14 Женская консультация

алена17

New member
ж/к при14 поликлинике

кто-нибудь наблюдался в этой консультации? илиможет просто посещал там гинеколога?может кто знает,там гинеколог молодая есть,недавно появилась?(зовут кажется Анна Валерьевна)
 

SALMA

New member
и я у гудинской вела всю беременность, но сейчас хожу к постояннно к другому гинекологу в частную клинику.
 

marina_li

New member
я наблюдалась у гудинской. осталась очень довольна. она позитивный и светлый человек.
 

KESHMAN

New member
Женская консультация 14 поликлиника

Мне очень нравиться заведующая Головко Е.В., очень хороший человек и специалист. А вот про Таптунову могу сказать, что ужасный врач!!!!!!
 

Стихия

СВЕТА
Меня угораздило к Топтуновой попасть. Вот уж воистину при малейшей проблеме - направление на госпитализацию и куууча неблагоприятных прогнозов и предсказаний. Диагнозы так и сыпятся пачками, а то, например, что повышенные лейкоциты в моче - это не только при пиелонефрите (которого у меня никогда не было) её, похоже, мало волнует. Ну Бетадинчика раза три за беременность может назначить (а то, что его только под наблюдением зндокринолога нужно принимать тем более после чернобыльских проблем её не волнует).
 

МОлька

Well-known member
О! Если не ошибаюсь, это консультация на Фроликова? Очень мне полезно будет здесь потоптаться :)
 

natali6

Active member
я наблюдалась у Янукович - очень толковый врач и вообще человек хороший))) Хотя первое впечатление было не очень))) но потом раззнакомилась - не паникует без дела, очень все четко, по-человечески... А Топтунова - ужас ходячий (меня один раз угораздило к ней попасть в отпускную кампанию). Говорят, она даже заснула как-то на приеме)))
 

KESHMAN

New member
Таптунова-кандидат медицинских наук, но мне кажется уровень ее знаний желает лучшего!!!!! И вобще будьте осторожны ,когда она назначает какие-либо процедуры или лекарство..... Она у меня участковый врач, но я решила перейдти к другому врачу.
 

МОлька

Well-known member
KESHMAN,
а участок у вас какой? А то я сколько в пол-ке, а даже не знаю гинеколога нашего.
 

KESHMAN

New member
Я уже 1,5 года наблюдаюсь у Головко Е.В., а вот участок у Таптуновой я не помню, ведь записаться к другому врачу вы не имеете право в регистратуре вам талон просто не дадут!!! Они спрашивают ваш домашний адрес и выдают талон к вашему участковому гинекологу.
 

МОлька

Well-known member
KESHMAN,
не знаю, я в 6ой консультации говорила "талончик к Деевой, я беременна" и мне давали всегда, у них под эти случаи талончики были ;) и никто адрес не спрашивал. Перевестись к любому врачу можно через заву.
 

Стихия

СВЕТА
Решила Топтунова меня в больницу положить с диагнозом "гестационный пмелонефрит". Поскольку я согласия не дала, она вызвала заведующую, но этот разумный человек, как видно понял суть моего отношения к таким агрессивным мерам, настаивать не стала, только обмолвилась, что 3-ка (оказывается туда направляют с людей с почками), гестационных не принимает - нет мест.
"Ну что ж, сказало Таптунова, --"Напишем "острый пиелонефрит".
И этот человек получает зарплату, спокойно ест и спит, когда благодаря её подходу ещё не рождённые детишки рискуют получить антибиотики, причём в двойном объёме - так, на всякий случай, чтобы участок был чистым.
 

