К основному содержимому

Веснушки 2008! Скоро 9 лет!!!

INSULA, почему не выгодно? Это ж в любом случае сборная посылка, поэтому стоимость доставки посредником раскидывается на всех участников. Другое дело, если ты из одного магаза заказываешь несколько вещей - тогда стоимость доставки будет меньше лично для тебя.
 
Klaraffena, красивущий пуз и волосы (сиськи без вариантов), мужчинки классные у тебя, скоро еще один в команде появится )
 
calandiva как вы там растете?
мы нормально,за месяц 1200 г набрал и 2 см. А вы?

покажу пару фот недавних
Таня,ты очень,просто очень хорошенькая,любуюсь тобой.Чуть поправилась,щечки появились и тебе это ооочень идет.И сарафан очень красивый.Мужчины твои тоже хорошИ. Вам еще девочку нужно )
 
Мужчины твои тоже хорошИ. Вам еще девочку нужно )
спасибо!
девочку, чтоб со мной в красоте соревновалась? ;)
я пока на такое не могу согласится :stop:
спасбоо за комплименты, оч приятно. но это все просто фотки удачные, стрижка свежая, макияж и руки у фотографа - мне его на др подарили, фотосессию. нафоткались со всеми гостями и с родственниками. только моих мужчин было сложно словить
 
Klaraffena, Таня, ты на высоте! Красавица! А семья у вас - просто загляденье! :so_happy:
 
Klaraffena,потрясающе выглядишь!!!

dajna
, если не сложно скинь мне контакты посредника, подумаю на счет заказа.
 
Девочки, кто куда детей будет отдавать с сентября?
Я решительно настроена на муз. театр, на крайний случай, если по будням не будет получаться, буду по выходным водить, там еще и англ., который мне пока не нужен.
И фигурное катание мне покоя не дает. Думаю, может, все-таки отдать ее, чтобы и закалялась, и характер подправить, и X наш в ногах убрать окончательно.

Фотки, если бы Майя была брюнеткой и как мама не дает спокойно побеситься :)
 

Вложения

  • IMG_1236.jpg
    IMG_1236.jpg
    257.6 KB · Просмотры: 36
  • IMG_1278.jpg
    IMG_1278.jpg
    334.2 KB · Просмотры: 38
Klaraffena,
классные фото!

а я так и не созрела на фото в беременном состоянии. ну, может, в следующий раз)


Lolitta,мы продолжим на наши развивающие ходить как раньше. там и англ, и математтка, и чтение, ещё окружающий мир и про хар, типа психологии для малышей.
а куда на фигурное пойдёте?
 
Оля,выглядишь очень хорошо.На первой фотки у Майи прям огоньки в глазах ))
Девочки, кто куда детей будет отдавать с сентября?
в саду записала на англ язык и граммотейку ,в соседней школе худ гимнастика,хочу отвести на пробное занятие.
 
Алина,скорейшего восстановления!
Марину,с рождением доченьки!


Klaraffena, шикарная! нет слов,аж самой захотелось
Natka San,с прошедшим ДР!
Мы недавно вернулись из Турции,отдыхали в раойне Кушадасы,в Куштуре.Все понравилось,даже придраться не к чему было,хотя если б захотел то нашел бы,все соответствовало 5,размещение,питание. У отеля огромная территория,сосновый воздух, ручные белки,ухующие совы(почему они днем не спали)..Правда жара 46 град)но она переносилась хорошо,при минимальной влажности воздуха)

По поводу собак,я их честно говоря боюсь.У родителей дача в деревне,так там на прошлой недел произошел жуткий случай.Меня всегда поражает,почему не маленькие собаки без намордников,что скотинке может прийти в голову неизвестно,а закончится трагически
 
Lolitta,мы продолжим на наши развивающие ходить как раньше. там и англ, и математтка, и чтение, ещё окружающий мир и про хар, типа психологии для малышей.
а куда на фигурное пойдёте?

Я в этом году решила в школу развития не ходить. В след. году пойдет на подготовку к школе, пока пусть отдыхает.
Если на фигурное и пойду, то в Парк Горького
 
Lolitta, красотки и мама и доча!! Определенно Майе лучше в блонде :)

я с осени планирую жорику логопеда и бассейн. в саду басика нету. нашла в нордине с 4х лет берут. большинство берут только с 5-6 полных лет.

maniunia,с возвращением! фотки есть?

нет слов,аж самой захотелось
давай! дело нехитрое ;)
 
Назад
Сверху