1-ое плановое узи в 7-ке

Anastasia

МИР во мне
Девочки, подскажите, напраление с собой обязательно нужно иметь? Я еще не стою на учете и направления у меня нет, но на узи уже записалась. Примут ли меня без направления, или бежать за ним к варчу надо. спасибо.
 

Иннулька

New member
Девочки, подскажите, напраление с собой обязательно нужно иметь? Я еще не стою на учете и направления у меня нет, но на узи уже записалась. Примут ли меня без направления, или бежать за ним к варчу надо. спасибо.
Направление нужно обязательно, плюс вместе с ним дают бланк для сдачи анализа крови, который делают там же сразу после ген. УЗИ на 9, по-мойму, этаже.
 

МамаАня

New member
Девочки, подскажите, напраление с собой обязательно нужно иметь? Я еще не стою на учете и направления у меня нет, но на узи уже записалась. Примут ли меня без направления, или бежать за ним к варчу надо. спасибо.
3 года назад мне не давали никакого направления. может сейчас что изменилось, не знаю, позвоните в 7-ку уточните
 

Black_marmoset

Active member
Направление нужно обязательно! Без него ооочень большой шанс, что вас просто не примут... Поэтому руки в ноги и к врачу ;)
Чтобы записаться напрвления не надо. А на само узи - надо. Т.е. до узи надо стать на учёт в поликлинике, либо в платном мед центре.
 

МамаАня

New member
Т.е. до узи надо стать на учёт в поликлинике, либо в платном мед центре.
а интересно - есть же те, кто не становится на учет.. во всяком случае до 12 недель не становятся, но узи же проходят?
 

Black_marmoset

Active member
а интересно - есть же те, кто не становится на учет.. во всяком случае до 12 недель не становятся, но узи же проходят?
Насколько я знаю без направления просто проходишь платно. с направлением - бесплатно.
 

беняша

Active member
Направление нужно обязательно! Без него ооочень большой шанс, что вас просто не примут... Поэтому руки в ноги и к врачу

напраление с собой обязательно нужно иметь?
делала в апреле узи...никакого направления из ПК мне не давали, а в 7ке - не просили...только записалась по телефону и все...попросили только паспорт
Направление нужно обязательно, плюс вместе с ним дают бланк для сдачи анализа крови,
а мне такой бланк уже в кабинете узи дали...
 

green

New member
Anastasia, это какое-то новшество у них. Направление теперь нужно. У меня попросили только его, паспорт не спрашивали. Хотя вряд ли выгнали бы, если бы его не было :)
 

lena-a

New member
Один из самых хороших врачей там это Ковалев. Если попросите он даже пол может скажать, хотя это его 50/50 всегда совпадает, ну может у кого и были несовпадения. Если пойдте к нему не пожалеете.
 

Tanz

teach English
Направление нужно обязательно! Без него ооочень большой шанс, что вас просто не примут...
Делала ген.узи в августе - никакого направления в кабинете врача не просили (хотя, оно было) Вызывали всех по списку. После узи отправили на анализ крови. Все :)
 

Anastasia

МИР во мне
Спасибо всем отозвавшимся :) за ответы. наверное все же лучше уточнить этот момент в 7-ке
 

Siena

Member
Anastasia, я в начале сентября делала, напрвление понадобилось. Когда записывалась на узи по тел. предупреждали, чтобы было с собой это направление.
 

Linочка

семейственный читатель
Девченки, а может быть имеет смысл в этой темке телефон записи в первом посте разместить? Или хотя бы на первой страничке ? (автор темы, я смотрю, далеко не завсегдатай))) )
 

Belochka

Personal Depeche
Может кто ходил к врачу Томашевой, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
 

Black_marmoset

Active member
Может кто ходил к врачу Томашевой, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Я ходила. Никаких особых впечатлений не оставила. Посмотрела, записала показатели.. Сказала, что всё хорошо. Я спросила про пол ребятёнка - сказала, что на таком сроке ничего ещё не видно (т.е. в принципе не говорит я так понимаю). И всё - свободна, следующий. А, да .. показала на пару сек малышика.. как-то так.
 

Black_marmoset

Active member
Black_marmoset, спасибо, а мужа пускает?
я была без мужа, но к ней сидели и с мужьями - мужей звали в конце. Т.е. сначала заходишь одна, а потом уже когда они закончат - зовут мужа посмотреть.. Главное предупреди, что ты с мужем)
 

_ice_

Счастье внутри (с)
Мужа можно позвать уже после узи.
С собой надо иметь направление, пеленку и знать свой вес. Я брала паспорт, но не помню, надо ли его брать.
 
Сверху