А кто у вас дома?

Кто живёт у вас дома?


  • Всего проголосовало
    183

Лега

New member
Fearlight, я сама боюсь некоторых собак (ротвейлеров), а наша дома, как человек. Такая ласковая, она над малым шефство взяла. Когда он был еше в коляске, она от нее не отходила на улице.
 

*Kobeta*

New member
yulia113, классная фотка! А уж "зверь"....Слов нет!!!

Лега, всё зависит от воспитания....
 

tattik

New member
Наша бабушка в подвале щенка "подобрала". Мы с мужем в него сразу влюбились и, забрали к себе. Помыли, от блох ошейник одели, глистов протравили и довольны своим любимцем. Порода - неопознанная. Примерно 2-3 месяца, но не из мелких собачек. Мы так рады!!!
 

Лега

New member
*Kobeta* согласна с Вами!!! и еще от характера собаки
 
Последнее редактирование:

tattik

New member
Всем привет! Наш малыш уже неоднократно побывал у врача. Ему 3,5 месяца (врач определил возраст). Ему уже вылечили лимфоузлы (были ОЧЕНЬ увеличены), осталось только кожный грибок устранить (уколы делают) и витаминчиками покормить (авитаминоз).
Несмотря на его не очень приглядный вид (от грибка круги без шерсти на мордочке и за ухом) мы так его любим... Очень озорной наш песик, но и послушный (на удивление).
Станет посимпотичней, размещу фотку.
 

*Kobeta*

New member
tattik, вот так нежданно негадано вы стали счастливым обладателем такого замечательного Зверя!
 

Etual

New member
У меня собака, лабрадор Даночка, 4,6 года. Золотце мое любимое!
Попугай корелла Григорий. Дикий, но тоже очень любимый. Своенравный и боевой птич.
Рыбки. К сожалению пока только гуппи. 2 года назад из-за ремонта от аквариума большого избавились и до сих пор не можем их завести.
А сейчас еще и котёнок подобранный. Не знаю на сколько долго.
Вот такой зверинец. Хотя я собачница больше.


 

Irinn

Балую Пухлую
Etual,классная семейка! а как попугай и котярыч (кстати красивенный кош) отношения строят?
 

Etual

New member
*Kobeta*, Привет! Откуда?


Irinn, Спасибо! А никак не строят. Я предпочитаю их не знакомить близко друг с другом. Кошка смотрит томным взглядом на попугая, так что страшновато.
 

Pride

New member
моё

iiiva_t2.jpg

iiva_t2_1.jpg

sex_t2.jpg
 

Lapik-07

New member
А у меня дома живут кошка Буня и кролик Кроша.Вот.Они дружат.Иногда могут погонять друг дружку,а так все нормально.кролика иы купили,а Кошку муж из-под поезда спас и принес домой.еще мне собачку хочется.Колли.А так нравятся лабрадоры и спаниели.Но все же колли,это классно.У сестры живет пес,черный,красавец...
 

gold

New member
А у меня недавно появилась замечательная собака басенджи. люблю ее уже безумно, хотя, в принципе, собак не очень люблю, больше котов.
 

*Kobeta*

New member
gold, отличное приобритение! Поздравляю!
Портрет нашей шоколадки.
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
А у нас цвергшнацер Султан, британская кошечка Ляля, два крыса - отчаянные хулиганы. А теперь еще и 4 котенка - 3 девчонки и парень. Вот такое семейство
 

Horsewoman

Сделаем этот мир добрее?
У нас кошечка. Принесла года назад домой "кота в мешке" в прямом смысле слова. Увидела в интернете фото черненького котеночка, хотела забрать, но нашлись хозяева - котенок был потерявшись. Но я как-то загорелась.
Потом увидела сообщение знакомой девочки: у нее учительница котят раздовала. Там осталось на тот момент трое. Ну и говорю - неси мне кошечку. Спустилась на улицу - мне сумку дают и говорят: "Не открывай, а то убежит":) Вот так и принесла "кота в мешке". Только дома открыла и увидела, какое чудо мне досталось.

http://s49.radikal.ru/i123/0904/24/d01a73b9a1b2.jpg
на фото Клеопатре примерно месяцев 6, сейчас ей уже год и два месяца :)
 
Сверху