А кто у вас дома?

Кто живёт у вас дома?


  • Всего проголосовало
    183

Pride

New member
повезло ))) детишки это классно пока они не начинают бегать и все крушить :give_rose:
 

*Kobeta*

New member
Nika 23, маленький город Минск....
Микса так и осталась у нас! Любимица мужа. Да и сама на на нём зацикленная! А шустрик - не то слово! За свой неугомонный характер переименована в Миксер!
Приезжайте в гости!
 

Nika 23

New member
*Kobeta*, какая же она красавица! Просто чудо! Обожаю кокеров! За приглашение спасибо! А мы же тогда Миксу не взяли, потому что подумали, что свекрови надо спокойная собачка, а эта всё крушить будет. Ну и купили китайскую хохлатую (пуховую), и что вы думаете, она оказалась ни чуть не спокойнее Миксера! Всё что можно было натворить, она это сделала и до сих пор продолжает делать.
 

*Kobeta*

New member
Nika 23, прочитал наш папа ваш пост и говорит: " Не, наша Мискочка послушная... Пошли моя девочка...." Подхватил эту бестию на руки и пошли они, зацеловывая друг друга...
 

Pride

New member
33b832d03953.jpg


277c901fd0c7.jpg


Иивонька сегодня на прогулке )))

Подрастаем )
 

Лега

New member
А у меня питбуль, красавица Геруля
 
Последнее редактирование:

Валя В

New member
А вот мои кексы
 

Вложения

  • x.jpg
    x.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Nika 23

New member
Nika 23, прочитал наш папа ваш пост и говорит: " Не, наша Мискочка послушная... Пошли моя девочка...." Подхватил эту бестию на руки и пошли они, зацеловывая друг друга.
Бозе-бозе, какая идилия!!! Они созданы друг для друга!
 

*Kobeta*

New member
Nika 23, ага! Есть рыба-прилипала, а у нас собака-прилипала!
Мы тут как-то фотографировались для рекламы... Вот, прислали нам фотку:
 
Последнее редактирование:

Fearlight

Active member
*Kobeta*, вау))))
Лега, если честно, мне от второй фотки стало жутко....я так боюсь питбулей и вообще всех этих бойцовских собак, а она ещё и с ребёнком. сорри. а так очень красивая девчоночка)))
Pride, на аваторе такие глазеньки)))

Валя В, коты любые для меня - самые лучшие))) но вот с этими породами никогда не была знакома вживую....честно, не нравяться они мне...как говориться на вкус и цвет))) простите.
 

vuster

мы пара как два сапога
Да, а у меня на сегодняшний день кошка, кролик и 6 собак.... Прибилась к нам девочка собачка кожа да кости, хотели подкормить и стерилизовать, но не успели. Теперь ищем хозяев собачьим детям.
Одну малышку забрали в дом - самую слабенькую.
 

ivancko

New member
Мы своему малышу - ему 2.7 - купили 2 дня назад карликовых хомячков. Иакие хорошенькие. Нам очень нравятся.
 

yulia113

New member
Очень люблю котов и собак,но пока решились на Хому.Полюбили ее с первого взгляда.
 
Последнее редактирование:
Сверху