правда? Ты явно оскорбила. Ну или правда так считаешь.Не чувствую себя виноватой
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопникименя просто это гопничество твое реально раздражает
а это для некоторых людей наверно нормальным считаетсяhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B8%D0%BA%D0%B8
Правда. Как правда и то, что я реально оскорбилась вопросом Именно гопники задают вопрос "Че ты сча хочешь?" перед тем как завязать разборку. Спасибо за ссылку
Неее,для шмыгающих носом,и нешмыгающимделать отдельно встречу - для садовских мам и несадовских. т.к. мы никогда не поймем друг друга
Хотелось бы. Но Вовка сегодня чихает. ((( Поэтому мы под большим таким вопросом. (((( Завтра видно будет.р.s. Света, тигрица, ты будешь?
Я даже и вспоминать не хочу, что у нас было после той Субмарины. Но на встречу бы пришла с удовольствием. Потому что... мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. )) Желаю всем быть здоровенькими!Мы после той Сумбарины заболели,и наш папа счас не пускает,хоть мы и садовские!
помирись с Аней и приходито я на встречу не пойду
мы и в больнице побывали))) поэтому очень понимаю фикуса и АнгелаМы после той Сумбарины заболели
вот и мы придемНо на встречу бы пришла с удовольствием.
Мы после той Сумбарины заболели,и наш папа счас не пускает,хоть мы и садовские!А так хорошо вам девчонки погулять,помните,что мы есть,и тоже мысленно с вами![]()
Мы тоже заболели тогда.Я даже и вспоминать не хочу, что у нас было после той Субмарины!
Спасибо Ирочка. Твое сообщение еще раз подчеркивает, что наши с Олей (и Алёнушкой) просьбы не с пустого места взяты!мы и в больнице побывали))) поэтому очень понимаю фикуса и Ангела
грубо? зато честно.Вероника, ты не права, перечитай свои посты, очень грубо
и вот это с горяча тоже
помирись с Аней и приходи
Вероника, ИМХО, не стоит лишать Клима праздника из-за разборок в темке. Но, хозяин - барин, мне несложно забрать!Тань, фикус, мы не придем, забери плиз климентевский подарок, я к тебе подъеду за ним потом.
одним больше, одним меньше ))) у меня клим, после перечисленных новогодних праздников, куда мы идем, спрашивает: "А дедморозы - братья, или просто друзья?" ))Вероника, ИМХО, не стоит лишать Клима праздника из-за разборок в темке. Но, хозяин - барин, мне несложно забрать!
Аня, я очень благодарна тебе за организацию, и писала не раз в своих постах. Это раз. Во-вторых, я уже объяснила почему обратила внимание на неточность, просто чтобы потом не было проблем с учетом подарков. Так сказать из лучших побуждений. И многие сказали тебе СПАСИБО, чего кипеть???На встрече решили всем одинаковые символические подарки - а в итоге я сто раз правила список подарков (и все равно недовольные точностью были) предлагаю в след раз заняться этим менее занятым мамам
Бери гаубицу - гулять так гулять!!!!а знаете что.... приду-ка я на встречку с АК-47... ну скока ж можно уже??????? тем более что обсуждаем здесь не абы что, а ПРАЗДНИК.... ((
Ой, я аж в поиск забила, бо не знала "шо це таке". Теперь я тебя боюсь!!! :blush1:а знаете что.... приду-ка я на встречку с АК-47... ну скока ж можно уже??????? тем более что обсуждаем здесь не абы что, а ПРАЗДНИК.... ((
У тебя-то он ПОКА один! нет проблем!одним больше, одним меньше ))) у меня клим, после перечисленных новогодних праздников, куда мы идем, спрашивает: "А дедморозы - братья, или просто друзья?" ))
Спасиб! я заеду на след. неделе.
+1.Девочки, милые, не стоит ругаться и цепляться к словам! Давайте сделаем праздник нашим малышам!!! Не знаю как вам, а мне интересно посмотреть ка выросли ваши дети за год.
спасибо, хоть кто-то обратил внимание о чем я собсно писала. я не считаю что здоровье деток не главное и не считаю лишним волноваться за это.У меня тоже после улицы мокрый нос, это не заразно, через 2 минуты в помещении все проходит . Думаю это конденсат, от перепада температуры
поверь, тебе этого делать не надо. неугодных не будет и вам с Климом места хватитодним больше, одним меньше )))
никто такого не говорил, Тань, зачем к словам цепляешься. как раз Аленушка обратила внимание о чем я и даже не поленилась ответить на вопрос, который ты например проигнорила (или сорри, я не увидела). зато мою работу сюда приплести не забыли, даже в объявку слазили, вместо того чтобы просто посты внимательно читатьчто наши с Олей (и Алёнушкой) просьбы не с пустого места взяты!