень рядом ))) я не разобралась пока что...

Поздравляю!!! Это ваша очередь из исполкома или долевое?
Очередь. У меня она с 1984 года! Почему раньше не шла? Ждала пока бизнес-долги пораздаем и ... просто тупила )))

В заявлении продиктовали написать: "р-н ул. Брестской-Зубачевской, 1-ый пер. Фомина"

Валентинчик, ааапппчччхххиии на тебя и всех, кто того же хочет )))
 
Рыжик видимо уже наелась и отвалилась, не до рецептов ей сейчас :)
:so_happy: ой наелась и отвалилась это да )))))))))))))))))) Вкусняшка такая!!!

Очередь. У меня она с 1984 года! Почему раньше не шла?
Остается спросить, какого же ты года тогда? :laugh:
Ловлю твой квартирный чих!!!
 
Fari, поправляйся!!!!

AQUA, бедняжка дочка. Пускай ладошка заживает. Я хоть и бдю на кухне, но детки тааакие быстрые. Поэтому все таки защиту на духовку поставила - чуток спокойнее.

Темик мой что-то засопливил совсем, простыл видимо, какие-то не зубные сопли. Еще и кашлять из-за них начал во сне.
Выздоравливайте!!!

Такой простой и ОЧЕНЬ вкусный!
+1 ;)
 
По просьбам худеющих, рассказываю рецептик ))) 1 пачка простых пряников, 4 больших банана, 500гр. маложирной сметаны. крошим слой пряников, штуки 4-5 (просто руками как получается), поверх смазываем тонким слоем сметаны (на самом деле сметана тяжело намазывается на пряники, поэтому сметану я перелила в пакет, завязала, а кончик пакета отрезала. Совсем малюсенькую дырочку сделала). Вот таким образом равномерно наносим сметанку на пряники. Потом колечками режим бананы. Прокладываем слой, опять поверх бананов сметанку тонким слоем. Потом опять пряники, сметанка, бананы и т.д. Т.е. полусчается по 3 слоя бананов и последний слой пряники. Эти последние пряники не поливаем. Ставим в холодильник минимум на 3 часа. Но реально лучше торт сделать вечером, а утром кушать! Чем дольше пропитывается - тем вкуснее!
блин, так вкусно описала все...
 
Темик мой что-то засопливил совсем, простыл видимо, какие-то не зубные сопли. Еще и кашлять из-за них начал во сне.
Вот и мы так же,выздоравливайте@@@@@@@@@@@@

Маргоша моя сегодня ручку обожгла((( Так жалко маленькую ладошку, дотронулась до горячей духовки, пока я отвернулась на пару сек. Наплакалась, спит теперь, ладонь красная((((((
пусть ручка быстрее заживает.

А моя двоюродная племянница опрокинула на себя горячий чай, так у неё на плече ожог 2 степени (((( Ща ездят на перевязки.
ого и ей наши кулачки .

Девочки, делала сегодня тортик! Такой простой и ОЧЕНЬ вкусный!
ням-нямка)спасибо за рецепт испробуем как нибудь)

А я сегодня написала заявление на строительство квартиры!!! Буду строиться в районе Аэропорта (рядышком с ул.Казинца)
поздравляю.
 
www-to4ka, поздравляю с хорошим событием в жизни! :victory:
 
Мы с Вероникой сегодня тортик пекли. Вдвоем.
Поздравляю с началом начал!!! Теперь у тебя уже есть помощница!!!

Sally, Лизунчик отжигает по полной :))) Я бы мужу позвонила и посоветовала домой не приходить :)))

фикус, у Сенечки сегдня очередная датка - год и 7!
Ну фсе Фикус... ожидайте Сенечку 20 марта :)))

Давайте сразу определимся, кто в доле, чтобы заказать оперативно, как только рассылка придет.
Берите меня в долю ;)

Fari, отставить болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маргоша моя сегодня ручку обожгла(((
Пускай ручонка поскорее заживет!!! @@@@@@@@@@@@@
У меня Вика летом тарелку свежесваренной каши на ножку вывернула пока я за бананом потянулась :( Были у мамы и ничего от ожогово под рукой не было, сразу под холодную воду и мазала бепантеном к утру практически ничего не выло видно, а сначала думала волдырь будет :(

вводи в рацион побольше мяса, гречки, гранотовый сок попробуй подавать и поднимешь.
А есть гранатовый сок детский? Какой фирмы, а то я не встречала.
 
Вот и мы так же,выздоравливайте
Спасибо!! И твоим деткам тоже скорее выздоравливать!!
ням-нямка)спасибо за рецепт испробуем как нибудь
А у меня муж сегодня с работы поздно возвращался, купил необходимое для тортика, я уже сделала. Завтра будет обжорство. Надеюсь съесть торт в первой половине дня, по Миримановой, кто в курсе :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху