А что с детской смесью???

Jaffa

New member
Сегодня Фрисо будет на Нестерова, 49 в ТЦ "Максимус"! УРА!
 

@Iriska@

New member
Вчера муж привез 7 банок фрисопепа из Киева тоже с бумажной наклейкой.Также покупал в крупном магазине. А Голландия и Нидерланды это одно и то же . Хотела спросить у ириски пошла ли им такая смесь?
Мы кушаем успешно смесь, и уже привозили не один раз. И фрисовом оттуда кушаем. Судя по банкам, все партии в которых дата выпуска 2008,2009 год идут с бумажной наклейкой, а за 2010 год уже краской нанесены. У нас так Фрисовом 1 за 2009 год бумажная, а 2 за 2010 год уже краской нанесена.
И теперь Фрисолак Голд 1 нам привезли вместо 2, девочки, может кому надо.
 

Нусик

Active member
Фрисопеп, фрисопеп АС, Альфаре есть в баюшке на рафиева. Из фрисо вроде еще много чего было. Видела в пятницу. Ура!
 

ПрЫнцеска

New member
Я сегодня купила Фрисолак в Баюшке, заказывала по Интернету. Да и цена приятнее чем в Москве, всего-то 23 тыс.
 

Ванда

Active member

Ванда

Active member
Ванда, закажи через интернет, привезут домой и искать не надо.
Я уже купила, спасибо. Просто удивилась, что в обычных магазинах есть Фрисо, а в специализированном магазине детского питания его нет.
 

Мануш

New member
а вот в бобруйске и в могилеве фрисо НЕТ! придется ехать в минск! чесно говоря эта ситуация со смесями мне уже надоела!
 

lenok84

New member
отвечаю насчет семпера с 6 мес: нет его в крупных магазинах Минска. везде по 2-3 пачки бэби 1 или бифидус стоят, но это 0-6 мес.
нашли только в большом торговом центре типа Ашана за городом (логойский тракт может?), взяли 10 пачек, а потом больше нигде и не встретилось. в Браславе точно ни в одном магазине с 6 мес нет, хотя опять же баночки семпера или смесь 0-6 мес стоит.
 

@Iriska@

New member
В буслике на Беды 2 видели Фрисо, а в Буслике на Есенина нет его.
 
Сверху