А вы любите своего мужа таким какой он есть?

Психея

New member
Мужчины по природе полигамные самцы.
как мне нравится такое объяснение... правда удобно? сделал гадость и все на природу свалил... а чо? супратив природы не попрешь... как блин налево сходить, так мы самцы, мы иначе не могем, а как речь про то кто хозяин в доме, так тоже мы, ибо мы более развитые существа. Короче, молчи, женщина и будет тебе счастье

По теме... Мужа лублю... Варкрафт ненавижу =)
 

Teriel

New member
Люблю как есть. Критичных недостатков не вижу. А на маленькие слабости, не наносящие вреда окружающим (ну и собственному здоровью и тп, естественно) - не обращаю внимания.
Вообще, если задаться целью, то раздражающий фактор можно в любом человеке найти. И начать с удовольствием раздражаться/перевоспитывать.

Смышлёныш,
ну что ж снова про эту полигамию? Не в пещерах живем давно, а "природой" прикрываемся. ХХI век на дворе. Уважать надо близких людей и беречь их чувства. Это если по-человечески. А если по-животному-природному - тогда какие могут быть претензии на homo sapiens как сущ-во социальное, разумное, стремящееся к развитию в общем и самореализации в частности? Писюн бесхвостый, а не мужчина тот, кто объясняет свою несдержанность и потакание собственной слабости "природой", а не личными качествами.
 

Смышлёныш1

пампушка
как мне нравится такое объяснение... правда удобно? сделал гадость и все на природу свалил... а чо? супратив природы не попрешь... как блин налево сходить, так мы самцы, мы иначе не могем, а как речь про то кто хозяин в доме, так тоже мы, ибо мы более развитые существа. Короче, молчи, женщина и будет тебе счастье

По теме... Мужа лублю... Варкрафт ненавижу =)
Мы принадлежим к приматам и против природы не пойдешь.
Главное, чтобы сами мужчины не сворачивали на природу вслух, чтобы были хозяйственными по-человечески.
Заметьте. что проститов для женщин гораздо меньше. чем для мужчин или ********ток. Всё в жизни закономерно.
Важно не знать, об этом единственном в несколько лет "трахе" жене или девушке этого парня:)
 

Смышлёныш1

пампушка
Конечно, сегодня все социальные.
Кто ж говорит, что все мужчины не победили природу!?
Но так есть.

Каждый убеждает себя в обратном. И это правильно.
Не знаешь, что есть. значит этого и нет:first_move:
 

Teriel

New member
Смышлёныш, честно говоря, если бы я стала подозревать супруга в походах налево, то вероятнее всего, успокаивала бы себя его "природной тягой к полигамии". Женщинам вообще свойственно мужчин практически в любой ситуации оправдывать. Так что тут палка о двух концах - столкнулась с адюльтером и прогнулась в той или иной степени (за редким исключением) или пока не сталкивалась и потому уверенная и непоколебимая. Это две наиболее распространенные ипостаси женского бытия :)
 

Смышлёныш1

пампушка
Смышлёныш, честно говоря, если бы я стала подозревать супруга в походах налево, то вероятнее всего, успокаивала бы себя его "природной тягой к полигамии". Женщинам вообще свойственно мужчин практически в любой ситуации оправдывать. Так что тут палка о двух концах - столкнулась с адюльтером и прогнулась в той или иной степени (за редким исключением) или пока не сталкивалась и потому уверенная и непоколебимая. Это две наиболее распространенные ипостаси женского бытия :)
Боюсь, что с Вами соглашусь.
Так как это доказанная теорема.
 

nataffka

кафедра бубна
:)))
мой всё понимает исключительно буквально.
к примеру, если я уходя говорю ему: "повесь сушиться Темины колготки", а в стиральной машине, кроме колготок, вдруг будет еще что-то (ну, маечка, к примеру), то он достанет из машины и повесит только колготки))))

если попрошу помыть посуду, то посуда будет вымыта, но стол не вытрет и продукты обратно в холодильник никогда не поставит))))

Вот так и живем...
 
мой всё понимает исключительно буквально.
к примеру, если я уходя говорю ему: "повесь сушиться Темины колготки", а в стиральной машине, кроме колготок, вдруг будет еще что-то (ну, маечка, к примеру), то он достанет из машины и повесит только колготки))))

если попрошу помыть посуду, то посуда будет вымыта, но стол не вытрет и продукты обратно в холодильник никогда не поставит))))

Вот так и живем...

вообще-то говорят, что виноват постановщик задачи, а не ее исполнитель :)))))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
А я вот поняла, что за 7 лет брака муж стал только лучше, а моя любовь к нему еще больше)
 

sanirka

1+1+1
А я вот поняла, что за 7 лет брака муж стал только лучше, а моя любовь к нему еще больше)
+10000000
правда, у нас еще только 3 года брака, но смысл таков же ))))
вот только все везде начал разбрасывать и ничего за собой не убирать и не мыть, но меня это абсолютно не напрягает, не привередливы мы в быту ))))
 

NinaRichi

New member
У меня папа -- инженер-механик. А муж с филологическим складом ума. Однажды мы с маленьким сыном, первенцем, поехали в гости в другой район города. Сын в коляске, мы пешком. На обратном пути отлетело колесо. Я привыкла быть в таких ситуациях совершенно споконой, если рядом мужчина. Стою, смотрю на мужа и просто жду. Он взял колесо, заглянул внутрь втулки, потом с ооочень умным выдом насыпал в нее, эту втулку, песок и одел колесо на ось. Тут я удивилась. Но когда муж попытался ехать дальше, будучи уверенным, что песок удержит колесо, я еще стояла остолбенелая.... Живем вместе до сих пор. Сыну 21 год. Тому самому. Н-да, студент БГУИРа.
Но вместе мы не потому только, что я люблю своего мужа таким, какой он есть, но еще и потому, что он терпит :), и возможно даже любит меня такой ,какая я есть. А это далеко не каждый мужчина смог бы ,точно :)
 

Даля

New member
Если не придираться и принимать недостатки друг друга, то все будет нормально.А перевоспитание ведет к отдалению, а то и ненависти.
 

Teriel

New member
На обратном пути отлетело колесо. Я привыкла быть в таких ситуациях совершенно споконой, если рядом мужчина. Стою, смотрю на мужа и просто жду. Он взял колесо, заглянул внутрь втулки, потом с ооочень умным выдом насыпал в нее, эту втулку, песок и одел колесо на ось. Тут я удивилась. Но когда муж попытался ехать дальше, будучи уверенным, что песок удержит колесо, я еще стояла остолбенелая....

развеселили :laugh:
 

Смышлёныш1

пампушка
да, стоит перенимать только хорошее:wub:
как мне перенять привычку "любить готовить"?
все моим мужчинам нравилось готовить, а мне изредка, под вдохновение. Я, конечно, готовлю, но чаще по надобности.
 

Ellkina

New member
А я мужа спрашиваю, за что ты меня любишь? Я ведь не красавица, по фигуре не идиальная, в меру умная, наверно за характер - а он смеется. Характер у меня - одно наказание. Так почему-бы не любить его с маленькими недостатками
 
Сверху