3-й роддом Минска

Fearlight

Active member

Hild

Member
возможно, но мне кажется маловероятно. Раньше возили в 5-ый или 1-ый.
Fearlight, да, возможно что и в 5. Девочка возле кабинета мне говорила, которая на сохранении лежала недавно, что ей сказали - или во 2 или в 5. А врач - что в 2. Короче, все равно лучше в скорую позвонить )
 

Iceland

Active member
В общем звонила его сегодня в скорую, они дали телефон отдела распределения,но там мне тоже не ответили, говорят еще не было приказа, будет после 10 ноября, а мне срочно надо уже,если что договор на платные роды заключать в 2- ке.
 

Fearlight

Active member
В общем звонила его сегодня в скорую, они дали телефон отдела распределения,но там мне тоже не ответили, говорят еще не было приказа, будет после 10 ноября,
ну, в общем-то у нас все, как всегда - для удобства людей. Эээх.
Могу пожелать вам только удачи!
 

Аврора

New member
В общем звонила его сегодня в скорую, они дали телефон отдела распределения,но там мне тоже не ответили, говорят еще не было приказа, будет после 10 ноября, а мне срочно надо уже,если что договор на платные роды заключать в 2- ке.
а почему вы не хотите сначала выбрать роддом и заключить договор а потом самим поехать в тот с которым договорились? По моему если обменка подписана одним из роддомов то скорая в него и везет
 

Iceland

Active member
Аврора, потому что в двойке заключать договор на платные роды от 2,5 миллионов + я хочу своего врача отблагодарить и получается довольно приличная сумма, а зачем если могут могут мою ЖК и так туда определить. С 18 ноября уже точно будет известно куда направят.
 

нона

New member
Предстоит плановое кесарево в 3, в какое отделение ложат при поступлении? На какой день после поступления делают кесарево и выписывают? А после кесарева в каком отделении лежат, этаж? Отзовитесь кто-нибудь пожалуйста!!!
 

Лапа

Well-known member
нона,смотря по какому поводу Вы относитесь к тройке. Мою подругу клали на сутки в паталогию, оттуда утром переводили в операционную, и после операции на 2 этаж. Если Вам положена обсервация, то все в обсервации и происходит
 

Булочка

Well-known member
нона, Лапа все правильно написала. Меня положили на третий этаж сразу, прокесарили, правда, не на следующий день, а через день, т.к. много операций было. Потом на второй этаж после операции сразу. Выписали на 7 или 8 сутки, не помню точно.
 

нона

New member
ЛАПА,БУЛОЧКА-просто я относилась по прописке к 7 роддому, там же и кесарили 2 раза, а вчера на приеме гинеколог сказала, что теперь по приказу мы относимся к 3 роддому, туда и отправит на плановое 3 кесарево. В прошлый раз меня из поликлиники отправили в 38 недель, а в роддоме сказали, что рано приехала и держали еще неделю там до операции.Сейчас не хочется опять рано приехать, чтобы просто лежать, дома 2 дитенка еще.
 

Булочка

Well-known member
В прошлый раз меня из поликлиники отправили в 38 недель, а в роддоме сказали, что рано приехала и держали еще неделю там до операции.
Меня тоже отправили в 38 недель, так и прокесарили. Но я думаю, они по состоянию смотрят.
 

Nomedia

New member
а у меня было направление на кесарево в понедельник(40ая неделя шла), было куча дел и я приехала только в пятницу,для проформы поругали и через час прокесарилии, лежала на 2 этаже(все почти там лежат), на 5 сутки выписали(после КС теперь на 5 выписывают), берите с собой деньги, они предлагают шов не зашивать, а клеем клеить, это лучше во всех смыслах, стоило что-то около 650 000, сами мне там они и купили и принесли!!!
 

Булочка

Well-known member
берите с собой деньги, они предлагают шов не зашивать, а клеем клеить, это лучше во всех смыслах, стоило что-то около 650 000, сами мне там они и купили и принесли!!!
Мне и зашитый никаких проблем не доставлял. Все быстро зажило.
 

нона

New member
Девочки, если после кесарева теперь выписывают на 5 сутки, то и швы снимают тогда же, а не рано ли?
 

Олка

New member
Девочки, а может слышали, когда мойка в роддоме весной...А то мне в мае туда ехать...
 

Fearlight

Active member
Последние новости.
Платная палата стоит 330 тыс. в сутки. Без договора на роды нач.мед. не хочет подписывать палаты платные. К 3-ке присоединили еще 2 консультации, теперь людей очень много. По 5-8 человек в палатах.
И самое главное, Саватеева больше не заведует вторым этажом.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
Девочки, если после кесарева теперь выписывают на 5 сутки, то и швы снимают тогда же, а не рано ли?
Кс было три года назад, выписали на 5 сутки, швы не снимали, саморассасывающиеся швы.
 
Сверху