3-й роддом Минска

Fearlight

Active member
Лапа, повторю, мест нет вообще! палаты доукомплектованы кроватями. 2Местн. отданы под платные. по блату смогли перевести девочку из 8-местной только в новосформированную 5-местную. они там с содраганием ждут мойки толи 5, толи 2 рд.
 

Лапа

Well-known member
Fearlight,в обсервации есть палаты, в которых хрен уже вставишь 4 кровать, даже если вдруг ну очень надо:)
 

_ice_

Счастье внутри (с)
кто опробовал клей, поделитесь отзывами? как он называется хоть?

обсервация в 3ке, это ж там, где мадамы без анализов в обменке, или как?

Кс было три года назад, выписали на 5 сутки, швы не снимали, саморассасывающиеся швы.
за такие швы надо доплачивать или у всех такие?
 
Последнее редактирование:

roza-mimoza

New member
Сообщение от roza-mimoza Посмотреть сообщение
но деток же приносят сразу? или там раздельное проживание?
через 6 часов

roza-mimoza,проситесь в обсервацию, там 3местные палаты

а какие показания должны быть для обсервации?
 

Лапа

Well-known member
а какие показания должны быть для обсервации?
забудьте обменку:))))))))))

но сразу предупреждаю, что размеры палат там разные, т.е. они все 3-хместные, просто одни изначально были на 3х, тесненько, но терпименько, а вот другие тянут на однушку из которой волшебным образом сделали 3ку. Но я полагаю, что и 8местные не сильно заточены под 8 человек изначально
 

roza-mimoza

New member
Лапа, повторю, мест нет вообще! палаты доукомплектованы кроватями. 2Местн. отданы под платные. по блату смогли перевести девочку из 8-местной только в новосформированную 5-местную. они там с содраганием ждут мойки толи 5, толи 2 рд.

вообще конечно ужас... может 7-ку вернут... а то забрали 7-й род.дом у минска, а остальным род.домам в такой тесноте работать...

Сообщение от roza-mimoza Посмотреть сообщение
а какие показания должны быть для обсервации?
забудьте обменку)))))))

да? :)



но сразу предупреждаю, что размеры палат там разные, т.е. они все 3-хместные, просто одни изначально были на 3х, тесненько, но терпименько, а вот другие тянут на однушку из которой волшебным образом сделали 3ку. Но я полагаю, что и 8местные не сильно заточены под 8 человек изначально

это понятно, меня пугает численность итого...
 

_ice_

Счастье внутри (с)
то понятно, меня пугает численность итого...
а не пугает обсервация? из инфы по 3 рд:
Роддом специализируется на родовспоможении женщинам с очагами инфекции различной локализации и болезнями почек


сейчас, вроде, на 3й день всех выписывать начали. после КС тоже? или 5 дней? или 7?
 

Лапа

Well-known member
это понятно, меня пугает численность итого...
оба раза в этом роддоме у меня сложилось впечатление, что контингент сильно фильтруют:) или мне повезло:)


сейчас, вроде, на 3й день всех выписывать начали.
именно так
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
2Местн. отданы под платные. по блату смогли перевести девочку из 8-местной только в новосформированную 5-местную.
В первый раз девочка, с которой я рожала, договорилась о месте в 2-местной палате при поступлении. В этот раз я решила поступить так же, но при переводе в послеродовое сказали, что разговаривайте с заведующей и отправили в 5-местную. Я не собиралась в РД задерживаться больше 3-х суток и решила, что 3 суток можно потерпеть. Но увы пришлось задержаться, нашу 5-местную палату расформировали на 3 сутки. В двухместную меня не перевели хотя место там было, в платную то же отказали в переводе. Перевели снова в 5-местную. Из увиденного могу сказать, что в двушки попадают по договоренности и тех, кто сильно скандалит и т.п.

Зная размеры палат маловероятно, что их уплотнили, уплотнить могли только 10.
10 палата - 8-местная, кровати жесть.
15 палата -двухместная
16 и 18 и 19 палаты - 5-местные.
Кто еще в каких лежал?
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Я номер не помню, но лежала в палате, которая прямо напротив детского поста. Палата 8-местная, кровати жесткие, мне было комфортно спать, другие жаловались, что жестко. Рожала в октябре
 

klopomor

100%тётка
показания должны быть для обсервации
гепатит , туберкулез ( в том числе и открытая форма) и пр....
половые инфекции.
а еще ветрянка, например. или карантин по ветрянке - это когда не вы сами, а дома у вас кто-то болеет.
в общем, стремно.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
klopomor, рады вас приветствовать, я даже взволновалась уже:)))))) кого хоть родили и как с пеленками?
 

Urban

New member
klopomor, мне рассказывали, кстати, что пеленок в 3-ке ОЧЕНЬ мало.
Поздравляю.
 
Сверху