1 этаж

ladyalla

New member
SVETOPUSIK, Вы, наверное, обогревателем пользуетесь. Мы вселились 26 апреля, температура была около 14 градусов. Последние пару дней температура 16-17 градусов. Очень холодно.
 

svetopusik

Active member
Нет,обогревателем не пользуемся.
А вам холодно,т.к.вы только заселились и дом не прогрелся.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
мне было холодно летом, потому что
только заселились и дом не прогрелся

потом осенью, пока не включили отопление...
зимой с переменным успехом, но терпимо...
сейчас опять холодно)))
но мои дети ходят голышом))) только я мерзну)))
 

pozitive

New member
я сейчас на 7 мерзну(((((

Варенька, а на полу у Вас линолеум? я видела на бетон укладывали пенопласт,затем стяжку и линолеум. я вот думаю может положить еще один слой или глупо. я такая мерзлячка и тапок не люблю.

Девочки у кого в 17 метрах кухня поделитесь фото, пожалуйста, как не кручу мне места мало))))))))
 

svetopusik

Active member
я видела на бетон укладывали пенопласт,затем стяжку и линолеум.
да,но т.к.мой муж когда-то работал в МАПИДе,он знал как это делают наши строители.Поэтому,мы платили строителям что бы нам сделали пол как надо.А сейчас я форточку открыла))))и я не мерзлячка)))))
 

Варенька

безвредная, но опасная...
или глупо. я такая мерзлячка и тапок не люблю.
ой, и я такая же мерзлячка, и тапок не люблю, и в вопросах пола глупа)))

svetopusik, а как надо-то?

днем я и балкон, бывает, открываю... потому что на улице теплее, чем дома)))
 

svetopusik

Active member
Варенька, мои знакомые недавно полы меняли,тоже 1 этаж.Пенопласт лежал местами,где-то вообще отсутствовал.Следовательно,полы были холодными.
 

Варенька

безвредная, но опасная...
у меня не было в планах менять полы...(((

еще бы и стены поменять))))) привыкла - кирпичный дом, хорошие стеклопакеты, третий этаж, южная сторона...)))))

а в ванной что надо поменять, чтоб не мерзнуть?
 

svetopusik

Active member
Варенька, полы с подогревом попробуйте.
Я вот не люблю когда жарко и душно,у меня даже зимой балкон ночью открыт был(ночью.т.к.детей боялась днём заморозить))))
 

Варенька

безвредная, но опасная...
душно и я не люблю... в старой квартире тоже балкон ночью открывала, но все равно тепло было)
 

ladyalla

New member
Девушки, может быть у кого-нибудь случалась беда такая и что теперь делать? Вчера в нашем погребе вода лилась прямо из стен, из подоконника и ещё из какой трубки (их две около лестницы одна выше, другая пониже), которая пониже. Где можно было ведро поставили, где тряпками весь день до вечера воду выносили из погреба. И сегодня утром тоже капало отовсюду, но меньше чем вчера. Поделитесь советами, кто может. Спасибо.
 

Tatyana123

New member
Добрый день! Может кто-нибудь поделится с нами, как он утеплял и обустраивал свой погреб? Будем очень благодарны :)
 

матуля

New member
Поделитесь ,плиз кто ставил обратный клапан на каналюгу (к кому обращаться ),лучше в личку:declare:.С сегодня очень актуальный для меня вопрос ,жесть:swoon:...даже многие не подозревают из вас ,что можно бросить в унитазззз:skull:Вот оно преимущество 1 ээтажа:shout:
 

матуля

New member
Ужассс.....что случилось?Как я понимаю,у вас "поплыло"...

Поплыло,ещё терпимо,по сравнению "как это бывает " по инет поисковику:laugh:Так что у нас терпимо..Обошли нас..Огурцы да прокладки :swoon:...хорошо что не памперсы:laugh: строительный мел или изве:swoon:сть да и пол оказался под уклоном ничего не выперло и то полванны набрало , вот так может ждать сюприз вернувшись с дачи:whistle:
 

pozitive

New member
матуля, Вам помогли с информацией о клапане? Скиньте мне, пожалуйста, в личку. не хочу оказаться в вашем положении. спасибо
 

svetopusik

Active member
матуля, пожалуйста,и мне сообщите,если не трудно.К кому обращаться и сколько это стоит.
 
Сверху