1-ое плановое узи в 7-ке

Natas

Well-known member
Layka написал(а):
По поводу 75 процентов аналогично было... так до второго узи все по ночам эти 25 оставшихся мерещились...
Аналогично! Вообще не представляю как можно додуматься такое сказать! :twisted:
 

Rima

фыр-фыр
Мне 2 УЗИ Шредер, остальные Лиштван. Шредер очень хороший доктор, просто супер, даже голос у него понравился.
Про Лиштван вспоминать не хочется, смотрела смотрела, что-то записала и все. Очень неохотно и со странным лицом отвечала на вопросы.
Это же беременные,они же волнуются! Их успокоить надо, а не всеми силами заставить нервничать!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Layka написал(а):
Lenka, как-то мне кацца вы часто УЗИ делаете, или вы просто первое так затянули? 8) ... :roll:

Это было внеплановое, просто жоктора хорошего посоветовали, я сходила на консультацию, и вместе с осмотром сделали узи. Все ок.
 

Алина

New member
Шредер узи делает. Посмотрит камеры сердца и сосуды досконально. Дороговато(кажется 85 тыс.), но это здоровье.

В Лоде Шредер принимает три раза в неделю, звоните 003, записывайтесь, цена 60т.р
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
:?: А там какой аппарат? :roll: Если то же самое конечно же пойду в лоде, за просто так лишние 25 тысяч отдавать как-то не хочется, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ АППАРАТУРА ХОРОШАЯ И ДОКТОР ТОТ ЖЕ.
 

Юлия Л.

New member
Так про 75 процентов - это всем так говорят! Вообще-то, мне это доктор объяснила.
Объяснила, что если не видят факторов риска, то грят 75 процентов, не выше!
 

Veronika

New member
Юлия Л., мне сказали, что пороков у ребенка нет и болезни Дауна тоже нет. Ничего подобного мне не говорили и ничем не пугали. А о процентах впервые слышу.
 

Юлия Л.

New member
Ну значит, они решили вас лишний раз не загружать.
Мне же врач объяснила, что если они не видят ни пороков, ни болезни Дауна, они устанавливают 75 проц гарантии на это.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
На следующее узи обязательно пойду с мужем! А то представляете заявил:"что там смотреть, это еще червячек, вот когда родиться..." Я ему дам червячек, я видела, там красивый ребеночек, и совсем не похож на головастиков с картинок!!!!!
 

Rogdana

New member
Девчат, а на первом узи мужу разрешают присутствовать?

Меня записали к доктору Крапива... Интересно, как с ней общий язык найти? :roll:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Rogdana, по опыту этой беременности скажу (УЗИ делала раз 11 по показаниям врачей). Когда заходишь в кабинет, то не спрашивай сразу можно или нет. А то сразу человеческий фактор срабатывает. Пусть врач тебя посмотрит. Не отвлекай ее, пока она размеры записывает. Как только увидешь, что дело к концу, то задай свои вопросы по беременности (если тебя что-то конкретно интересует. Может там дополнительно скажешь, что тебя беспокоит шейка, плацентация и т.д. и т.п.) Когда будет заканчивать , то попроси картинку на монике зафиксировать и спроси, а можно быстро ее мужу показать. Врачи мне ни разу не отказали. Удачи Вам!!!!
 

Natas

Well-known member
Rogdana,Если не хотите к Крапиве, можете попросить поменять. Я просила - поменяли без проблем.
 

Helga_

New member
Я сегодня много чтила про УЗИ.
Слышала много отзывов про Крапиву и ВСЕ положительные!
Правда большинство делали у нее платно. И даже сами врачи узисты говорят что она ОЧЕНЬ хороший специалист. Сравнивали со Шредером и пришли к выводу что она только дешевле....
Мне кажется, что на УЗИ важно чтобы был компетентный врач и сказал как чувствует себя малыш, а все остальное второстепенно... А мужа можно и правда позвать, когда она начнет заполнять документы и повернет монитор.
Мне она сама сказала, одевайтесь и рассматривайте. Я делала в 7 бесплатно.
 

Rogdana

New member
Natas, Helga_, спасибо.
Кстати, моему мужу посоветовали отвести меня потом ещё и к доктору Шредеру. Говорят, первоклассный специалист. Муж так загорелся этой идеей, что не хочет ничего слышать про то, чтобы не пойти к нему. Не знаете в какой клинике он сейчас работает?
 

Natik-X

New member
Мне делала УЗИ врач Плевако (женщина). Смотрела тщательно и внимательно.
Чтобы просто супер- не могу сказать, но на все мои вопросы отвечала. В конце сказала, что я могу посмотреть на малыша. (эмоциональный подъем испытываешь ОГРОМНЫЙ!, когда видишь как твоя малява там барахтает ручонками и ножками). Срок у меня был 12 недель, но я это и сама знала.
Единственное, я хотела сделать фотку малышы, но она сказала, что не делают, хотя я знаю, что это возможно.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я вчера была на узи в Лоде (60 тыс. во втором и третьем триместре, а в первом дешевле) у Шредера. Довольна, особенно учитывая мои предыдущие злоключения. Через минуту уже показал что мальчик. Стопа уже 4 см, мужик! Смотрел все органы и параллельно объяснял где что, потом включил послушать как бъется сердце. Все записали на кассету (это бесплатно по желанию, надо только принести свою кассету).
 
Сверху