1-ое плановое узи в 7-ке

Parole

Well-known member
Надо наверное пойти все же в 7-ю, а вот если что-либо не понравиться или возникнут проблемы, то пойду еще раз в Лоде.

А как вы делаете линеечки? Научите, пожалуйста.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
СветланаG написал(а):
Надо наверное пойти все же в 7-ю, а вот если что-либо не понравиться или возникнут проблемы, то пойду еще раз в Лоде.

А как вы делаете линеечки? Научите, пожалуйста.


1. Зайдите на http://lilypie.com

2. Войдите в раздел "Create Baby Days" (http://lilypie.com/create_baby_days.php)

3. В верхнем меню "Select Baby's Due-date" укажите предполагаемую дату родов, затем укажите свой часовой пояс в меню "Select time zone"

4. В пункте "Select Baby meter на свое усмотрение выберите дизайн линеечки, а малыша или зверюшку в пункте "Select Baby day marker".

Если Вы ждете двойняшек или тройняшек, то нажмите кнопку "Twins&Triplets".

Чтобы увидеть сразу все варианты для украшения линеечки, нажмите "All".

5. В меню "Set Background" установите значение "Clear Background" - это отменит белый фон.

6. Когда закончите создание линеечки, нажмите кнопку "View changes".

7. Перед вами появятся 3 вида html-кода. Скопировать в буфер надо самый первый.

Чтобы вставить его в подпись у нас на форуме, сначала зайдите в "Профиль" - "Редактировать подпись" и вставьте туда код. Сохраните!

Готово!
 

Parole

Well-known member
Lenka написал(а):
СветланаG написал(а):
Надо наверное пойти все же в 7-ю, а вот если что-либо не понравиться или возникнут проблемы, то пойду еще раз в Лоде.

А как вы делаете линеечки? Научите, пожалуйста.


1. Зайдите на http://lilypie.com

2. Войдите в раздел "Create Baby Days" (http://lilypie.com/create_baby_days.php)

3. В верхнем меню "Select Baby's Due-date" укажите предполагаемую дату родов, затем укажите свой часовой пояс в меню "Select time zone"

4. В пункте "Select Baby meter на свое усмотрение выберите дизайн линеечки, а малыша или зверюшку в пункте "Select Baby day marker".

Если Вы ждете двойняшек или тройняшек, то нажмите кнопку "Twins&Triplets".

Чтобы увидеть сразу все варианты для украшения линеечки, нажмите "All".

5. В меню "Set Background" установите значение "Clear Background" - это отменит белый фон.

6. Когда закончите создание линеечки, нажмите кнопку "View changes".

7. Перед вами появятся 3 вида html-кода. Скопировать в буфер надо самый первый.

Чтобы вставить его в подпись у нас на форуме, сначала зайдите в "Профиль" - "Редактировать подпись" и вставьте туда код. Сохраните!

Готово!
Все сделала, вставила, а ничего не появилось. Может что-то не так?
 

Parole

Well-known member
Вчера была на УЗИ в 7-ке. Врач Лиштван. Долго смотрела при этом разговаривала освоем с м/с. В заключение развернула монитор, показала ребенка со словами для вашего срока ребенок развивается нормально и больше ни слова. А мне и этого достаточно вполне. Какие мне нужны еще комментарии, никаких. Так что не было никаких отрицательных ощущений на то, что врач не особенно любезный. Ну и что. То что мне надо я узнала. А мы для них действительно на одно лицо. Поток мамашек с практически одинаковыми вопросами. Хотя я думаю, что если бы вердикт был бы другим, то и моя реакция на врача тоже была бы совершенно другой.
 

Guns N Roses

Well-known member
СветланаG,

Не расстраивайтесь, Светлана. На первом УЗИ они, действительно, только смотрят, чтобы не было никаких пороков в развитии ребенка. Меня в 7-мой во время первого УЗИ смотрел Ковалев. Классный мужик. Была такая же ситуация, что и у Вас. (я кстати к нему и на 2 УЗИ ходила вместе с мужем, правда, уже за денежки, и там он уже побольше, чего сказал! :lol: )
 

Guns N Roses

Well-known member
СветланаG,

то, что у вас сейчас вместо линейки, копируйте и вставьте прямо в строчку "ПОДПИСЬ" в вашем профиле. Сохраните.
 

bober

New member
Lenka написал(а):
7. Перед вами появятся 3 вида html-кода. Скопировать в буфер надо самый первый.

а у мне потребовалось вставить второй - который с урл. первый выглядел не линеечкой на этом форуме, а именно набором этих команд.
 

Parole

Well-known member
Lubik написал(а):
СветланаG,

то, что у вас сейчас вместо линейки, копируйте и вставьте прямо в строчку "ПОДПИСЬ" в вашем профиле. Сохраните.



В том то и дело, что я захожу в профили, вставляю в строчку подпись и нажимаю на кнопку отправить. И ничего.
 

bober

New member
СветланаG написал(а):
В том то и дело, что я захожу в профили, вставляю в строчку подпись и нажимаю на кнопку отправить. И ничего.

как это ничего?:)
я, например, вижу в вашей подписи вот это:

попробуйте, как я писала выше, выбрать на lilypie тот линк, который с url, второй т.е. у меня только так получилось.
 

Parole

Well-known member
Спасибо, попробую. У меня все настройки сбились. Будет время все внесу заново и попробую вставить второй линк.

