3-й роддом Минска

Ольга

New member
Katena написал(а):
Я рожала в 3-м роддоме у Марины Фоминичны Брановской. Доктор , про которого уважаемый человек сказал " своих детей отправил бы к ней. И действительно, она интересный и профессиональный доктор Кстати, и мужу разрешила присутствовать, хотя у них там в принципе это не очень любят, относятся как к лишней мороке. Так что если это этот доктор, то у нее руки откуда надо.
Аналогично (только без присутствия мужа) :)
 

Katena

New member
Вера написал(а):
Katena, у меня вопрос по поводу родов с мужем 3ке. Вам разрешили, потому что никто, кроме вас тогда не рожал и была свободная предродовая, или специальное отдельное помещение нашли по такому случаю?
Нам разрешили, т.к. 1.доктор был знакомый, и 2. действительно больше никого не было. А специальных палат у них там, по-моему, нет. Они там вообще отсталые в плане новомодных течений: совместные роды, ГВ.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Katena написал(а):
Вера написал(а):
Katena, у меня вопрос по поводу родов с мужем 3ке. Вам разрешили, потому что никто, кроме вас тогда не рожал и была свободная предродовая, или специальное отдельное помещение нашли по такому случаю?
Нам разрешили, т.к. 1.доктор был знакомый, и 2. действительно больше никого не было. А специальных палат у них там, по-моему, нет. Они там вообще отсталые в плане новомодных течений: совместные роды, ГВ.
по поводу ГВ не согласна.
 

Glowworm

New member
У меня знакомая в тройке родила 2 недели назад. :evil: :evil: :evil:
Впечатляет :evil:
Ребенка вообще на постоянку ей не отдали. Приносили кормить по часам :evil:
А от тамошних условий комфортабельных, она еще пару лет отходить будет :evil: Настоялась в очередях, душ работает по рассписанию..... Очередь в коридоре человек по 15 стояла. Короче вместо наслаждения обществом своего малыша, она в очередях стояла....
Мне ее жалко до слез.....
 

Алина

New member
меня знакомая в тройке родила 2 недели назад.
Впечатляет
Ребенка вообще на постоянку ей не отдали. Приносили кормить по часам
А от тамошних условий комфортабельных, она еще пару лет отходить будет Настоялась в очередях, душ работает по рассписанию..... Очередь в коридоре человек по 15 стояла. Короче вместо наслаждения обществом своего малыша, она в очередях стояла....
Мне ее жалко до слез.....

похоже опять не то :(
_________________
 

Лия

New member
Разрешают ли прикладывать ребёнка к груди сразу после рождения в 3-ем роддоме?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Не только разрешают, но и прикладывают, правда после обработки, уже с пеленованного :) Покрайней мере у меня так было. Правда ребенок отказался :shock:
 

Alina777

наблюдатель
Лия написал(а):
Разрешают ли прикладывать ребёнка к груди сразу после рождения в 3-ем роддоме?
Мне сразу показали красавицу мою, потом ее обмыли и сразу на грудь. Ох, как вспомню... :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Мне его тоже еще, не обрезав пуповину, выложили, но к груди - после мед. процедур приложили. Он еще тогда глазами так интересно хлопал :) Наверное хотел сказать " Сисю- не хочу" :D :D :D
 

Юлек

New member
а я тоже в тройке рожала. Очень довольна медперсоналом, их улыбкам и хорошему женскому отношению
 

v.tat

New member
У меня о 3-ке ужасные воспоминания, ребёнка не давали, принасили накормленную Малюткой, т.ч. грудь не брала периодически, в тряпки страшные заворачивали. Хотя медперсонал очень грамотный, а младший- очень уважительный, дружелюбный. А еду мне в палату приносили , т.к. рожала платно.
 

Юлек

New member
Я ЛЕЖАЛА В ПОСЛЕРОДОВОЙ ПАЛАТЕ БЕЗ ДЕТИШЕК, НАС ТАМ БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОПРОСИЛАСЬ ПОЛОЖИТЬ МЕНЯ С ДОЧКОЙ, Т.К. ПРИНОСИЛИ НАКОРМЛЕННУЮ И У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ГРУДЬЮ, ТЮКЮ ОНА НЕ ХОТЕЛА КУШАТЬ.
 

Veronika

New member
А я хотела без дитя лежать :) и договаривалась, чтоб мне его голодненького носили :) и ел он как зверь и с грудью проблем не было.
 

Шаманка

New member
Я там родила в субботу - с мужем, с врачом, которая наблюдала меня всю беременность и к ГВ там отношение - что надо. Конечно, условия вовсе не люкс, но 4 дня можно и потерпеть! :lol:
 

Алина

New member
Я там родила в субботу - с мужем, с врачом, которая наблюдала меня всю беременность и к ГВ там отношение - что надо. Конечно, условия вовсе не люкс, но 4 дня можно и потерпеть!


ухххх, понятно что времени сейчас мало у вас, но так хочеться узнать подробности, Как вы себя чувствуете :?: , как рожалось :?: ? муж наверняка был на высоте,
Как детка :?: , заметно ли на кого похожа?

тока смайлик в вашем сообщении( :lol: ) хоть как то говорит о вашем настроении, и это радует.
 

belka

New member
В сентябре 2004 рожала сынишку в 3м роддоме. Откровенно говоря, для первых родов это было слишком. Являясь гр-ой России должна была платить за все ЭТО. Только ленивый не зашел сообщить сколько стоит день прибывания в больнице, но при этом я чуть не родила в предродовой( где ,кстати, в это время лежала девочка на сохранении), т.к. по уверениям врача мне было еще рано. О санитарных условиях уже было сказано выше, я лежала на 1м этаже.
Есть плюсы: меня бесплатно расцедили и первые пару дней я была рада, что дети не с нами (какой - никакой отдых), пока сын не начал напрочь отказываться от груди.
Результат: моего ребенка простудили и отправили в 7ю
у меня внутренние и внешнии швы, из-за которых меня выписали только через 2 дня . Когда я попала на кресло гинеколога в 7й, оказалось, что внешние швы гниют, хотя в выписке из 3й стоял диагноз - здорова. Благодаря этому, сидеть я смогла через 1,5 месяца (обащали 2-3 недели) и около 2х месяцев сына не могла держать на руках больше 5 минут.
Для меня роды были по настоящему СТРЕССОМ.
 
Сверху