14 Женская консультация

SisteR

Верю в чудеса!
TeNa Мне тоже ни разу не делали, хотя у меня срок поменьше, но тем не менее... И на УЗИ 3-е никак не дадут талон...
 

May_be

просто поболтаем
Девочки, а что за доктор Боровская? Кто-нибудь наблюдается у неё, можете что-нибудь сказать?
Я рано радовалась отличной участковой..Моя Иодко простилась с поликлиникой :( Сперва болела, потом была на курсах, потом опять болела ..Я ждала-ждала её прихода и не дождалась. Оказалось, она больше не вернётся, сама уходит в декрет :)))
Через 2 недели в марте придёт на замену новая. А мне уже декрет оформлять пора, а я у врача сто лет не была, ожидая..
Вот взяла талон к "первой попавшейся", к которой были..- к Боровской.
А сейчас думаю, может зря поторопилась? Боязно на кресло к совершенно неизвестному врачу..:( Есть отзывы, что "за зверь"? :)
 

Лерочка

New member
May_be,
так разве беременных на кресло просто так гоняют? я на него залазила всего пару раз, когда мазок браали, а так нечего там лазить! Вроде Боровская нормальный врач! :) удачи!!!
 

jannet

Active member
Лежала в палате девушка, наблюдается в 9-ке у Маковского (живет на О.Кошевого), она говорит, еще в старом здании Рогонова работала и Марушко. То есть они обе из 9-ки.
Да верно:)Рогонова была зав ЖК, а Марушко вела у меня первую Б, хорошая и добрая женщина:good:
 

May_be

просто поболтаем
Боровская мне понравилась :) И медсестричка у неё отличная! Обе приветливые и вообще..:) В общем, рекомендую.
В следующий раз иду к Марушко по талону..Уже пора выписывать декретный, а некому.
Безумно жаль, что ушла Иодко..:( Мне она так нравилась!
Её нет с ноября и больше не будет. А я всё ждала её прихода и вообще не ходила к гинекологу :boredom:
Новая доктор на её место придёт только после 9-го марта, как сказали в регистратуре, хотя на кабинете написано окончание отпуска в конце февраля.. Так что ждём сюрпризов..
 

May_be

просто поболтаем
Сегодня была у Марушко..
Получила оплеух по полной и за вес и за отёки и ваще..:haha: В общем, не пойду больше, ну её..:dirol:Хотя доктор совсем не плохая.
На моём участке по-прежнему нет врача. С ноября прошлого года..

девочки, сегодня в 14-й поликлинике дали бумажку-объявление для беременных..
Не знаю, для всех это или для тех, кто по прописке относится к бывшей взрослой 9-ке..
В общем, текст примерно такой:

" УЗ 9-я детская поликлиника приглашает на занятия в школу для будущих мам.
По адресу: Долгобродская 39\1, конференц-зал.
По вторникам в 14-00.
Занятия проводит педиатр высшей категории, кандидат мед. наук Кебикова Лариса Ивановна....."
Там в программе информация по уходу за новорождённым и т.п.
Я так полагаю, что это в самом здании детской 9-й поликлиники.

Кто-нибудь бывал или планирует сходить?
Я завтра, во вторник, постараюсь попасть и послушать лекцию.
Айда? ;)
 

МОлька

Well-known member
Ух, подпишусь на темку. А то собираюсь в очередной раз пробиться в ЖК :) Че-то у меня от нее никакого позитива :)
 

монетка

New member
May_be написал(а):
Кто-нибудь бывал или планирует сходить?
Я завтра, во вторник, постараюсь попасть и послушать лекцию.
Айда?
Я бы с удовольствием присоединилась, тем более вторники у меня совершенно свободные :) а "левых" туда пустють? паспорт наверное спрашивать не будут... А это платно вообще?
 

May_be

просто поболтаем
Я бы с удовольствием присоединилась, тем более вторники у меня совершенно свободные :) а "левых" туда пустють? паспорт наверное спрашивать не будут... А это платно вообще?
уверена, что бесплатно..В бумажке, которую дали в поликлинике, про деньги ни слова ;) Думаю, это плановая работа минздрава с беременными, как любые консультации в гос. поликлинике :)
 

paradox.86

New member
TeNa,
у нас помоемому нет данного аппарата
May_be,
блин а туда же только с 30 нед. можно приходить?
 

May_be

просто поболтаем
May_be,
так может состыкуемся? :)
дык..там и увидимся :) Я планирую прийдти, если ничего не помешает. Мне от дома- проехать вдоль одну улицу ( я на машине)

May_be,
блин а туда же только с 30 нед. можно приходить?
не знаю, я не уточняла..Мне просто в консультации в числе прочих сунули бумажку " это Вам", потом прочитала уже вне кабинета. Но т.к. я сегодня оформляла декретный, вполне возможно что эти лекции для пузатиков , которые уже в декрете ( ведь время рабочее ;) ) Но уверена, что паспорт никто не проверяет и пузо придирчиво не разглядывает на предмет определения срока :))) Тем более какая разница , все ведь в одинаковых обстоятельствах- будут мамочками и это главное :)
 

монетка

New member
а как я тебя узнаю?
я так поняла это остановка трамвая Ванеева? и здание, что во дворах?
 

May_be

просто поболтаем
ых..Получается, зря я взбаламутила и лекция в детской поликлинике сегодня не состоялась..:unsure:
Я сильно опаздывала, на пол часа , но всё-равно поехала, т.к. надо было ещё записать дочку к врачам на медосмотр..
И едва подошла к регистратуре, узнать где конференц-зал, как тут ещё одна беременная как раз спрашивает : " Пришла на лекцию, а там закрыто.." На что ей ответили, что лектор заболела..:huh:

Пострадавшие есть? ;)
Надеюсь, в следующий вторник состоится.
 

монетка

New member
May_be,
Я пострадавшая - приперлася к двум, дико уставшая. решила 3 остановки по солнышку прогуляться. как оказалось, что для спины, на которой навьючена дубленка, это не такая уж короткая дистанция... :) потом еле до дома дошла - так в туалетик приперло :))) Но прогулялась знатно - такое настроение суперское было - настоящая весна!!!! :)))
Кста, про след раз - сказали звонить, интересоваться, вруг не выздоровеет
 

МОлька

Well-known member
Девочки, аааа, склероз. Но вроде Головко фамилия моего врача. Как она?
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
TeNa,
КТГ - у нас помоемому нет данного аппарата
аппарат есть, нет к нему БУМАГИ, и смех и грех...
Девочки, аааа, склероз. Но вроде Головко фамилия моего врача. Как она?
супер врач, заведующая консультацией, я от нее в восторге :clapping:
 

МОлька

Well-known member
TeNa,
серьезно? Отлично. Посмотрим, как пойдет у нас с ней.

Марушко ужас-ужас :( Бррррр.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Марушка обычная советская врач... Что от нее хотеть?...
 

МОлька

Well-known member
TeNa,
я бы хотела, чтобы она на пенсию пошла и народ не пужала :) А то пугает всех, пугает :) Ну в смысле... даже не знаю, как и рассказать-то. В общем я к ней больше ни-ни. К ней можно идти, если надо отметку поставить, что была.
 
Сверху