2013: Весенние цветочки - дочки и сыночки)

Гюльчатай

открой личико!
Есть такая сидушка - со ступеньками. Визуально мне нравится. Может, кто пробовал?

Когда Артем был маленький, народ такие штуки зааазывал ОТТУДА, так пока они шли....месяц-полтора, уже неактуальеыми становились, массово продавали новыми в упаковке. Дети быстро научились или на горшок, или просто подставка к унитазу и наклалка на унитаз.
Плюс этот девайс громоздкий.
 

Гюльчатай

открой личико!
http://122012.imgbb.ru/user/68/688014/1/83104283999b0d1e3c17a9abaaed0d89.jpg вот такого плана

Инна, Ну смотри - там же весь смысл все равно в первой ступеньке.
Если туалет разметом как на фото - ну я еще представляю, где ее хранить или в сторону отставлять. А у нас нет места этому девайсу :)

Мне кажется гораздо пооще так:
http://i2.rozetka.ua/goods/8531/primababy_hippo_8650_509_kk_8531647.jpg вот такая сидушка, она снизу прорезинена и абсолютно не скользит
http://www.sololine.ru/images/313.jpg и такая подставка, ставишь перед унитазом

Помнится мне, что на унитаз с подставкой дети очень быстро наловчились залазить...
По крайней мере дети на фото с этими подставками - запросто.
но это ж дело каждого ;)
Мот я просто старомодна :)
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Инна, я подобное купила и продала-бандура для меня.Зато покупатель счастлив-деть по своей воле пошел в туалет..
 

Darianel

Member
Гюльчатай, а с какого примерно возраста использовали сиденье с подставкой?
 

Гюльчатай

открой личико!
Darianel, я могу ошибаться...но помнится мне примерно с 2,5 лет. Горшок - ночью.
Мой и сейчас любит на унитаз и седушку (племянники в гости приходят, вот и достаем, и Дима тоже КАК ВСЕ).
 

НатулькаЖ

New member
Молодцы девочки что оживили темку, блин, скоро уже всем по 2 годика будет, как же быстро растут малыши
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Natka, Спасибо. Боюсь, что свой метод не рискну советовать. Хоть и сработал безотказно )) страдаю я, а Дине, как оказалось, ни разу не стресс )) вот только из кухни теперь выгнать не могу: отъедается, поди, за два года :)))

Бурундучок,
волосатое-это не Димкина нога
:haha: а я уж подумала: ни фига себе парень вырос :)))

Оля, Тошка на тебя как похож! Прям копия
 

Darianel

Member
Мы отлучились. Внезапно и легко. Вопреки ожиданиям.
Вау! Неожиданно. Поздравляю!
А у нас еще остались предутренние и утренние кормления. Но как же тяжело укладывать Женьку без груди спать(

Бурундучок, ой, какие мальчишки классные! Играют вместе? Дружат?
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Бурундучок, ой, какие мальчишки классные! Играют вместе? Дружат?
____________________________________
ну как сказать... Димка очень за Тошкой тянется, ему малявочные игрушки не нужны. нужны Тошкины. Уже ловко паровозик с грузом делает из конструктора Полесье. Тошка к нему, как ровеснику относится, и по-взрослому лупит, хотя и мелкий достача та еще. Короче приходится разнимать
 

akulka

чудеса со мной)
Валя, ура! С отлучением! Я тоже страдала первые дни, жалко как-то было, что закончилось это единение с дитём.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Два года как один день пролетели )))
Димку и Лизочку, первых наших подснежников, с Днем рождения! Яркого детства!
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
немного именинника и ресничек))

7914894.jpg
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Наташа, Василинку твою, ягодку, с Днем Рождения! Вдруг заглянешь :) Пусть растет умницей и красавицей :air_kiss:
 
Сверху