А что с детской смесью???

марфуся

New member
Фрисо очень хорошая смесь,
Я не говорю, что Фрисо - плохая смесь, но разница есть

Разницы в качестве и цене нет, это смеси одного уровня, а питание класса премиум не может стоить дешевле
Сравниваю всего 2 показателя - количество белка (1,24 в 100мл у НАН и 1,4 у Фрисо) и бифидобактерии (они есть только в НАН). А по цене - НАН 21-22тыс.
 

HOHHA

New member
Я не говорю, что Фрисо - плохая смесь, но разница есть


Сравниваю всего 2 показателя - количество белка (1,24 в 100мл у НАН и 1,4 у Фрисо) и бифидобактерии (они есть только в НАН). А по цене - НАН 21-22тыс.

Уважаемая "Марфуся", пожалуйста продавайте НАН по основному месту работы. Ну не надо явно то так заниматься рекламой! Нам 3-ка фрисо в свое время подошла отлично, а теперь, я смотрю - она еще и улучшения какие-то получила...

Удивительно, что у обычного форумчанина 14.03.2011, в 19:08 есть полная информация по белкам всех известных смесей! :clapping: В магазин бегали? Не стоит ничего выдумывать даже с самой благой целью поднять продажи НАН. Удачи Вам в Вашем нелегком деле! :cray:
 

марфуся

New member
Уважаемая "Марфуся", пожалуйста продавайте НАН по основному месту работы. Ну не надо явно то так заниматься рекламой! Нам 3-ка фрисо в свое время подошла отлично, а теперь, я смотрю - она еще и улучшения какие-то получила...
Значит Вы, Нонна, работаете в Фрисо? Иначе откуда же Вы знаете об улучшениях в смеси? Или Вы "рекламируете" и "продвигаете" Фрисо из чистого альтруизма? или может потому, что эта смесь хорошо пошла вашему ребенку?
Любая мама на форуме пишет про то питание, относительно которого у нее свой положительный (или отрицательный) опыт. И если со старшея я перепробовала много, то младшую кормила тем, на чем пошла старшая. Про это и пишу.

Удивительно, что у обычного форумчанина 14.03.2011, в 19:08 есть полная информация по белкам всех известных смесей!
Для того, чтобы посмотреть состав на банке, взятой с балкона и сравнить его с банкой, взятой у соседки по площадке, поверьте, не надо даже в школу ходить.

Удачи Вам.
 

elyathebest

New member
Подскажите пожалуйста, где в Минске можно найти словенскую смесь беби премиум 1?
 

марфуся

New member
Видела в магазинах только каши Беби, может в интернет-магазинах поищите?
 

Мануш

New member
Хочется ответить на вопрос темки! Со смесью сейчас полный армагедец:girl_werewolf:!!!Сегодня в баюшке выставили цену на обычный нан в 57 тыщ с копейками, а ГА и того 94700 руб.
 

Мануш

New member
Детская смесь Фрисолак Голд 2 - это сухая адаптированная молочная смесь для детского питания. Предназначенная для кормления детей от 6 до 12 месяцев при недостатке или отсутствии грудного вскармливания.

В составе смеси Фрисолак Голд 2:
- DHA и ARA - незаменимый строительный материал для развития мозга;
- пребиотики - натуральные пищевые волокна для комфортного пищеварения;
- нуклеотиды - пищевые волокна, поддерживающие развитие имунной системы.

Состав: обезжиренное сухое молоко, деминерализованноя молочная сыворотка, мальтодекстрин, растительные масла (пальмовое, рапсовое, подсолнечное), лактоза, галатоолигосахариды, фосфат кальция, цитрат калия, карбонат кальция, аскорбат нартия, битартрат холина, хлорид магния, рыбий жир, цитрат натрия, гидрофосфат магния, хлорид натрия, хлодир калия, таурин, сульфат железа, гидроксид кальция, сульфат цинка, цитидин-5-монофосфорная кислота, динатрия уридин-5-монофосфат, DL-альфа-токоферола ацетат, L-аскорбил пальмитат, никотиномид, гидроксид калия, аденозин-5- монофосфорная кислота, динатрия гуанозин-5-монофосфат, кальция-D-пантотенат, динатрия инозин-5-монофосфат, сульфат меди, лимнонная кислота, гидрохлорид тиамина, ретинол-ацетат, сульфат марганца, рибофлафин, пиродоксина гидрохлорид, фолиевая кислота, фитоменадион, иодид калия, селенит натрия, D-биотин, холекальциферол, цианокобаламин.

И где вы нашли бифидобактерии? Ради приличия вы тоже ознакомьтесь.
 

Мануш

New member
Бифидобактерии добавляются в смеси по составу кисломолочные.
Вот как раз бифидобактерии добавляются в пресные смеси типа нана или беллакт бифидо( сча не помню как он называется, вроде иммунис), а кисломолочные смеси получают путем ферментации термофильными бактериями, т.е типа кефира, только адаптированного.
 

МаМалыш

Summer in the City
Девочки, в минских магазинах сейчас есть Фрисолак-2 или Фрисовом-2? Если да, то почем? Смотрю в интернет-магазинах фрисолак-2 в районе 47 тыс., я сейчас в Бресте тут он по 38 тыс., вот думаю отдолжить денег закупиться или в обычных (НЕ интернет) магазинах Минска она тоже, может, по 38.
 
Последнее редактирование:

маруся2710

New member
Девочки, в минских магазинах сейчас есть Фрисолак-2 или Фрисовом-2? Если да, то почем? Смотрю в интернет-магазинах фрисолак-2 в районе 47 тыс., я сейчас в Бресте тут он по 38 тыс., вот думаю отдолжить денег закупиться или в обычных (НЕ интернет) магазинах Минска она тоже, может, по 38.

в Минске по предыдущей цене можно купить разве что ФрисоПРЕ, так что вам еще повезло. Приятного аппетита:nyam:
,
 

Alsoushka

New member
Мамочки,
кто видел в Минске в продаже НАН 1 Гипоаллергенный? Обзвонила Буслик, в Чижовском Просторе тоже нет(((
 

марфуся

New member
Мануш, спасибо :)
Alsoushka, подружка говорила, что в Уручье видела НАН гипоаллергенный (то ли в Рублевском то ли в Евроопте).
 

SALMA

New member
Девочки есть смесь Семпер от коликов дисбактериоза и срыгиваний , от гипотрофии 1, 2 степени с новым улучшенным белковым компонентом 30 пачек мы затарились но уже переросли и срыгивания и дисбактериоз (029) 3 493 673 о цене договоримся
 

Alsoushka

New member
Девочки,
НАН 1 гипоаллергенный нашла в Баюшке. Теперь срочно ищу НАН 1 кисломолочный!!! Кто видел и ГДЕ???
 
Сверху