29 гимназия (бывшая 51 школа).

Vista

Member
Опять повесили какое-то объявление про подготовку первоклашек.
Могу сфотать ) Надо?
 

галка

Люблю своих мужчин
Glowworm, поздравляю:)
А я вашу темку постою еще год почитаю :) подумаю:)
 

Glowworm

New member
галка, думаешь есть с чем поздравлять?))))))))))))))
я вот не уверена))))

но что поделать то :)))

вот уже медкомиссию прошли сегодня.

Нам в школе сказали, не волноваться особо ... Главное , чтоб дите читать умело.
 

MaryD

Мама-маркетолог
вот уже медкомиссию прошли сегодня.

Нам в школе сказали, не волноваться особо ... Главное , чтоб дите читать умело.

подскажите, пож-та, может вы знаете: пожелагия по учителю принимаются при подаче документов в начале июня? Или другим образом?)
 

Glowworm

New member
MaryD, думаю можно попросить, чтоб пометили на вашем заявлении. Но это в любом случае не будет 100% гарантией. Просто пожелание, если смогут- учтут.
 

MaryD

Мама-маркетолог
Задам еще дурацкий вопрос) У нас человек 10 из группы идут в эту школу. Может быть, кто -ниб практиковал, собраться родителями и просить у директора по возможности попасть в один класс?
 

MaryD

Мама-маркетолог
ааа, мы в 448, прямо у сада.

так у вас тоже наверное такая ситуация, что многие дети из группы по прописке к школе относятся?...

Конечно классно бы было, чтоб у ребенка в классе был хоть один знакомый человек )
 

Glowworm

New member
ой, мне как-то совершенно все равно, если честно... главное учитель хороший, а не знакомые дети.
 

Mara

Member
подскажите, пож-та, может вы знаете: пожелагия по учителю принимаются при подаче документов в начале июня? Или другим образом?)
Учитываются, вместе с заявлением дается листок, на котором пишется пожелание)). Если к определенному учителю много желающих, то дополнительно можно подойти к директору в середине августа)), ну и подавать заявление лучше первыми. Так было в прошлом году, не знаю как в этом, тем более есть курсы по подготовке к школе.

Задам еще дурацкий вопрос) У нас человек 10 из группы идут в эту школу. Может быть, кто -ниб практиковал, собраться родителями и просить у директора по возможности попасть в один класс?
Обычно наоборот, детей из одного сада (группы, при подаче заявления спрашивают номер сада) распределяют в разные классы, но т.к. вас 10 человек, есть вероятность попасть с друзьями в один класс.

ой, мне как-то совершенно все равно, если честно... главное учитель хороший, а не знакомые дети.
Да, это главное, а друзья из сада на переменках и в продленке продолжают общаться )).
 

галка

Люблю своих мужчин
Glowworm, не боись:):):) все хорошо будет:):):):)

Девочки, а когда стоит про след год школьный подойти спросить ?;)
 

мама Ама

New member
Glowworm,вы решили все таки пойти в школу,молодцы ,думаю что все у вас будет ОК. написала тебе в лс
 
Сверху