14 Женская консультация

МОлька

Well-known member
А я по 6ой ЖК страдаю, по Деевой моей :( вот к ней и обследоваться пошла бы, а так... не хочу :(
 

beautyAnna

New member
МОлька,
так ты вообще в последнее время ни к кому не ходишь?? из гинекологов?
:))
 

МОлька

Well-known member
beautyAnna,
нет.
Последний раз была в конце прошлой весны, задержка была большая. Не помню у кого. Сказали - дисфункция, ждитя М. Дождалась. И все.
 

Lesiono4ek

New member
Я тоже наблюдаюсь у Гудинской, ничего плохого сказать не могу нормальная тетека!:grin:Вот сегодня опять пойду надеюсь мнение не поменяется о ней, слышала от одной девочки с которой в очереди сидела, что к ней некоторые пытаются попасть специально вроде как нормальный она врач!!!
 

Oksana

New member
Я тоже наблюдаюсь у Гудинской, ничего плохого сказать не могу нормальная тетека!:grin:Вот сегодня опять пойду надеюсь мнение не поменяется о ней, слышала от одной девочки с которой в очереди сидела, что к ней некоторые пытаются попасть специально вроде как нормальный она врач!!!

Я наблюдаюсь у нее давно. Отличная врач:) В ее поведении присутствуют такие своеобразные приятные мелочи: то слово доброе скажет, то при осмотре (я на 8 мес беременности была) руку подаст, чтобы помочь подняться, после родов обязательно спросит как растем, что беспокоит и т.п. Однажды я вообще сильно заболела, так она на ноги поставила за неделю. Большое ей спасибо:)
 

Лунная

...мечты сбываются...
Я наблюдаюсь у Явлинской....вроде бабулька ничего, лишнего не назначает, по врачам не гоняет... правда у неё мед. сестра нервная немного....посмотрим как там дальше...
А вообще мне нравится, что для сдачи крови там есть отдельная дверь для беременных, не надо сидеть в очереди или проситься без очереди пройти....
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, кто наблюдался/наблюдается в 14 ЖК? Я туда перевелась недавно, мнение сложилось только в вр. Рогоновой (6-7 по десятибальной). Сейчас она в отпуске, мне надо проситься к другой для постановки на учет. К кому лучше пойти? Это очень долгожданная беременность, хочется хорошего отношения и грамотного врача, чтоб и не гонял зря по лишним анализам, и все придусмотрел. Может посоветуете?
 

Лерочка

New member
приветик. я тоже обслуживаюсь в 14 ЖК. мой Г тоже Рогонова, мне нравится! уже записалась на 6 августа к Гудзинской, очень хвалят её!.. )))
а при постановки на учет всех отправляют к врачам и на анализы... ) Рогонова не доняла, а просто дала направление на все и до след. раза можешь проходить! (т.е. 4 недели)... а вообще, она отзывчивая, добрая! меня сразу запомнила... ))) короче, у меня о ней только положительные эмоции, чего и тебе желаю!
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Я взяла талон к Марушко, других не было... Не слышала ничего о ней? В семь недель к ней можно уже приходить, или скажет попозже?
И ещё такой вопрос: как в поликлинике беременных пропускают без очереди к специалистам или лучше сберечь нервы и посидеть часик-другой? Есть ли в правилах поликлиники такой пункт? На двери в лабораторию есть бумажка, что без очереди, а вот лор, окулист,...?
 

Лерочка

New member
про неё ничего не знаю. ко всем спецам можно без очереди. это в правилах есть, тем более тебе просто для галочки, зайти и выйти!!! я сразу пришла в 5 недель, мне сказала Г пить филиевую кислоту и вит. Е и отправила гулять... до 8 недель, но думаю, что в 7 тоже можно, тем более все равно к 8-ми твоим Рогонова все равно еще не выйдет с отпуска!!! :) на когда на прием записалась?..
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Пока у меня на 5 талон, но я уже думаю через неделю ( 12.08 ) взять, меня девочки вчера отговорили... У меня как раз критический сролк получается, мало ли ей в голову стукнет полезть туда чем-нть металлическим.. А сейчас поеду за выпиской из карты в кабинете по невынашиванию: они все мои анализы сгребли, а пересдавать (половину из них платно) денег и времени жалко... Пойду скорее всего 12 августа, там уже 10-ая неделя пойдет, не так страшно. К кому - как талончик будет. Попрошусь к Гудзинской
 

Лерочка

New member
TeNa,
на 12-ое можешь уже сегодня позвонить и записаться... при постановки на учет - туда будут лазить, т.к. берут мазок! удачи! :)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Лерочка,
ура, записалась на 14-ое августа тоже к Гудзинской! )))) Но это уже 10 неделя будет, так что не так страшно))) А мазок на что? У меня ИПППшки есть старенькие, сегодня у Гракович вытянула, они год действительны. Может мне мазок не нужен???
 

Лерочка

New member
TeNa,
поздравляю! и не бойся!
все равно нужен. а только сдала, принесла результаты ей... а через пару недель узнала, что Б. так все равно брали! :)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
А мне в 29 ЖК еще предлагали: сдавать иппп платно или бесплатно. Рекомендовали платно (типа спектр шире). Я и тут могу сказать: буду платно, и дать этот квиток.
Он же год действителен..
А может они не на иппп, а на цитологию берут?
 

ГМ...

злая фея
Я в 14 у марушко.

Все по живой очереди. И кровь, и Г., и остальное....Запаситесь временем и терпением.
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я хочу по месту жительства в 14-ю стать, тк снимаем квартиру на Фроликова. туго только представляю как это все делать) Но думаю, что за месяц разберусь, тк до 12 недели спешить на учет не горю...
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
SisteR,
приятно будет встретить тебя в 14 ЖК))) А где на Фроликова? В длинном 9-эт. доме рядом с п-кой?

ГМ...,
Г. понятно что по живой, там же такие же беременные сидят. А вот кровь, насколько я знаю, в определенные часы (10-11, кажется) и Б. без очереди
меня интересовали неврологи, лоры, окулисты,...

кроме того, я обслуживаюсь в 9 п-ке, в 14 только гинеколог (в 9 его нет в принципе)
 

SisteR

Верю в чудеса!
TeNa Не, в 7-ом доме, там пятиэтажки стоят, в одной из них я и живу)
 

ГМ...

злая фея
TeNa ,

у меня тоже 9-я, но Г. - 14-я.

Кровь можно и с 10 до 11. Но мне неудобно в это время приезжать. Если приехать к 8, то - в живую очередь. Без - не пропустят.

Лоры, окулисты и еже с ними - аналогично.

Вообще, желательно сразу настроиться, что бегать перед тобой никто не будет, чтобы потом не было разочарования....:)))
 
Сверху