А вы любите своего мужа таким какой он есть?

Koh-i-Noor

New member
Только женщина отвечает за любовь в семье, таковы суровые факты :)
Слышал в другой трактовке: "сохранность семьи зависит в первую очередь от женщины". Мужик что - погулял и вернулся в семью ("женилка", чай, не перпетуум мобиле). А вот гулящая жена - это караул, некому будет топить семейный очаг -> станет холодно и неуютно -> из неуютного дома начнут уходить остальные члены семьи в поисках более тёплого места.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ага... а если жена узнала что женилка побывала на стороне, то может запросто выдать волшебную пендель на счет поиска нового очага
 

Жучок

New member
Я своего мужа люблю очень-очень. Но знаю, что бываю такая вредная и придираюсь. Потом сама на себя злюссь...
А он подойдет и говорит - ты когда сердишься - такая красивая!!!.... я и оттаиваю...
Наверное если любишь и любим, то стараешься корректироать своё поведение, чтоб оно не обижало половинку. И половинка видит то, что ты стараешься.
 

LaKoMKa

New member
Я очень люблю своего мужа и очень хотелось бы сказать, что люблю его всего таким ,какой он есть,но.... не могу:( не могу полюбить в нем его приступы хамства и злости, когда мы спорим/ругаемся/....каждый раз его прошу при разговоре сдерживаться и "фильтровать" речь, но все повторяетя, меня все больно обижает , я замолкаю, но в силу своей незлопамятности быстро "отхожу" и все повторяется прикаждым новым разладе:(((
 

Ahtamar

New member
Я очень люблю своего мужа и очень хотелось бы сказать, что люблю его всего таким ,какой он есть,но.... не могу:( не могу полюбить в нем его приступы хамства и злости, когда мы спорим/ругаемся/....каждый раз его прошу при разговоре сдерживаться и "фильтровать" речь, но все повторяетя, меня все больно обижает , я замолкаю, но в силу своей незлопамятности быстро "отхожу" и все повторяется прикаждым новым разладе:(((
А вы попробуйте смотреть на него, и не слушать что он говорить. А в это время рассматривать, как у него глаза выпучились, какой голос стал смешной, или рот смешно кривится, и вообще, какой он становится нелепый и смешной, когда злится.:shok::crazy:
Я первый раз обидилась, высказала. Второй раз уже смотрела заинтересованно. На третий уже еле сдерживалась, чтобы не заржать. Терь стоит тока ему рот открыть, я лыбиться начинаю - орать, стало быть, абсолютно бессмысленно. Начинает спокойно обиснять, шо ему нада. :)
 

sanirka

1+1+1
Терь стоит тока ему рот открыть, я лыбиться начинаю - орать, стало быть, абсолютно бессмысленно. Начинает спокойно обиснять, шо ему нада.
мой бы наоборот еще б больше злился, на него такая фишка не подействует :not_i:
 

Sheridan

New member
Я очень люблю своего мужа и очень хотелось бы сказать, что люблю его всего таким ,какой он есть,но.... не могу:( не могу полюбить в нем его приступы хамства и злости, когда мы спорим/ругаемся/....каждый раз его прошу при разговоре сдерживаться и "фильтровать" речь, но все повторяетя, меня все больно обижает , я замолкаю, но в силу своей незлопамятности быстро "отхожу" и все повторяется прикаждым новым разладе:(((

Очень знакомая ситуация. Меня в моем муже тоже убивают такие приступы. Кажется - вырос в интеллегентной семье, а как в ссоре раскроет рот - просто клоака какая-то. После таких ссор с моей стороны не может быть и речи о бурных примирениях (осадок остается).
 
Последнее редактирование:

Ahtamar

New member
мой бы наоборот еще б больше злился, на него такая фишка не подействует :not_i:
Позлится, и перестанет. Психологически - он злиться, поскольку вы реагируете, он входит в роль. Ну и так далее. Если вы не реагируете, это озадачивает человека, стало быть, пыл пропадает.

На самом деле, вы же не пробовали никогда, только думаете так. Это действует АБСОЛЮТНО со всеми. Даже с начальниками :) Проводили эксперимент не раз. Када аудитории нет - выступать бессмысленно
 

LaKoMKa

New member
Ahtamar, спасибо за совет, надо будеи попробывать:)))


Sheridan, +10000:((
 

Смышлёныш1

пампушка
Т.е. Вы предлагаете не реагировать на язвительные выподы и крики, просто уйти как ни в чём не бывало??? И всё пройдёт?
 

Ahtamar

New member
Т.е. Вы предлагаете не реагировать на язвительные выподы и крики, просто уйти как ни в чём не бывало??? И всё пройдёт?
Если вопрос ко мне - то не уйти, а начать играть роль идиотки - сосредоточенно на него пялиться, разглядывать, выискивать что-нить смешное в нем, не обращая внимания на слова. Или начать задавать "уточняющие вопросы" Ну, типа - " Да ты вообще толстая и страшная сучка, которая ни готовить не умеет, ни сексом заниматься" . Ответ - "Ты правда думаешь, я толстая, Ой , а в каком месте похудеть лучше? А может мне тату на глазки сделать? Может поможет не такой страшной быть? А какое блюдо я хуже всего готовлю?" и т.д. И так характерно глазками хлопать. Желательно стоять рядом с дверью, чтобы вовремя убежать :dance::dance:

Либо убьет :), либо все постепенно сойдет на нет.
Ну, конечно, когда он трезвый...

Я серьезно, абсолютно. Мы проводили с подружками эксперимент на мужьях. На работе с боссом. Представляете - все работники, как один, перестали нервно реагировать на вопли и оскробления босса? Кончились сопли и слезы - ну как было всегда. А все, как один, краснеют от натуги, чтобы не заржать... Через 2 месяца как подменили человека.
 

Katerina4ka

New member
cathren,мой тоже любит приврать. А если даю какое нибудь задание может прослушать. Вот такой вот невнимательный!
 

Смышлёныш1

пампушка
Koh-i-Noor, лучшая подруга? доброжелатели?
А "сторона" бывает разная.
Просто трах - это одно.
А любовница - со-о-о-о-овсем другое.
Мужчины по природе полигамные самцы.
Для этого и есть ********тки - сделал и забыл. Важно, чтобы ни чем не заразился.
И важно, чтобы не рассказывал жене о том. что было "такое мгновение", а умная жена и не будет спрашивать "изменяешь ли ты мне". Если ответ будет утвердительный, это наложит глубокий отрицательный отпечаток обязательно.
 
Сверху