29 гимназия (бывшая 51 школа).

Glowworm,
может быть можно написать заявление, по которому сына будут отпускать под Вашу ответственность на 15 минут раньше?

Упс. прочла, во сколько заканчивается 7 уроков... А много дней по 7 уроков?
 

mamba

Active member
Glowworm, да мы тоже в раздумьях, что со старшим делать...
Нашему папе к 8.30 на работу, он детей закидывал к школе в 8.05-8.10.
А теперь старшему придется либо час сидеть под дверью, либо выходить чуть позже, но ехать в час пик на общественном транспорте.

6 первых классов из восьми с 30 детьми - это нонсенс.
На нашей памяти такого ни разу не было.
Кстати с этого года в третьем классе не будет продленки - не хватает воспитателей. А те, что были, ушли учителями на первые классы.
 

Glowworm

New member
да.... дети сидеть почти друг на друге будут... а как учителя с ними будут общаться я не понимаю просто... у нас в классе 30.
 

галка

Люблю своих мужчин
Слушайте, так это везде такой набор по первым классам или только в 29?
Млин
Бедные дети

Glowworm, а что говорят учителя, почему так много?
 

галка

Люблю своих мужчин
а может это из-за нехватки учителей так компактно набрали и плюс 2008 продуктивный был?
 

Kalinka

Active member
ну на восемь первых классов тоже надо чтобы хватало учителей, какая уж тут нехватка:)
 
Последнее редактирование:

галка

Люблю своих мужчин
девочки.кто сча в началке учится..а у вас сколько деток в классе?
30 много..у нас у Ромы 17 человек в началке было..

Glowworm, сочувствую..разное время утром у детей.не в пользу поспать...

Kalinka, а в 8 классе сколько детей?
 

мама Ама

New member
А мы вообще попали в сад на бульваре,и как мне их возить одного на бульвар ,а старшего в школу .Веселуха(((
По какому они принципу детей тусовали, если, видели что старший учиться в школе ,как можно было детей так разделить.???
Учительница у нас первый раз в первый класс)) Надеюсь что все будет хорошо.Эх...
 

мама Ама

New member
Glowworm, с 9 часами это пипец ,у нас тоже и музыка и футбол в полном пролете . Нам вообще в другой район. Как теперь успевать не понятно.

Glowworm, нет , нас на бульвар

галка, 187
 

Glowworm

New member
Короче я впала в коматоз пока.... Ничего не могу спланировать... Ни кружки ни спорт.... Взяла тайм-аут на неделю....

Но как же мне жалко старшего, которому придётся 40 минут утром сидеть под кабинетом............
 
Сверху