МОлька

Well-known member
Стихия,
ааа, как вы меня ей напугали :) В 6-ой консультации терапевт такая или похлеще :( Хорошо, буду вооружена теперь.
 

beautyAnna

New member
Я вот тоже завела карточку в 14-ой поликлинике. Моя Г. - Гудинская Светлана Эдуардовна. Вы знаете, как-то ничего не могу толком сказать про неё.. Когда она меня на кресле смотрела, спрашивала про выделения - как давно и т.д. - медсестра у неё спрашивает - так может и не заводить карту ПОКА??? Такое чувство было ужасное..... Как буд-то ей со мной всё ясно - чего возиться с этой картой.. А потом ещё спросила (когда Г вышла) - а вы рожать будете, если что?.... Вобщем как-то неприятно всё началось...
А потом мне выписали лекартсва - в противопоказаниях одного вообще стоит беременность и грудное вскармливание... И вот что думать?..
Вобщем, девчата, кто у Гудинской на учете - она вообще как? Потому что у меня ничего не спросила, как и что... только - а тест положительный ответ показал?? Я - я и УЗИ делала уже.. Она - и как? нормально там всё???
Вобщем, все мое желание рассказать ей про мои переживания насчёт "двурогой матки", пораспрашивать как сбея вести, и вообще - испарились сразу..
Сейчас вот думаю - ... если она со всеми так - то я бы не хотела бы к ней ходить. Поделитесь пожалуйста - есть ли в 14-ой ЖК хороший доктор?
И ещё, девушки,.. насколько часто надо будет посещать Г во время беременности? Может кто практиковал - ходить на плановые приёмы в ЖК, а потом, если что-то непонятно - подстраховываться, например, в платном центре каком-нибудь?
 

МОлька

Well-known member
beautyAnna,
кажется на ребенок.бай я читала много отзывов о нашей ЖК. Гудинская там точно фигурировала. Сходи почитай и меняй врача, если что. Я так и не знаю, кто у меня :(
Слу, так ты недалеко живешь совсем, а я и не замечала.
 

sobakapavlova

Active member
Я вот тоже завела карточку в 14-ой поликлинике. Моя Г. - Гудинская Светлана Эдуардовна. Вы знаете, как-то ничего не могу толком сказать про неё.. Когда она меня на кресле смотрела, спрашивала про выделения - как давно и т.д. - медсестра у неё спрашивает - так может и не заводить карту ПОКА??? Такое чувство было ужасное..... Как буд-то ей со мной всё ясно - чего возиться с этой картой.. А потом ещё спросила (когда Г вышла) - а вы рожать будете, если что?.... Вобщем как-то неприятно всё началось...
А потом мне выписали лекартсва - в противопоказаниях одного вообще стоит беременность и грудное вскармливание... И вот что думать?..
Вобщем, девчата, кто у Гудинской на учете - она вообще как? Потому что у меня ничего не спросила, как и что... только - а тест положительный ответ показал?? Я - я и УЗИ делала уже.. Она - и как? нормально там всё???
Вобщем, все мое желание рассказать ей про мои переживания насчёт "двурогой матки", пораспрашивать как сбея вести, и вообще - испарились сразу..
Сейчас вот думаю - ... если она со всеми так - то я бы не хотела бы к ней ходить. Поделитесь пожалуйста - есть ли в 14-ой ЖК хороший доктор?
И ещё, девушки,.. насколько часто надо будет посещать Г во время беременности? Может кто практиковал - ходить на плановые приёмы в ЖК, а потом, если что-то непонятно - подстраховываться, например, в платном центре каком-нибудь?
Я у неё наблюдаюсь. и очень довольна. Лишнего не прописывает для "подстраховки". На все вопросы отвечает. Доброжелательна. Что ещё требуется от БЕСПЛАТНОГО гинеколога? что, в прочем, не мешает мне поздравлять её на праздники.
У меня вообще чёткое убеждение, что бесплатно и хорошо - это вещи несовместимые.
 

beautyAnna

New member
МОлька написал(а):
Слу, так ты недалеко живешь совсем, а я и не замечала.
да, мы с тобой где-то рядом!!!
Спасибо за наводку! пойду почитаю, что там пишут!

sobakapavlova понятно всё, спасибо... Может действительно я чего-то и жду от врача, может постоянно сравниваю с 3-ей ЖК (где я была до этого - там мне вообще всё нравилось - начиная от гардероба :)) но как-то действительно приём был никакой... самой очень жалко, что так...
 
Сверху