39 гимназия или бывшая 193 школа

Liala

Active member
Девушки, а про смену в 4х классах на будущий год известно что-нибудь? У нас не проводили итоговое собрание...
мы в 3 идем. Но нам говорили, что у 4 будет 1 смена, потому что предгимназические классы, платные факультативы и тыды и тыпы.
 

Jukka

New member
Девушки, а про смену в 4х классах на будущий год известно что-нибудь? У нас не проводили итоговое собрание...

Вроде бы, все-таки 1-я смена будет, хотя в разных классах на собрании говорили по разному.
 

Заён

Друг
Вообщем, хороших каникул гимназистам, до встречи в новом году! Кажется мне, что лет через 15 из нашей молоденькой гимназии "вырастят" вполне себе достойное заведение. Вот только бы учителей хватило..:)
 

Leshale

New member
Добрый день. А может кто-то посоветует классного руководителя для 5-го класса? А то пришли сюда только в прошлом году, толком за год никого не узнали. До среды следующей можно проситься к кому-то в класс, а к кому не знаем.
 

Елена32

New member
Мамы, может кто-нибудь ходил возле нашей школы? Висят ли объявки про собрания? Интересуют вторые классы. На сайте ничего не нашла, по телефону не отвечают :( Учительницу жалко пока дергать... нас же много у неё.
 

Olga E.

New member
Мамы, может кто-нибудь ходил возле нашей школы? Висят ли объявки про собрания? Интересуют вторые классы. На сайте ничего не нашла, по телефону не отвечают :( Учительницу жалко пока дергать... нас же много у неё.
да,на сайте только про 1,5,9 и тд классы,торжественная линейка
 

ой-ой-ой

New member
Нам позвонила наша первая учительница, пригласила на собрание. Логан Галина Ивановна. Кто с нами в первый класс?
 

Leshale

New member
сегодня иду на собрание по 5 классу. Узнаю и напишу, потому что и у нас 2 класс еще. На сайте тоже инфы о них нет

Нам позвонила наша первая учительница, пригласила на собрание. Логан Галина Ивановна. Кто с нами в первый класс?

учились мы у нее в 4 классе
 

Елена32

New member
на сайте гимназии уже появилась информация о встречах учащихся с классными руководителями 2-4 классов.
http://gymn39.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=117111
Правда не совсем понятно, только дети встречаются с учителем или родители тоже? день то рабочий, на сколько срываться надо? или родительские собрания позже будут?
 

Liala

Active member
Елена32, нам сообщения пришли.. сказали с родителями..еще и книжки выдавать будут. Так что с пакетиками приходить )))
 

Тоффи

New member
Сегодня сообщили, что продлёнки не будет в 3 классе, я, конечно, не планировала ещё ребёнка одного оставлять, но придётся экстренно обучать ходить в школу самой.
 

Liala

Active member
Тоффи, это уже такое озвучили ((( В конце года говорили, что будет, но маааалеееенькая... для самых нуждающихся.
Я вообщем то изначально морально готовилась, что малая одна ездить будет
 

Тоффи

New member
Liala, классный руководитель сказала, что даже бесполезно к руководству ходить, нет ни одного свободного класса для продлёнки, очень много детей в этом году набрали.
 

Елена32

New member
еще и книжки выдавать будут. Так что с пакетиками приходить )))
с рюкзаками, чтобы новенькие на прочность проверить :)
А нарядными быть или как? вот у меня всегда не срастается в таких случаях... С одной стороны 1 сентября праздник и первый учебный день, но с другой стороны учителя дети увидят впервые после каникул и поздравить более логично 31-го числа. И в школу ведь придут, в свой класс, сядут за парту, т.е. напрашивается одежда аля форма.
Мамы, как вы планируете?
А во 2-м классе продленка для каждого класса в отдельности или тоже сборные классы?

очень много детей в этом году набрали.
в прошлом году вместо 4-х планируемых первых классов 6 набрали... Неужели в этом году еще больше 1-х классов стало?
 
Сверху