"А ну-ка девушки 2010!"

Valamaya

кружусь
Jahenka, снять можно :)


Dare, я так понимаю в таких конкурсах можно и на автомате. Ирэна мена поправит, если что :)
 
Jahenka, очень отлично будет смотреться!!! Там вы не одна будете!!!
Dare, я говорила про серьезные гонки, Чемпионат РБ, кубки разные, а на "А ну ка девушки" запросто можно и автоматом!

Valamaya, права на все 100%!!!
 

Ocean

Active member
Jahenka, Мне тож хочется, но увы...увы. 10 лет правам, а я так и не умею ездить, сорри за off. Наболело:(((
 

Jahenka

влюбленная в мир
Ocean,пойдем, займем предпоследние места (последние-то уже поделены :))) ) и тоже по пиву заслуженно выпьем :)
 

Glowworm

New member
Судя по тому, с какой прытью :) Ирэна взялась за пиар женских гонок :) Надо уже регистрироваться))))))))))) А то мест всем не хватит :)

Девочки, всем конечно страшно стартовать в режиме соревнований - это неоспоримый факт - но такого опыта мало где еще можно получить :)
Вот к примеру я когда первый раз на "А ну-ка девушках" выступала , у меня вобще стажа вождения почти не было... И я на стадионе "Виктория" забор повалила на змейке)))))) (рулить совсем не умела и на змейке руль выскользнул- а я в забор). От выброса адреналина чуть не померла)))) Меня из кучи покрышек судьи откопали - машина оказалась абсолютно цела и я поехала на второй старт)))) В состоянии аффекта :)
Прикольный у меня дебют тогда вышел ))) Все запомнили :) 2003 год был на дворе :) А я на следующий день по словам мужа поехала по городу абсолютно на новом уровне :) А это было моим единственным ДТП за всю практику :)

А еще у меня ""А ну-ка девушки " ежегодно совпадают с ежегодным корпоративным выездом на природу))) Я всегда на гонках в диком бадуне выступаю, что крайне осложняет весь процесс)))


Всем рекомендую поучаствовать :)
 
Ну собственно что требовалось доказать, даже если Светлана Баркан решила заранее зарегистрироваться, то гонки обещают действильно быть интересными!!!! А ну как все регистрироваться!!!!!!!!!!!

Дебют это всегда интересно, я тоже выступала в первый раз и жива!!!!!!!!!!
 

Glowworm

New member
Ирэна :) Не смеши))))
"даже Светлана Баркан")))))))))))) Я вовсе не даже :) Я с абсолютно отсутствующей практикой могу просто приехать на гонку и там на месте потренероваться)))) Вот и все :) Поэтому у меня то нормальный результат то его полное отсутсвие... Как поедется :) Никакой стабильности.
А потом только расстраиваюсь, зная , что могла проехать супер - а слажала только из-за того, что практически на старте села на чужую спортивную машину и пока "разъехалась" гонка то и кончилася )))) И так каждый год, блин...
А все думают, что меня тока и тренирут круглый год))))))))))))) Стыдоба я :)
Только и слышу фразочки "Баркан то жену натренировал огого...." Мне хочется Диме по лбу треснуть все время :) Он тренирует всех вокруг кроме соббсной жены))) Печально но факт :)
 

Glowworm

New member
Ирэна, нет , лицензии не было))))) Это Кукушкина Светка попалась когда-то 100 лет назад и заимела какую-то лицензию.... Теперь "профессионалка")))))))))
Я неее... Хотя Шевченко меня постояннопытается к профессионалкам приписать))) Но я не поддаюсь.

Valamaya, ой , да не надо ляля :) Во первых не обязательно на первый раз вобще с кем-либо тягаться... Тут важно самой с собой стягаться и зарегистрироваться, а потом выехать таки на старт... За это уже можно собой огого как гордиться.

А про тягаться... Я тоже могу про Ирэну тоже самое сказать... Я ведь с дядьками пока не езжу :) Опыт наш сравнивать не придется :) Я за год успеваю забыть как быстро руль крутить)))
Да что говорить, практичсески каждую женскую гонку учасвтвуют девочки с очень хорошим гоночным "наездом"... Я таким похвастаться увы не могу, тк выезжаю в люди раз в год и даже без предварительной тренировки, а жаль... Каждый раз как в первый класс :)
 
А я вот думаю в этом году лицензию получить, 6 этапов будет квалифицированных, хочу попробовать! Да ладно, что я сразу, эти дятьки так носятся, что просто капец!
Valamaya, правильно говорит Света, зарегиться и выйти на старт, уже пол победы над собой!!! Так что прорвемся!!!!!
 

Glowworm

New member
Ирэна, завидую твоей прыти :)
Мне тоже было бы очень интересно поездить вот так вот во всем... Но вот как-то нет по времени возможности совсем... Муж на гонках - я с дитями... Пока нет других вариантов. Да и сил как-то нет пока... Возможно когда-нибудь соберусь!
А как дядьки носятся я знаю :) Тырилка конкретная.

А еще вы тут девочки про какие-то "подходящие" и "неподходящие" машины для женских гонок обсуждаете...
Так вот глупости это все :)
Единственное , что приветствуется - минимализм габаритов ...
Я за все время переездила на
1) жигули 9ка
2) тайота селика
3) пежо 103
4)хонда сивик.
 
Glowworm, спасибо!!! А я вот смотрю на вашего младшего и думаю как это между сезонами успеть бы третьего родить!!!! У меня тоже муж постоянно со мной на гонках. Сейчас посмотрели вместе ваши фотки с Крыма, говорит: "Две копии Димы!", вам еще девочку надо!!!!!
Будем очень рады если в этом сезоне в женском полку добавиться!!!!
 

Светланка

Звезда в шоке
Девочки, вот совершенно случайно набрела на тему... теперь спать не буду - буду решаться и регистрироваться (если решусь). Вот тока не гонщица я ни разу, и вообще в такого рода соревнованиях не разу не участвовала, хотя езжу давно. Рискнуть что ли?:)
 

Vikulja

New member
вот блин, что за хре..нь, с таким нетерпением жду соревнования на заре и в 3й раз переносят, теперь на 6.02. а мы как раз собрались 6-8 ехать в Витебск к родителям и не посмотрим:(
 
Светланка, конечно решайтесь, там почти все ни разу не гонщики! Есть вероятность того, что девочек которые давно гоняют вынесут в отдельную категорию!
Vikulja, сама упарилась ждать, погода не позволяет, на Заре нет льда, а месить воду с грязью не хочется. Я думаю чо 3-его этапа уже не будет, хоя он мне очень нужен в абсолюте!!!! Тогда буду гоовиься к летнему сезону, надо хорошо подготовить машину, а времени не очень много!!!!!
 

Рыжуля

New member
... хочу... очень хочу... но СТРАШНО ))) ...
а что такое "прохождение дворика" во второй схеме?
 

sobakapavlova

Active member
Девочки, а из тех кто зарегистрировался, хоть кому-нибудь уже позвонили? а то думаю, может моя регистрация не прошла...
 
Сверху