"А ну-ка девушки 2010!"

Red Fox

Active member
Ирэна, а посмотреть на соревнования можно будет свободно? Я скорее всего буду на тех выходных в 500 м от ГСОК "Логойск" в деревне, хочется сходить глянуть)
 
Еще вопрос про наклейки))).
Муж не соглашается, что я поеду на новой машине из-за них))). Они без следов отклеиваются???
Наклейки обязательны, но как сказала Света их можно приклеить по краям.

Шкурный вопрос: примерно сколько нужно иметь денег в кармане на регистрацию и бла... бла... бла...

По идеи должно быть бесплатно или максимум 20 тыс.

Ирэна, а посмотреть на соревнования можно будет свободно? Я скорее всего буду на тех выходных в 500 м от ГСОК "Логойск" в деревне, хочется сходить глянуть)

Конечно можно!!! Будем рады видеть!!!!


И последнее, организатором гонки принято решение что я и еще две девочки, которые имеют лицензию едем вне зачета. Так что удачи всем и пусть победит сильнейший.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Это получается, что на целый день почти? Сразу в Логойск приехать нельзя, только на А-100?
Мы-то все вчетвером будем. И кормиться младшенькая будет в перерывах).
А один раз хоть дадут попробовать? Я ж никогда не ездила по змейке))).
 
Это получается, что на целый день почти? Сразу в Логойск приехать нельзя, только на А-100?
Мы-то все вчетвером будем. И кормиться младшенькая будет в перерывах).
А один раз хоть дадут попробовать? Я ж никогда не ездила по змейке))).

Можно ехать сразу туда, но предпологается что если все вместе с ГАИ будет красиво и торжественно.
Будет одна тренировка по первой трассе. Так что можно будет попробовать.
 

Red Fox

Active member
Конечно можно!!! Будем рады видеть!!!!
Спасибо, участвовать пока не решилась, так хоть посмотрю)
Не по теме, но все же)...недавно наткнулась в ЖЖ у одной девушки фотографа на фото 1-го этапа чемпионата Беларуси по драг рейсингу тут. "Известная рыжая гонщица" (цитирую) - это, наверное Вы?)
 
Последнее редактирование:

Рыжуля

New member
Ирэна, сколько всего зарегистрировалось участниц соревнований?
 
Рыжуля, около 20-ти. Но сейчас все проснутся и будет больше человек. Так всегда происходит.
 
Red Fox, я на фотке прямо перед стартом, поэтому такая серьезная!!!)))
Anzhi, пару лет назад было 130, так что все возможно........

Сегодня был первый этап Летнего Кубка школы экст. вождения (квалификационные соревнования):
3-е место в классе "супер"
3-е место в абсолютном зачете

Эх, сегодня раскатилась хорошо))))
 

Nadinn

New member
Почитала...поузнала.....жалкко..в городе не будет..Думаю..покатался бы с такими водительницами, на победу..как-то..не оч надеюсь..опыта не так много, но быть среди...было бы здорово!)
Удачи всем!)
 
Вот схемы которые будут на соревнованиях!




Дата проведения – 6 июня


Место сбора - АЗС А100 на Логойской трассе (сразу за кольцевой дорогой)


Время начала сбора участниц с 8.30 до 8.55.


Отъезд колонны участниц в сопровождении ГАИ – 9.00


Прибытие в ГСОК «Логойск»- 9.40


Регистрация с 9.40 – до 10.30


Тренировка 10.30 - 11.40


Старт соревнований в 12.00

С собой иметь паспорта для оформления страховых полисов




По всем интересующим вопросам звоните - 650 11 19 (велком) Анатолий Шевченко
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Я пролетаю(((. У старшей четвертые сутки выше 39 темпа поднимается. В таком состоянии не оставлю, даже если бы и было на кого. А так мы все вместе должны были ехать, младшая ведь на ГВ. Думала. что если сегодня темпы уже не будет, то завтра поедем.

А так хотелось... Муж и новую машину согласился брать, но я сама старую выбрала, потому как она на механике и с моим характером резкая и быстрая.На новой я только два дня как езжу - у нее не мой характер))) вся такая плавная и вальяжная. Хотя тоже аудюха, но на автомате.
 

Milk@

Белоснежка
Жаль, что мало было участниц, но все девченки МОЛОДЦЫ!!!
Я болела за Танюшу(Рыжулю) и девушку на мазде3 , к сожалению имени не знаю, мне просто понравилась девушка :).
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Спасибо всем кото доехал и не побоялся!!!! Девочки вы все молодцы!!!!

Ирэна, вам спасибо, что я здесь узнала об этих соревнованиях!!!
Все кто доехал, действительно молодцы!
В этот раз не сложилось, но есть огромное желание попасть на следующие! Шевченко я позвонила в 8-30, что не буду, до последнего на что-то надеялась. Но ребенок дороже.

А вообще для любителей только "А ну-ка девушки!" или еще какие-нибудь есть соревнования?
И где можно будет почитать, как прошло все сегодня? На сайте?
А кто-нибудь из совсем новеньких занял призовые места))) или опыт "не пропьешь"?
 

Red Fox

Active member
И мы вчера там были в качестве зрителей) Все девченки молодцы! Поздравляем Свету Glowworm с первым местом!

Я болела за Танюшу(Рыжулю) и девушку на мазде3 , к сожалению имени не знаю, мне просто понравилась девушка .
Еще нам понравилась девушка на Фольксвагене Венто, так красиво на 3-х колесах ездила)))
Только зрителей что-то мало было, наверное, не все доехали до Логойска.
Ну и немного фото:
 

Вложения

  • P1010298.JPG
    P1010298.JPG
    434.3 KB · Просмотры: 49
  • P1010305.JPG
    P1010305.JPG
    455.1 KB · Просмотры: 54
  • 1.jpg
    1.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 43
  • 3.JPG
    3.JPG
    130.5 KB · Просмотры: 44
  • 4.JPG
    4.JPG
    140.4 KB · Просмотры: 42
  • 5.JPG
    5.JPG
    164.8 KB · Просмотры: 46

Milk@

Белоснежка
Да, зрителей было мало просто до неприличия.
 
Anzhi, к сожалению это единственные соревнования для девушек в году. Будем стараться организовывать еще.
Света молодец- не теряешь навыков!!!! Дала жизни всем!!!!
Так интересно было быть в качестве зрителя!

Red Fox, я тоже на фоку попала, когда ходила по трассе, девочкам чуть помогала!!!!
 
Сверху