А что с детской смесью???

МаМалыш

Summer in the City
Alsoushka если не ошибаюсь, видела НАН1 кисломолочный Буслике в Дмитриевом кирмаше. У Бусликов телефоны есть, позвоните - они без проблем всегда смотрят, что интересует.
 

Alsoushka

New member
Тайга,
МаМалыш,
нету(((((( Я обзвонила ВСЕ Буслики Минска и в Баюшке нет(((((
 

Geteri

Кудрявая
Девушки, чьи детки кушают Фрисопеп, где Вы его покупаете? А то наш запас уже скоро закончится. Подскажите, откуда выгоднее эту смесь заказать?
 

Мануш

New member
кому интересно, в Бобруйске в киселевичах стоит 3 банки альфаре по 66 тыс с копейками
 

Окклюзия

New member
Девушки, чьи детки кушают Фрисопеп, где Вы его покупаете? А то наш запас уже скоро закончится. Подскажите, откуда выгоднее эту смесь заказать?
мы им только чуток прикармливаемся, пару кормлений в неделю (если я куда выйду или вдруг молочка маловато), у нас еще есть 4 банки про запас (причем мес назад нашла на др сайте по 48т!), а так муж в москве бывает - в долларах получается 1 банка 20 уе, жесть. может, откуда и дешевле возить... тоже на всякий случай хочу узнать...

а ФрисопепАС вам не идет? он хоть тут есть по 97 т еще...
 

Geteri

Кудрявая
в долларах получается 1 банка 20 уе, жесть. может, откуда и дешевле возить... тоже на всякий случай хочу узнать...
В Москве Фрисопеп получается дороже, чем в Киеве. В обычном гипере в Киеве знакомые покупали по 15 у.е за баночку. Прошерстив инет-магазы в Киеве, нашла по цене чуть меньше 13 у.е. за баночку. Заказала 12 баночек. Небольшой запас сформирован:)))
Если не сможем перейти на ГА смесь, будем опять заказывать с Киева. Если и Вам понадобится, стучитесь в личку, дам координаты девушки, которая нам привозила смесь.
а ФрисопепАС вам не идет? он хоть тут есть по 97 т еще...
Идет очень даже, мы начинали с него, потом перешли на Фрисопеп. Но АС ж долго кушать низя и он жутко противный на вкус.
 

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, пару дней искала в своем районе Фрисолак 2, не находила. Сегодня купила в Просторе на Уборевича. Был Фрисолак-2 голд (47 тыс.), Фрисолак-3 (44 тыс.), НАН не смотрела.
 

Юльчик

Active member
Девочки, не могу найти НАН 2 кисломолочный. Может кто-ниб где-ниб его видел? Что можно предложить ребенку взамен?
 

Мануш

New member
Из КМ смесей есть только беллакт КМ и нутрилак КМ. Больше вроде нету.

Смотря какой возраст ребенка. В мес 9-10 можно попробовать детский кефир.
 

Alsoushka

New member
Юльчик,
что вы даете вместо НАН КМ? Или нашли его в продаже? Я сейчас тоже вся в поисках(
 
Сверху