7-ая дет. поликлиника

balu132

New member
24.11.2010 года в актовом зале УЗ "7-я городская детская поликлиника", ул.Плеханова,127 состоится встреча администрации и рукккководителей структурных подразделений поликлиники с населением.
В ходе данной встречи Вы можете получить информацию о порядке организации работы поликлиники, обеспечении лекарственными средствами, порядке прохождения медицинских осмотров, а также получить ответы на другие волнующие Вас вопросы.
Вы можете заранее задать Ваши вопросы на сайте поликлиники или в письменном виде бросить в "ящик замечаний и предложений " (который находится на стенде у регистратуры в холле 1-го этажа)
 

Krolya

Домоседка
Подскажите, по прописке я прикреплена к 7-й ДП, а ребенок ходит в сад в другом районе. Мне нужно переходить в поликлинику по месту сада?
 

balu132

New member
Krolya, нет, ребёнок обслуживантся в поликлинике по месту жительства.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Krolya, можете и по прописке и по месту жительства
 

balu132

New member
Оптимальный вариант - перейти в поликлинику по месту жительства. Подумайте сами - а если придётся вызвать врача на дом? К вам же не поедет врач из другого района. А вообще лучше уточните информацию у участкового, есть нюансы
 

Леленька1

New member

SFE

New member

Krolya

Домоседка
С 10 января переформировали участки. Эти на время ремонта или навсегда? Нам очень нравится наша участковая, а теперь определили к другому. :(
 

Dority

Слингоконсультант:)
Мы на 13 участке, записалась на четверг,чтобы справку взять, так у нас уже не Евлашевич(кажется, так пишется фамилия), а Терентьева... Что за она? Если кто-то у неё был, расскажите, плиз.
АПД: Та же участковая оказалась. :))) Просто фамилию сменила. Зарделася, аки маков цвет, когда её поздравила. :)
 
Последнее редактирование:

SFE

New member
И дитё туда водить вместе со взрослыми?
не, деткам на первом этаже в 111 кабинете забор крови.
Капец, так там же огромнющий кордор чихающих-кашляющих?
ой, в детской та же самая картина, если не по вторникам и с самого утра - тот же огромный коридор, и те же кашляюще-чихающие....
 

Леленька1

New member
С 10 января переформировали участки. Эти на время ремонта или навсегда? Нам очень нравится наша участковая, а теперь определили к другому.
Я сегодня спросила в регистратуре, сказали, что участки так распределили навсегда, я тоже расстроилась, у нас была Ахрем, а теперь Ананич, может кто знает, что за она? Всем заранее спасибо!!!
 

Крысятка

Active member
сказали, что участки так распределили навсегда,
интересно стало, кто у нас теперь....была Анищик, я от неё не в восторге, но не думаю, что там вообще есть толковые врачи...может ошибаюсь? то-то я думаю, в октябре я должна была малой в полтора года прививку делать. но не пошла, пару раз звонили и просили прийти отказ написать. но мне всё некогда было, а теперь на меня вообще забили, я всё думала, с какой это радости:) по ходу, всё из-за перераспределения:)
 

Леленька1

New member
интересно стало, кто у нас теперь....была Анищик, я от неё не в восторге, но не думаю, что там вообще есть толковые врачи...может ошибаюсь?
Там не очень-то все поменяли, например нашей бывшей участковой все ее дома и оставили, а наш один отдали Ананич, а вообще, думаю, Вы правы, вряд ли там есть более-менее проф. врачи...
 

Krolya

Домоседка
мы были очень довольны Ахрем, а теперь будет Ананич. Очень и очень жаль, что поменяли.
 

Ольга08

New member
Леленька, мы раньше были на участке Ананич, но ребенок был совсем маленький, почти не обращались. В приеме никогда не отказывала, даже если не во вторник приходили. Потом перешли на участок Шавель, резкая бабушка, чуть что - антибиотик. Ребенку еще не было 3-х, а она во вторникам не принимала. В этом сравнении Ананич лучше. А как врач - не знаю.
 
Сверху