К основному содержимому

Зимушкины детки 2014-2015 АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Fari
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в машине

3500 ,ем все почти )))) Но и Тимон да ,мужик ))) ест мнооого )
 
Lusik, хороший вес, молодец мальчик! У меня дочка в месяц 5100 весила)
 
Ира
Fari, какие сухофрукты ты ешь? Я тут прильнула на днях к финикам, черносливу, кураге не много и что то на малявке маленькая сыпь на ножках не красная, а под руками как бы чувствуются мелкие точечки(

Lusik, ты не замерзаешь? Иди дави на психику, что ты кормящая)) может упроститься ситуация с ГАИ войдут в положение? ( хотя слабо верю)
 
Вам надо подойти в банк, в котором открыт картсчет, с паспортом и заполнить заявление на выпуск новой карточки.
извините, а зачем писать заявление?
сколько раз заканчивался срок на карточке просто в этот месяц подъезжаешь в банк где карточку выдавали и получаешь новую (они уже там готовы)
а лудше всего позвонить в банк в отдел (немоню как называется) по рабоет с карточками итам все скажут когда уже можно приехать а карточка будет недействительно страя с 1 марта:)
 
Fari, какие сухофрукты ты ешь? Я тут прильнула на днях к финикам, черносливу, кураге не много и что то на малявке маленькая сыпь на ножках не красная, а под руками как бы чувствуются мелкие точечки(
финики слишком сахара много :). чернослив и инжир у меня нынче. мы вроде не реагируем. но я уже все ем. даже хурму :) но смотрю, конечно, и новое с осторожностью пробую. не каждый день и начинаю с небольшого количества
 
Всем доброго дня!!!!!!
Сходила вчера к гине, сразу конечно и она была шокирована моими анализами, но разобравшись со всеми показателями оказалось что не все так плохо. Назначила не которые препараты ,естественно диета и солено-водяной режим соблюдать, а еще контраль белка в ОАМ каждые три дня. Посмотрела на кресле, сказала что для моего срока все слишком закрыто, еще ходить и ходить :)

В понедельник пойду в Лиру на лекцию, может быть кто-нибудь из наших собирается???
 
извините, а зачем писать заявление?
Я написала не "написать", а з"аполнить", у них стандартные бланки, они сами проставляют галочки в "причинах" выпуска карточки, клиент только ставит подпись. Я просто одну на прошлой неделе заменила, а вторую меняю. В разных банках. Процедура везде одинаковая.

они уже там готовы
нц если какое крупное предприятие и за Вас всё сделала бухгалтерия, то может и готовы. Наша бухгалтерия таким не занимается, сотрудники за карточками сами следят.
 
Fari, Ирочка а маслица кокосового не будет???:blush1:
 
Фуфырочка, я недавно заполняла заявление в отделении банка, да, не делали они автоматом карточку как раньше.
поэтому лучше уточнить:)
 
Fari, Ирочка а маслица кокосового не будет???
ты знаешь, так и не заказала тогда. чего-то не было, что-то ждать надо было. вот так никак и не соберусь - все какие-то более важны траты вылазят
 
ойзлаааааааааа
короч можно было гаи не вызывать ,но по скоку у нас только 500 тыр было с собой мой дорогой решил вызывайте))))
оформили ему временные права,ущерб заправке страховая выплатит,а ему 15 в гаи - гаишники сказали скорей всего лишение на 3 месяца ....

Мы решили,что во всем свет виноват))) Если бы его не отключили - мы бы никуда не поехали)))
 
Последнее редактирование:
я заболеваю. что то горло першит. насморк. Девочки чем вы горло полощите и насморк лечите?
 
Татьяна, а как ты в областном подписала, без проблем? Девочки же писали, что всвязи с переполненностью они минчан не берут. Или это до НГ только было? Сколько стоит там все про все? Ты с определенным врачом договаривалась? Так хочется наверняка подстраховаться, но не могу никого точно найти пока((
 
и насморк лечите?
оооочень помог пиносол
каждый час- два капать ,он реально лечит!!!!

Девочки же писали, что всвязи с переполненностью они минчан не берут
лежали в вип и платные ,если не минчане ,то кто? хотя может и иностр граждане
 
сколько раз заканчивался срок на карточке просто в этот месяц подъезжаешь в банк где карточку выдавали и получаешь новую (они уже там готовы)
я недавно делала: приезжала - при мне распечатывали заявление мое, я его подписывала - назначали срок изготовления карточки через 7-10-14 дней. И муж так же получал. Так что, видимо, смотря где и как.
 
Lusik, меня как-то от лишения прав спасло наличие маленького ребенка. Причем гаишник уже в гаи сам спросил: дети есть? Есть,- говорю. И в садик нужно возить каждый день. Ну он по минимуму там штраф взфл с меня и отпустил с напутствием

Анютa, полощу солевыми растворами и пью ромашку. От насморка пиносол иногда употребляю

Natali, у меня там есть знакомая, которая мне помогла. Но вся загвоздка в том, что я не могу дать ее контакты, потому что летом очень сильно подвела ее, подсуетив ей одну девушку-журналистку, которая потом в Сми прошлась по недостаткам роддома. И меня попросили больше никого не приводить( Сейчас там на ремонте только корпус патологии. Но, сказали, что по-прежнему принимают рожениц. стоимость пребывания в палате (оплачивается 5 дней) порядка 3 500 000да еще и курсы их обязательны (около 800 000)

Natali, а у тебя минская прописка? Я буду на приеме у врача, с которй договортлась, 22 января. Если тебе немножечко еще терпит время, то постараюсь в разговоре закинуть удочки
 
Lusik, меня как-то от лишения прав спасло наличие маленького ребенка. Причем гаишник уже в гаи сам спросил: дети есть? Есть,- говорю. И в садик нужно возить каждый день. Ну он по минимуму там штраф взфл с меня и отпустил с напутствием
нуэто и у меня прокатывало ))) даже штраф не давали ,но тут не я была и в гаи не мне ехать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху