29 гимназия (бывшая 51 школа).

Glowworm

New member
на этой параллели все учителя замечательные. Кому-то больше подходит эмоциональный учитель, кому-то строгий, кому-то мягкий. Имхо, так вот ярлыки вешать на основании личного суждения немного неверно.
 

BABOCHKA-1

Active member
на этой параллели все учителя замечательные. Кому-то больше подходит эмоциональный учитель, кому-то строгий, кому-то мягкий. Имхо, так вот ярлыки вешать на основании личного суждения немного неверно.
Glowworm, расскажите нам пожалуйста о каждом учителе, раз вы всех знаете :whistle:

Предыдущий свой пост удаляю! оказывается делиться информацией нужно шепотом, избранным и с разрешения некоторых :secret: за достоверной информацией обращайтесь к Glowworm! Как всегда добро наказуемо :spiteful: Всем всего хорошего :hi: теперь мимо этой темы буду проходить :shok:
 
оказывается делиться информацией нужно шепотом, избранным и с разрешения некоторых
да нет, просто учителя тоже читают, думаю, не всегда им это приятно. Делиться можно и нужно! Но в личку, ИМХО.
 

Glowworm

New member
BABOCHKA-1, чего вы истерите? Сами свой пост перечитали бы... Как такая подача информации выглядит со стороны... Тем более, что это субъективная оценка. Имхо такие посты с оценками не выставляют на всеобщее обозрение' а делятся своими наблюдениями в более узком кругу.
 

schuka

New member
Девушки, и мне очень прошу в личку, если обладаете информацией по учителям, набирающим первоклашек. Создаётся впечатление, что фамилии преподавателей - военная тайна, директор до последнего момента не говорит принципиально :)

BABOCHKA-1, можно мне в личку, что Вы о Борисевич писали?

Glowworm, можно и Вас попросить черкнуть пару слов о тех, кого знаете?

Заранее огромное спасибо!
 

галка

Люблю своих мужчин
оказывается делиться информацией нужно шепотом, избранным и с разрешения некоторых
не.девченки...честно..читают сами учителя и воспитатели садов..
у нас был кризис в итоге...любимая учит.хотела уходить после чтения отзыва нашей родительницы...никто не ожидал....

не касаясь
Glowworm,
скажу.что друг моего реба учится в 29 гимназии..(родители друга где-то отдыхают нервами.что их и мой старший не вместе в 29 гимназии.бо это огненная парочка ,если вместе:) ,хотя по баллам поступления мы бы прошли в эту гимназию.у нас одна начальная сад-школа 272,но нам возиттььь...старшего пожалели.а с младшим вдруг решили в 29ю с первого класса,так как старшему далась непросто адаптация с костяком класса в его гимназии,в которую поступил,там он и девочка-новички.остальные-костяк за 4 года )
так наш Сашка мегадоволен..а соседка стонет...потому...может и правда стоит через личку.звонки...это не в обиду...так всегда было...роддом тож не всем один подходит...
 

rubinova

Member
я к директору не подходила, я сразу к вахтеру... она мне и выложила все ФИО без обиняков.
ИМХО, что тут уж за секретность такая, не в ЦРУ поди набирают.
Свое мнение высказать может каждый...
 
Последнее редактирование:

Vista

Member
вот в соседней теме про олимпиады и конкурсы, сказали, что результаты 4-ых классов Кенгуру-2014 нашей гимназии будут дисквалифицированы :blink: за подсказки учитилей....
 

alunya

New member
У кого детки учатся в этой гимназии в среднем звене? 7 класс? По ск-ко учеников? Реально ли к вам попасть?
 

lupus

New member
Кто заканчивает 3й класс в этом году, поделитесь, пожалуйста инфой по учителям (в личку можно). И подскажите сколько первых классов и сколько детей в классе. На в следующем году в школу, но живем в Тарасово, поэтому хочу заранее определиться с учебным заведением.
 

valensija

New member
Девочки, кто знает, плиз, откликнитесь в личку с краткой характеристикой преподавателей будущих 1 классов. Хотя бы пару слов:строгая,спокойная,эмоциональная..
 

schuka

New member
Девушки, а кто знает, кто сидит в приёмной комиссии по зачислению в первый класс? Это учителя из началки? Или там просто педагоги, не имеющие отношения к младшим классам?
Кто уже подавался и знает, напишите, плиз, можно в личные.
 

Vista

Member
schuka, когда мы подавали документы ( 3 года назад) сидела просто педагог группы продленного дня.
 

Kroshkis

Well-known member
Подскажите, сложно ли попасть в эту гимназию, если не проживаешь в районе, который относится к ней? Как это лучше сделать и когда начинать заниматься этим вопросом?
И может кто-то из тех, чьи детки в этом году идут в 4ый класс может рассказать о своем учителе рекомендовать, или же наоборот, не рекомендовать его? Буду очень благодарна за такую информацию. Можно в ЛС.
Нравятся мне очень отзывы по этой гимназии и территориально очень близко к моей работе расположена. Очень хотелось бы туда попасть. Ибо в районе со школами совсем беда...
И еще один вопрос, как обстоят дела с продлёнкой?
 
Сверху