2-й роддом-часть 2

Касатка

Active member
Xenia, ср. 10.00-11.00, чт. 16.00-17.00. З-я сб месяца 9.00-13.00 (каб. 2) - Александр Ильич. Надеюсь, Вы о нем спрашивали. Но я у него, например, обменку подписывала.
 

Xenia

New member
Kasik, так у кого и когда теперь обменку подписывать????
 

Kasik

Active member
Xenia, у того, кто там сейчас начмедом работает :) Звоните в стол справок и узнавайте часы приема, а еще часы приема на дверях кабинета написаны
 

Xenia

New member
Kasik, логично. я так и сделаю, если тут никого вседущего за выходые не окажется. а инфа полезная, если б кто написал, не одной мне бы пригодилось)))
 

Kasik

Active member
Xenia, если б я знала, то обязательно бы написала, единственное могу подсказать фамилию начмеда- Васильев
 

lumi1

New member
Xenia, начмед - Васильев Сергей Алексеевич, 4 этаж, 2 каб., подписывает по понедельникам с 15.00 до до 17.00. Я в этот понедельник подписала.
 

Касатка

Active member
lumi1, ну приемные часы у него, наверное, не только по понедельникам в указанное время....???
 

Эсперанто

lingvo internacia
Yes,при чем тут это? 27 - это слишком, прохлада гораздо лучше: врожденная закалка без дела не остается.
 

kid_a

Playing The Angel
я рожала там в феврале. Во всех палатах было жарко и душно (на 5 человек которые). В нашей - очень дуло из окна, зато было прохладнее (у нас была на 4). Но к окну подойти было нереально... Вот и не знаю даже, что лучше :(
 

Geluk

New member
Тайга, я рожала в декабре, было тепло, не помню, чтоб очень жарко..я сама ходила в майке на бретельках, и детенок мой был в одной маечке, накрытый пеленкой, тк у него темп была 37-37,2, так мне все говорили "мамаша не кутайте ребенка"...( я все думала, что мне его голым держать)))), правда др девочки держали своих малышей в распашонках, палзунах и чепчиках...наверное, боялись простудить)))))
 

April_A

счастливая мама
я рожала неделю назад, в палате было 28 градусов, хотя мне казалось, что далеко не так жарко, ребенок был в слипе и ни покраснений, ни опрелостей, хотя дома у нас при 20 уже попа красная, так что у меня такое чувство, что там градусник был корявый. Да и я после сна даже халат накидывала

прохлада гораздо лучше
однозначно, перегревать ребенка очень вредно, при высокой температуре это неизбежно, а при низкой (ниже +18) можно завернуть в лишнюю пеленку
 

Стефания

New member
April_A, расскажи как там обстановка как рожалось, сегодня поеду подписывать обменку на второй.
 

TimSvet

New member
Кошмар, девочки, неужели до сих пор в 2-ку едут специально рожать? Я после родов в июле больше туда ни ногой! Послеродовое - хамы, начиная с заведующей! Никто не сделал УЗИ матки(оно у них обязательное, как говорили в родблоке), хотя я за ними бегала и просила целых два дня. Спасибо им же, в ОПО отлежала 2 недели без малыша. Первого сына в шестом рожала, тоже не рай, но по сравнению со 2-м - намного лучше.
 

Xenia

New member
Я зависла между 6-м по принадлежности и 2-м из-за курсов и близко к дому. Тоже собираюсь сегодня подписывать обменку в 2-ке, но сомнений - море. Я в 2-ке хоть капельку ориентируюсь (знаю где буфет) а 6-ку а глаза не видила. Че делать!!

:shok: :shout:
 
Сверху