- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как ты там занималась... Там основная нагрузка как раз на тренажерах и за 30 секунд можно весьма упахаться, если не устраиваться, конечно, секунд 15 на них. Про отдых на коврике вообще не поняла. Это после тренажера отдых? Ну можно не отдыхать, а в максимальном темпе упражнения делать.то б как то начал и пашешь минут 30 без этих переходов на тренажеры (пока там приспособишься, так и 30 сек закончились) и без отдыха на коврике
Что лично меня там раздражало, так это отсутствие индивидуального подхода (не в смысле, что со мной нужно было заниматься, а в смысле, что я задолбалась отбиваться от "ой, не надо так высоко, не надо так быстро", растяжку после делала вообще фактически подпольно, потому что одна мадам грозила мне штрафом в 1000 евро).
Тасана, да, после тренажера это махание руками как-то ни о чем. Я не могла сразу прыгнуть за тренажер и активного качаться, мне мало 30 сек. Я поняла, что это не для меня. Очень жаль, тк был огромный плюс в этом
: они есть на 1 этаже моего дома, ну ближе просто некуда идти 
за что?грозила мне штрафом в 1000 евро
За растяжкуза что?
Так а в чем претензия? Растягиваться не по картинке нельзя?За растяжку. Ай, дурная девка была, потеряла в итоге клиента
![]()
Во-во.. именно такТак просто)
Кстати о работе.. села вчера в маршрутку, а за мной две тестировщицы.. не знаю с какой конторы.. чего я наслушалась! facepalm девушка одна громко, эмоционмльно, почти с матами, другой рассказывала какие тупые девелоперы, какие тупые заказчики, одна она бедняга не может работать спустя рукава.. заказчики тормозят и она не может написать тесты, девелоперы козлы не могут писать без багов.. а ей все репортай и репортай.. сочувствую коллегам работающим с человеком с такими "человеческими" качествами..
ну расскажите мне, как тестировщики делают за меня мою работуOrion, вполне вероятно она права. Если вы сидите на форуме, то кто-то за вами разгребает же.
Во-во - ниже чем по картинке нельзя, то есть если даже все как в ентой детсадовской картинке, но выпад глубже или наклон к ноге дальше, то она неслась и верещала, что "так нельзяяяя!!!"Так а в чем претензия? Растягиваться не по картинке нельзя?
Ну это ее проблемыну беспокоилась наверное что порветесь
ааааааааа. Это ж ужас и горе. Убили последнюю мечту! Он реально кавалерист, в фильмах заметно иногда. shok::Да шикарный он, шикарныц, обратите внимание на походку, он их так ..короче футболист-кавалерист, и тем прекрасен))))
Никогда больше мир не будет прежним. всё кончено.:girl_werewolf::skull::skull::
Да, у меня отпуск 56 рабочих дней. Зато все субботы рабочие (платные услуги). За платные услуги, кстати, я получаю даже меньше, чем за обычные часы, и даже меньше, чем платит каждый ученик из группы (а их 10-12 человек)Катерина, Катя, и отпуск нам с тобой больше 24 дней календарных никто не даст , и работа не полдня, а девять часов (8 плюс перерыв) минимум, а то и больше.
И по поводу полдня... с 8 до 15 или с 9 до 16 не так уж и мало, учитывая, сколько ещё времени тратится дома на подготовку.
Не знаю как насчёт 8-9 миллионов, у меня на ставку с четвертью ни разу больше 7 не вышло (зато было 5,4). И у меня высшая категория, приличный стаж и высокая результативность.
перестань, спецом спросила у 2 человек, работающих не на госах. Отпуск 29 дней. 24 дня мало где, ну может совсем в лоховских местах.
Я сильно отстала от жизни. На всех работах где работала 21 день был максимумом. И именно не госы. Не такие уж и маленькие компании были. И никто на большее не ходил. А часто еще только на 14 дней отпуск давали.
вот точноНаоборот, людям некогда идти в отпуск. Я не могла НИКОГДА взять полноценный отпуск, потому что у меня просто не получалось. Даже 20 дней - утопия.
Ибо в других темах разговоры ведутся такие, что зарплата у каждой второй тут ну минимум 1000 уев.
Все чудесатее и чудесатее.... Это Вы про нашу страну пишете?
то бок вы сама-настаўніца?кухню учительскую знаю изнутри.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: