точно!тубдиспансер - это же про туберкулез?
Gel, если не ошибаюсь, ты хотела огромные картонные книги "Осенняя", "Зимняя" и т.д.? смотрела я их сегодня на Даумана... единственное, чем привлекли - размером и толщиной картона
))))))))))) строгое имхо - не будут они интересны детям ни в этом возрасте, ни позже.... книга полна бреда - сто рисуночков на кв.см. куча вывесок и ому подобному малюсенького текста... ужОс, короч
ЯАнна, оч расстроилась, что перестали возить кроликов в мягком переплете Махаона... ну те, что ты по 2 тышши покупала. или ты секретную точку знаешь?..
ЯАнна, оч расстроилась, что перестали возить кроликов в мягком переплете Махаона... ну те, что ты по 2 тышши покупала. или ты секретную точку знаешь?..
самое смешно что именно этим ужосом детям они и нравятсяесли не ошибаюсь, ты хотела огромные картонные книги "Осенняя", "Зимняя" и т.д.? смотрела я их сегодня на Даумана... единственное, чем привлекли - размером и толщиной картона ))))))))) строгое имхо - не будут они интересны детям ни в этом возрасте, ни позже.... книга полна бреда - сто рисуночков на кв.см. куча вывесок и ому подобному малюсенького текста... ужОс, короч
тюша, одна точка - если заходить со стороны ворот, а не главного входа. Сначала будет поворот налево , туда заходить не надо. А сразу за ним с левой стороны будет точка с дисками и хорошими книгами, там сегодня ночью был огромный выбор "мягких" кроликов, даже в нескольких экземплярах. ПО 2.000. И в этом же ряду, но уже ближе к главному выхожу "махаоновская" точка, там тоже были кролики, Правда, я была в 1.00. Если что на oze по 4.000 есть по-моему все.
на озе по 4 000 маленького формата, а как по качеству они ?И в этом же ряду, но уже ближе к главному выхожу "махаоновская" точка, там тоже были кролики, Правда, я была в 1.00. Если что на oze по 4.000 есть по-моему все.
т же, что и в Осторожнее, малыш и других подобных книгах-картинках.я действительно не представляю, что там двухлетке может быть интересно.
я как-то уже подзабила что-либо понимать в книжных и музыкальных вкусах двухлеток. то, что мне кажется высокохудожественным
Мне тоже, но на озе все-все есть. А на выставке не всегда. Всего "мягких" получается 12 штукпо 4 мне жалко, если есть по 2 на выставке
Ну, рада, что понятно описала))).adeer, описала "мои махаоновские" точки.
Ой, я вчера тоже затарилась по полной. Купила Любимые стихи из серии Для самых маленьких, Сказки матушки гусыни Перро, Большую книгу кролика Питера, Про братца кролика и братца лиса, Алису в стране чудес в красивенном издании, Пряничный домик Цыферова, Про ежика и медвежонка Козлова и Хармса Все бегут, летят и....(что-то там не помню). А больше всего понравилась чудесная книжка http://www.labirint.ru/books/114442/ и всего 4.100.
А еще очень хочу стихи Юнны Мориц, но блин, у нас они стоят примерно 40.000.
ЯАнна, да по мелочи... очередного Кротика, Пляцковского "Ромашки в январе", стихи Заходера
очень мне не понравились стихи - тож думала взять, но нетХармса Все бегут, летят и....(что-то там не помню)
у меня есть в старом самоваровском издании....стихи Юнны Мориц
Поделиться: