Адрес Деда Мороза

Rovba

Active member
Еленка, :derisive:
счас думаю, как рисунок реанимировать... если в таком виде письма к дм приходят- жэсть. конечно...
дите немного разочарованно сказало- ну зато рисунок нам останется
 

Coraline

Jones
Rovba, Я думаю, оно уже где-то на обратном пути пострадало.

Что-то от американского дедушки нет ответа. Кому-нибудь пришел?
 

Coraline

Jones
таня л, Ой, я пропустила :) Нам не пришел еще пока... Я вот только не помню, по какому адресу слали...
 

Светланка

Звезда в шоке
нам ни от американского не пришло (в Индиану писали), ни от итальянского не вернулось
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
А вот к нам дед мороз не пришел, заказывала у шипокляк еще в ноябре на 31 декабря. Было очень обидно, собрались дети, взрослые, хорошо что у соседей был тоже заказан -пошли туда
 

Натусечка

New member
Ура!!! Получили ответ из Мончегорска. В письме было поздравительное письмо и открытка с изображением Лапландского заповедника, на обратной стороне которой было стих-ние и пожелание, адресованное малышу (по имени). В письме обратились к ребёнку по имени (что очень приятно). Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством. Чудеса сбываются. Верьте. :)
Из 13 отправленных писем получили только 6.
 

лиюшка

New member
Мы сегодня получили письмо из США. А так нам пришло письмо от белорусского и австрийского.
 

Prima

Active member
И нам пришли ещё два письма: из России (из Мурманской области) и из Норвегии открытка. Итого 5 писем из восьми.

Российский ответ - самый душевный на мой взгляд, начинается письмо так: "Доброго времени Аннушке!", потом идёт сказка о мышках-полёвках (жителях Лапландского заповедника), написанная красивым русским языком- прочитала её детям на ночь, в конце добрые пожелания и "Благодарим тебя, девица, за рисуночек красочный".
 

Светланка

Звезда в шоке
нам в итоге пришел 1 ответ из трех - немецкий. Американский и итальянский молчат:(
 

Изюминка

Active member
Нам пришел ответ от немецкого и белорусского, уже давно. Итальянский, австрийский, норвежский и финский молчат :(
 

Rovba

Active member
писали- середина ноября. все ответы пришли до нг. на данный момент у нас из 5 писем пришло 3 ответа.
белорусский- ответ
немецкий- ответ
австрийский-ответ
итальянский- письмо вернулось
американский- ничего.
 
Сверху