Адрес Деда Мороза

Innk

New member
только перестала ждать, как пришло письмо из США )))
действительно адрес написан....не знаю как дошло))) Беларусь и индекс еще куда ни шло, а улица...я бы в жизни не поняла :wacko:
 

MamaJulia

New member
Нам пришли письма из Германии, Австрии, Канады, из Норвегии открытка))))
 

Еленка

Жена и мама
Нескольким (и мне) вернулись письма назад. Адрес перечеркнут
 

Шона

New member
Сегодня получили письмо от немецкого ДМ! Второе! Дети ему писали общее, но подписали "Катя и Роман". 2 недели назад пришло Роману, Катя еще спрашивала, почему не ей. Я объяснила, что имя Екатерина длиннее, а ДМ-то в Германии, по-русски тяжело ему писать. А сегодня и ей пришло! "Мама, а ДМ уже выучил русский, да? Так быстро?" Оба письма оттуда отправили 24.12
 

katrin2009

New member
Наверное и итальянского (как в прошлом году и финского) надо будет в черный список вносить))). Мне письмо не вернулось.
 

Prinada

Active member
Пришло сегодня письмо от немецкого ДМ, и что теперь с ним делать??? Как-то настроение уже совсем не новогоднее. Отправляли 27 ноября. Из Германии ответ отослали 7 декабря. В РБ только 8 февраля, это ж где оно летало:))) Кстати, в этом же письме просили поздравить кузенов, им пришло в конце декабря и в конце января. У нас в большом белом конверте с наклейками три конверта маленьких цветных, в каждом письмо и открытка-гармошка. Может, по весу не проходило:)
В целом, немецкий дедушка молодец, отвечает всем и по несколько раз, чтоб наверняка:))))
 

nata78

New member
Нам белорусский ответил,но где-то в середине января.Немецкий ответил до Нового Года.Кажись,27-28 декабря.Из Австрии и из Канады нет ответа.Все письма отправляли 8 декабря.
 

matjush-elena

Жена и мама
Я отправляла письма по всем адресам, а нашему с конвертом с обратным адресом. Ответили из Германии, Дании и Канады. А наш, даже с конвертом, не ответил. Больше ему слать не буду. Знакомая отправляла только российскому и нашему - не ответил никто. Самый первый нам ответ пришел из Германии. Все ответы получили еще до нового года.
 
Сверху