1-ое плановое узи в 7-ке

Daronia

New member
Девчат, сообщение не совсем по моей просьбе,но интересует такой вопрос:кому какой врач его делал, какие впечатления остались, кто определенно понравился.И вообще ощущения о посещении.
Мне делала Венчикова.Словом - ни рыба,ни мясо.Кому еще она делала?
 

Veronika

New member
Мне делала некая беременная молодая врач, фамилия на С, но не помню точно. Смотрела внимательно и довольно долго, рассказала и показала мне все, что она увидела. На все мои вопросы ответила.
 

Daronia

New member
Veronika, а на каком сроке тебе делали?мне на 12 неделях - я так волновалась, мало ли что, про плохое особенно никогда не думаешь
 

Veronika

New member
У меня получилось 11 недель и 3 дня. Хотя в консультации считали, что это ровно 12 недель.
 

Daronia

New member
Veronika, Я так понимаю, тебе обе беременности одна и та же врач смотрела?или первую ты просто не помнишь? :wink: меня просто попросили собрать фамилии и мнения о врачах
 

Mashun

New member
Мне делала Лиштван. Сама доктор вроде ничего, но м/с у нее злющая. "Чего там смотреть. Червячок еще" и все в таком духе :) А доктор мне моник развернула, никакой не червячок, а огромный человек во весь монитор!!! И все ручки-ножки видны, и пуповина из пупа торчит и все как нада :D
Доктор молчаливая но неплохая.
в первую Б. не помню вооюще кто делал.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Мне делала доктор Крапива, омерзительная тетка, ничего не показали не рассказали и даже не дали вопроса задать. :evil: Только злобно:"ну я тут никаких патологий не вижу" тааким тоном.!!! А с какой стати у моего ребенка должны быть патологии, а если все впорядке, почему врач недовольствует. И еще смотрела не датчиком а поверху и умудрилась сделать это...больно
! Я узнала что это не только со мной так, о ней у всех плохие отзывы, так что не ходите к мегере!!!!!!!!! Не портите себе первое впечатление, мне настроение запоганили конкретно.
 

Sweet mama

New member
Lenka, Если столько отрицательных отзывов, то почему эта "врач" до сих пор работает?! Не понимаю.... :|
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Sweet mama написал(а):
Lenka, Если столько отрицательных отзывов, то почему эта "врач" до сих пор работает?! Не понимаю.... :|
я тоже не понимаю, наверное есть зацепки, и главврачу мало кто жалуется, беременным это надо? я ушла оттуда расстроеная отношением, только дома отошла (все веть у нас ок) и решила больше туда не ходить. А писать жалобы и т.д. совсем не хотелось.
 

Sweet mama

New member
Lenka, Ну и зря, нужно было написать. Вы ушли, а придут другие будущие мамочки, котрые опять же столкнутся с врачебным невежеством. Гнать таких врачей надо из системы здравоохранения поганой метлой!
 

Ula

New member
Гнать таких врачей надо из системы здравоохранения поганой метлой!
Ой девочки, таких у нас процентов 40. Зато как они меняются, когда им презент всунешь!!!
 

Юста

Well-known member
Violika написал(а):
Девчат, сообщение не совсем по моей просьбе,но интересует такой вопрос:кому какой врач его делал, какие впечатления остались, кто определенно понравился.И вообще ощущения о посещении.
Мне делала Венчикова.Словом - ни рыба,ни мясо.Кому еще она делала?
мне она же делала, впечатления такие же. Я знаю. что очень хвалят Ковалева, он мне делал во вторую беременность
 

Helga_

New member
А мне 2 года назад первое узи делал мужчина вроде фамилия Прокопенко или Прокопчик. Он сказал что я попала в группу риска и типа у ребенка может быть синдром дауна. И все это таким спокойным тоном, как будто это так лишняя родинка... Потом отправил меня к психологу (наверное успокоиться), только мне это не помогда и через 2 дня мне сделали процедурку (центоз какой-то). И только после того как я получила хорошие анализы я успокоилась, а до этого была неделя слез и таких что из дома никуда не могла выйти все про это думала. И родители переполошились говорят ненужно анализов если есть подозрения то сразу на аборт.
И еще мужа не пустили на узи. А он очень хотел тоже все увидеть...
Короче говоря кошмар.

А вот 2 недельки назад делала снова узи и врач Крапива как ни странно была и мне она понравилась.
Она внимательно меня слушала, все посмотрела, а когда пошла докумены заполнять мне монитор развернула и говорит: "Вот Ваш ребеночек вы посмотрите,там все видно и ручки и ножки,а если что непонятно то я подойду покажу". И я минуты 2 точно смотрела и все нормально.
Мне кажется у когда есть с чем сравнить и с ребеночком все впорядке, то некоторых весчей (как настроение врачей) просто не замечаешь...
 

Sweet mama

New member
А вот 2 недельки назад делала снова узи и врач Крапива как ни странно была и мне она понравилась.
Она внимательно меня слушала, все посмотрела, а когда пошла докумены заполнять мне монитор развернула и говорит: "Вот Ваш ребеночек вы посмотрите,там все видно и ручки и ножки,а если что непонятно то я подойду покажу". И я минуты 2 точно смотрела и все нормально.
Наверное, этой Крапиве уже кто - то настучал по шапке! :mrgreen:
 

Natas

Well-known member
Мне делала врач Соколова. Тоже не рыба, не мясо. Мужа пустила, но общалась свозь зубы. На мои вопросы ответила:" 75%, что ваш ребёнок не даун!" Похоже там много таких врачей, которых отстреливать нужно!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: С регистратурой всё то же! Была я в 7-ке дважды, и оба раза уходила в истерике! Если бы ездили без мужа, не знаю что бы было.
 

Layka

Moderator
По поводу 75 процентов аналогично было... так до второго узи все по ночам эти 25 оставшихся мерещились...
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Насчет Крапивы, мне есть с чем сравнивать. Вчера, например делала. Беби ножкой правда закрылся и пол не узнала. Но доктор была супер вежливая, бебичку показала, красивая(ый), ну насколько там можно рассмотреть :oops: Через недели три пойду в Экомедсервис, там доктор Шредер узи делает. Посмотрит камеры сердца и сосуды досконально. Дороговато(кажется 85 тыс.), но это здоровье.
 

Layka

Moderator
Lenka, как-то мне кацца вы часто УЗИ делаете, или вы просто первое так затянули? 8) ... :roll:
 
Сверху