29 гимназия (бывшая 51 школа).

Vista

Member
Kathrin, вот же, я и не помню. Вроде 12.20 окончание.
По первым классам: подано около 220 заявлений - почти 8 первых классов. Считай по 30 человек. Однако.
 

mamba

Active member
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько обычно уроков в 1 классе? 5 уроков бывает или не больше 4х? Это я к тому, в 12:20 будет все заканчиваться или в 13:20 (по расписанию звонков начальной школы с сайта).
И в котором часу у них обед?
Уроки заканчиваются на 10мин раньше в первом классе, те в 12.10.
У наших пару раз в неделю были какие-то дополнительные, те до 13.10. Обед после 5-го урока обычно, тк после 4-го старшие классы еще завтракают.

По первым классам: подано около 220 заявлений - почти 8 первых классов. Считай по 30 человек. Однако.

Неужели 8 классов откроют?
Вроде все кабинеты в началке заняты.. Куда же посадят 8-йкласс?
И как они, бедняги, поступать будут...
 

Vista

Member
mamba, Юлллса, сама в шоке )
Так несколько ж в сады пойдут, вот кабинеты и свободны.
А что Лебяжий весь ломанется в 29? все такие прям мотивированные и заряженные, поди всунься в нашу. Что 12 не катит )))

Мне за среднюю школу страшно....уже не та, говорят...
 

MaryD

Мама-маркетолог
А что Лебяжий весь ломанется в 29? все такие прям мотивированные и заряженные, поди всунься в нашу. Что 12 не катит )))
.

Выглядит как "Понаехали тут!" )
Если что, у нас прописка пока на Мельникайте, у бабушки
 

MaryD

Мама-маркетолог
А пятых сколько?
Вроде ж три

Будем надеяться, что сделают больше.
Ведь во времена наших школьных лет там был 5"и".
А в этом году в школы идут больше первоклассников, чем в прошлом и позапрошлом годах

"С 1 сентября к занятиям в учреждениях общего среднего образования в новом учебном году приступят 165 тыс. учащихся, что на 1,7 тыс. больше чем в прошлом году.
В столичных школах откроется 807 первых классов, количество которых по сравнению с прошлым годом увеличится на 22. За парты сядут более 19 тыс. первоклассников, что на 3 тыс. больше, чем в 2013-м. "
 
Последнее редактирование:

mamba

Active member
Сегодня заезжали в школу со старшим да учебниками, висит объявление, что будет два первых класса в саду и 4 в школе.

Vista, может моему старшему повезло, но с учителями все нормально на их параллели. И англ, и бел, и русский. По математике учителя дети очень уважают и любят.
 
Последнее редактирование:

MaryD

Мама-маркетолог
а что еще было в обьявлении? Оно свежее? Или это план набора?
 

mamba

Active member
MaryD, видимо, план набора. Висит вместе с перечнем документов для будущих первокоассников.
 

Glowworm

New member
И мы с собрания ! Учительница у нас, та, которую хотели' замечательная просто
Мы в 1"Ж" капут

А самое жуткое, что в младшей школе уроки начинаютсяив 8-25 , те прийти надо к 8-20, а в старшей школе уроки начинаются в 9!!!!!!!

И как мне детей в школу возить?! Макару целый урок спящему сидеть под кабинетом на полу?....

И заканчиваться у него уроки будут так поздно, что он на тренировку не успеет.... Которая в 15-15.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Вот так!

У нас тренировки на короля в 15-15 три раза в неделю... Ранее в 14-30 заканчивались уроки, сын обедал и бежал на треньку.... А теперь все.... Ни на кружок технический, ни на тренировку.... А утром будет 40 минут ждать урока!!!!!
У меня шок.
 

Kalinka

Active member
завтра будет много сюрпризов, судя по всему
это во сколько тогда уроков будут заканчиваться?

посмотрела -- в 14.45
 

Kalinka

Active member
все не так страшно

Glowworm, ну 15 минут разницы по сравнению с прошлым годом
 
Сверху