А по поводу обязательного обследования на УЗИ в 7-ке. Я недавно была у своего врача в ЖК. К нам в кабинет прибежала совершенно расстроенная молодая мамочка, которой в 7-ой отказали в связи с тем, что на ее срок у них уже все записано и мест больше нет. То есть это обследование конечно обязательное, но по времени уже все расписано на эти 2 недели и ее они принять не могут. У меня кстати была такая же ситуация. Я на учет встала в 10 недель, а обследование надо делать до 12 недель и меня тоже записывать не хотели - "Все расписано". Так я в регистратуре провела наверное час и когда они поняли, что я никуда не уйду, пока не запишут, то время нашли, но и нервов потрепали прилично.
Так вот, врач в ЖК сказала ей не расстраиваться и отправила на УЗИ именно в Лоде к доктору Шредеру.
Из чего я делаю вывод, что не имеет значения где его делать, главное, чтобы это были генетики.
Это я написала на всякий случай для тех, кому это обследование только предстоит и у них такая же проблема.
А в Лоде наверное и фотографию сделают и все подробно расскажут и я думаю, что мужу разрешат на маленького посмотреть.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
СветланаG написал(а):
А в Лоде наверное и фотографию сделают и все подробно расскажут и я думаю, что мужу разрешат на маленького посмотреть.

Фотографию мне не делали, правда я принесла с собой видеокассету и все обследование записали :D Там один монитор у доктора, а второй висит над кушеткой, чтоб вам было видно. Ясное дело мужу разрешат посмотреть, еще и все покажут и объяснят, правда изображение постоянно движется и плохо понятно, но все равно приятно :D :D :D
 

КитиКат

New member
Девочки, кто был на УЗИ в 7ой у Соловьевой? Какие впечатления? И все таки - можно ли брать папу? Или как этого добиться (конфеты, деньги)? :) Делают ли Фото? Если да, то сколько стоит?
 
Меня с женой пропустили без проблем, как в 7, так и везде, где мы делали УЗИ. И не только пускали, а действительно всё рассказывали, показывали и отвечали на вопросы. В "Еве" врач сказала даже: "Нам, чужим тёткам, можно смотреть, а родному папе нет, что за абсурд, конечно заходите."
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Вчера пожаловалась в ЖК что живот побаливает, так они меня сразу на УЗИ отправили в ЖК при 17ой поликлинике (в нашей 21ой нет УЗИ).
Все что посмотрели нормально, лежим вниз головой, весим 1804 гр :lol: Только обвитие пуповины приписала, но ведь это может еще и не точно :roll: Ничегошеньки не объясняли, вели себя мерзко, но я улыбалась и этим грымзам не удалось испоганить мне настроение, а в их писулях я и сама разобралась :D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Зато после меня заходит пара, грымзы хором:"С мужем нельзя", пара "Почему нельзя?" , грымзы "А где написано что можно и что мы должны обьяснять почему нельзя?!" Пара объясняет, что в прошлый раз там же были на УЗИ вместе, но грымзы скорчили мерзко рожи, похихикали, сказали что это было в прошлый раз и... не пустили! Вот сакие сучки, простите за выражение :evil: Это все на УЗИ при 17ой ЖК, врач Хышова или Хымова Т.А.
 
Мда, действительно грымзы. Самое интересное ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? Нам на приёме там же врач рассказала, что кто-то, вроде заведующая, ругается, что заходят парами, знаете из-за чего ... Из-за того, что мужья топчутся по ковру в кабинете в обуви... МАРАЗМ!!!
 

Vika

New member
Девченки, так что в 7ке на 1 плановом узи даже распечатку не дают?
И еще вопрос- у них аппарат обычный или можно трехмерное сделать, может кто в курсе?
 

Candle

New member
А у меня хорошее впечатление от посещения 7 больницы.
Сегодня утром пришла к гинекологу, которая сейчас замещает заведущую в отпуске, чтобы узнать, к какому гинекологу меня определят (мая участковая работает в "среднюю" смену, а я не хочу постоянно отпрашиваться с работы на полдня, чтобы к ней попасть.
Так вот. Маковская посмотрела мой календарик и сказала, что у меня уже 12 недель!!! А я-то думала, что меньше 2 месяцев!!!
Сказала, что нужно срочно на узи в 7, но нужно записаться и скорее всего, там уже все расписанно. Так и оказалось. В регистратуре сказали, что записать на прием к врачу могут только с разрешения заведущей. Елена Альбертовна оказалась очень понимающей и человечной, и тут же созвонилась с узистом. (Не буду вдаваться в подробности, как я убедила ее, что у меня катострофическое положение и нужно обязательно сегодня все узнать). А на мой вопрос о номере ее кабинета (естественно, я хотела принести ей призентик), сказала, что она на месте не сидит и чтобы я сразу шла к врачу.
Врач - Плевако Татьяна Александровна, весьма немногословная, не скажешь, чтобы была доброжелательной, но и грымзой не назовешь.
Срок по размеру - 6 недель 3 дня! Показала, как в какой-то щелочке шевелится, кружится какой-то головастик!
Перед уходом я вручила ей огромную коробку конфет, она не ожидала, спросила:зачем. - за то, что приняли и сообщили хорошую новость. Тут она немного потеплела, еще раз показала монитор, немного поговорила.
Когда я вышла, чуть не расплакалась, муж даже испугался: что случилось?! (мы боялись, что вдруг беременность не подтвердится - но кто тогда рисовал мне по 2 полосочки?!). И тут я не выдержала: он такой маленький! всего 6 недель!
...Это был один из счастливейших дней в моей жизни - я узнала, что у нас будет маленький лисенок. или лисичка.
 

Belochka

Personal Depeche
Paragon, от всей души поздравляю!!! Мы ж говорили, что все будет хорошо!!!!
 
Сверху