14 Женская консультация

Дася

в погоне за неизведанным
Я узнала, что отношусь к Рогоновой. Очень надеюсь, что когда приду на прием, она будет в хорошем настроении :)
 

Gucci

New member
я ОТНОШУСЬ ПО АДРЕСУ К мОРУШКО. Надо ідті становіться на учет по беременності. Почитала отзывы и испугалась? Настолько все страшно?:this:
 

jannet

Active member
Gucci, Марушко вела у меня Б, нормальная тетечка, лишний раз не лазит, да и вообще ничего плохого не могу сказать:)
 

Gucci

New member
Я кстати выяснила, что по прописке отношусь к Марушко, а по проживанию к Гудинской. Поэтому думаю кого выбрать :mellow:
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Я узнала, что отношусь к Рогоновой. Очень надеюсь, что когда приду на прием, она будет в хорошем настроении :)
мое мнение о Рогоновой слегка упало после 9 месяцев Б. Один плюс - сто раз на кресло не гоняет. Ьолее того, она лично не смотрела меня за Б ни разу.
Gucci, я бы выбрала Гудинскую. Мне она нравится, была пару раз.
+1, мне тоже понравилась, была у нее 1 раз)))
 

Дася

в погоне за неизведанным
TeNa,

А что тебе не нравилось у Рогоновой? Я была один раз - она меня смотрела сама. Ничего особенного, конечно, очень спокойная...
 

bonya

New member
Я кстати выяснила, что по прописке отношусь к Марушко, а по проживанию к Гудинской. Поэтому думаю кого выбрать
я бы тоже Гудинскую выбрала, она добрая :)))
у Марушко была один раз, она меня тогда сильно отчитала за большой набор веса.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
TeNa,

А что тебе не нравилось у Рогоновой? Я была один раз - она меня смотрела сама. Ничего особенного, конечно, очень спокойная...

мне не нравилось то, что она назначает лекарства без анализов.:threaten: Пугает, ничего толком не объясняя. Я к ней честно ходила всю Б, но кроме измерения живота и давления - ничего. Сколько ни говорила, что у меня головокружение (до потери сознания), "такого быть не может, у Вас нормальное давление", и в том же духе. В следующую Б приду к ней только в 30 недель за больничным. И буду искать нормального Г для действительно ВЕДЕНИЯ Б.
Поэтому если все ОК и надо чисто отметиться у врача для пособия 12-нед., то смело к ней. С проблемами - смысла нет соваться. Рецепт у нее один - "ложитесь в больничку"

bonya написал(а):
у Марушко была один раз, она меня тогда сильно отчитала за большой набор веса.
это она видимо всех так)))))))
 

Лерочка

New member
стоИт, практически красивая... по-крайней мере внешнее практически закончено... а что там внутри, сложно сказать... как я поняла, там вроде даже лифты сделали... :)

про Рогонову, да... как удав! ничего личного... никакой заинтересованности... но с другой стороны спокойная... :) (моя Б тоже у неё прошла)
 

П_а_н_т_е_р_к_а

Планируем малыша
Всем привет! Помогите с такой проблемой. Как узнать в какую женскую консультацию я отношусь? Просто мы планируем ребенка и пока в 33-ей наблюдаюсь.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, пришло мне письмо на мою запись в книге замечаний в 9 польке
Я стояла в очереди сдавать кровь из вены, на двери большой лист А4 с надписью "Б без очереди", но сама очередь на листок плевать хотела. Медсестра сказала, что не ее проблемы, кто когда зайдет. Ну вот об этом и написала, что толку от их листочка ноль. К слову, в 11 пол-ке есть день и время только для Б, в этот час (раз в неделю) никого кроме Б не запускают сами медсестры. Девочки спокойно сидят и сдают. Написала и об этом
Мне ответили, что "люли розданы, время выделено, если проблемы - обращайтесь к замглавврача в 416"
Так что, будьте в курсе!
 

МОлька

Well-known member
TeNa, это вы в 14 сейчас опять??? а кровь отдельно сдаете от тех, кто к 14 относится? просто у нас на 6м этаже отдельная дверь, вернее отдельный вход для беременных
 

tanchichek

New member
Девочки, а узи 20 недель делают в самой жк или дают направление куда-нибудь? А то мне сказали прийти за талоном, а я забыла спросить. И если в жк, то как у них там аппарат?
 

МОлька

Well-known member
Нарооод, кто там недавно в ЖК нашей был. Головко нет уже? Талоны к ней на сайте не предлагаются.
Кто у меня участковый врач без понятия...
К Гудинской чтоли ломануться опять? Помнится она так вздыхала, что все к ней, все к ней, а у нее и так хватает.
 

aksu6a

New member
МОлька, Головко вроде в отпуске, поэтому и талонов к ней нет. Сейчас большие очереди к Макеенко (сама к ней попросилась :) очень она мне нравится, молодая и приветливая... как врач не подскажу - просто веду у нее беременность, но пока во всем с ней соглашаюсь :) Но к ней всегда большая очередь ((( а вот соседний кабинет (Янукович) пустует... еще 2 новых врача пришли, про них ничего не знаю...
 

МОлька

Well-known member
aksu6a, к Янукович не хочу. Пока взяла к Гудинской, но блин на 13 сентября. Пойду гляну что к Макеенко есть :) У меня какой-то участковый гинеколог есть, но сто лет не была и не в курсе КТО :))) Вот точно была не Гудинская. Я когда Делю рожала, тогда и участковый появился, но беременных Головко вела. А больше с хорошей стороны не помню фамилий. Помню такая пожилая была тетя - ух.
 
Сверху