29 гимназия (бывшая 51 школа).

Мой галстуки не любит, одевает их только раза 4 за год, на торжественные случаи.
А еще прикол - весь третий класс носил красно-белую безрукавку под красный гольф, в четвертом сказали низзя)

во сколько, интересно, уроки будут начинаться?
К сожалению, скоро узнаем)))
 

Glowworm

New member
Так понятно, что школьная формас большего на откупе у родителей. Деловой стиль - понятие очень широкое :)

Думаю уроки будут начинаться в 8-30 как и в прошлом году.

Мне дико неудобно, тк старшему 40 минут приходится ждать первого урока, он спит в машине по дороге... тк в старшей школе в 9 звонок. А потом он не успевает пообедать, тк не успевает никуда ни на кружок ни на тренировку.... Так голодный до вечера.... Очень поздно заканчиваются уроки(((((
Очень тяжело . Тк все остальные дети успевают, только мой так поздно. А утром все равно не посптшь, тк в младшую к 8-20 надо приехать...((((
 

Kalinka

Active member
Так вот и я про старшую школу жду информации;) как по мне, так уже лучше чтобы в 8 уроки начинались. Раньше сядешь -- раньше выйдешь:)
 

Glowworm

New member
Не. В 8 это совсем жесть. Вставать ещё на полчаса раньше просто невозможно)))) и так дети в 6-30 встают... А порой в 24 ещё уроки старший делает...
 

Mara

Member
Glowworm, ого как рано. Мой встает за 20-30 минут до выхода, но он мгновенно просыпается, 10 минут - умыться и одеться, 10 минут - позавтракать).
 

Kalinka

Active member
Mara, так выход у всех в разное время:) Мы вроде и недалеко от школы живем, но все равно сильно зависим от трафика. Можно быстро доехать, а можно попасть
 

Glowworm

New member
Моему минут 40 до выхода надо иметь. И мы выезжаем почти за час... Иногда за 40 минут... Зимой ваще жесть. Еще машину раскопать...Как успеваем.... И едем к 8-20. А уроки у старшего в 9 аж.
 
Последнее редактирование:

галка

Люблю своих мужчин
Glowworm, бедный Макарушка:(
Я жалею всегда старших братьев и детей..
У нас в 8.30 уроки
Но мы в другой гимназии
А чего так поздно?
 

Glowworm

New member
галка, в 8-20 зарядка в младшей, звонок в 8-30. А в старшей звонок в 9.
Это из-за столовой, чтоб успевать всех кормить и чтоб перемены не совпадали((((
 
Tea, мы на неделе прогуляемся к школе, отпишусь. В июне мне говорили, что в двадцатых числах августа, не раньше.
 

Птица

New member
Tea, если ориентироваться на опыт прошлого года, то списки будут не раньше 28-29 августа. Если вдруг раньше информация появится - давайте тот, кто первый ее обнаружит, поделится? ) Я тоже буду в четверг-пятницу усиленно гулять по территории.
 

dusolei

New member
Мы сегодня там были-списков нет.сказали "не волнуйтесь вам позвонят".ждем:)
 

Kalinka

Active member
Glowworm, может, вам надо и не повредит: на сайте есть инфа для родителей 3 и более детей-- они могут обратиться за какой-то помощью или субсидией в течение 10 дней
 

Glowworm

New member
Glowworm, может, вам надо и не повредит: на сайте есть инфа для родителей 3 и более детей-- они могут обратиться за какой-то помощью или субсидией в течение 10 дней
ой спасибо.

Только непонятно каких 10 дней)))))))))))))))

Девочки, может кто-то сфоткает? а то я не в городе совсем.
 

Kalinka

Active member
Glowworm, ща
а ссылка не подойдет?

не ссылка:)
15.08.2015

Социальное пособие к новому учебному году многодетным семьям

Внимание!

Уважаемые родители!

Для получения социального пособия к учебному году многодетным семьям, воспитывающим трех и более детей в возрасте до 18 лет, необходимо подать следующие документы:

1. Заявление от родителей на имя директора школы

2.Копию удостоверения многодетной семьи

3. Копию свидетельств о рождении

4. Копию договора банковского вклада (вклад до востребования) или копию карт-счета (только АСБ «Беларусбанк» филиал 510), если отсутствует, то открыть вклад в данном филиале.

5. Справку с ЖЭСа о составе семьи.



Документы принимаются с 15.08.2015 г. по 26.08.2015 г

обращаться к дежурному администратору.
 
Сверху