аксессуары к нарядам. помощь в выборе

Enchantress

New member
Крупные красивые бусы, яркого цвета с черным.. или так чтобы кулон спускался в ложбинку..
 

Ю. Пасхали

солнечная
mahsa,
мне кажется, что ремешок к этому платью нужен с пряжкой помягче.
Катя правильно сказала про "в тон к вырезу".ъ
Причёска однозначно другая.
А туфли хороши будут в том цвете, который в наименьшем кол-ве присутствует на платье: нежно-зелёные или светло-оранжевые
и сумочка-клатч
 

Snake

гремучая смесь
mahsa, я вижу два варианта:
1. цепочка с кулончиком (тока не жемчуг - что-то цветное или прозрачное) + туфельки на тонком каблучке + клатч. Туфли и сумочку вижу золотистые.
2. крупные цветные бусики + туфли менее изящные + сумка пообъемнее. Туфли и сумку сочетать с бусиками ) Или две пары: сумка-ремень и бусики-босоножки.
И соглашусь с Ю. Пасхали - ремень нужен помягче, и не черный... коричневый.... или сочетать с аксессуарами....
А где, говоришь, такое платье еще осталось? ;)
 

mahsa

маМашка :)
девушки, прическа конечно будет другая! я думаю обручик какой-нить, уложить объемнее, концы подкрутить внутрь и челку оставить.
Ека написал(а):
я за бусики. можно какие-нить бисерные узлом завязать.
у меня есть жемчуг, с рыжеватым отливом, 1,5 метра :) мне совсем не нравится с этим платьем.

а бисерные будут прозрачные и не так навязчиво

Ю. Пасхали написал(а):
мне кажется, что ремешок к этому платью нужен с пряжкой помягче.
ой, его точно менять не буду. он с ним вместе шел.
и он темнокоричневый


Ю. Пасхали написал(а):
А туфли хороши будут в том цвете, который в наименьшем кол-ве присутствует на платье: нежно-зелёные или светло-оранжевые
вот и я думаю и бусы тоже такого цвета брать? если я их решу

Snake написал(а):
1. цепочка с кулончиком (тока не жемчуг - что-то цветное или прозрачное) + туфельки на тонком каблучке + клатч. Туфли и сумочку вижу золотистые.
у меня на первом фото видны туфли, нежно-золотистые, правда они как запасной вариант, на низком каблучке :)


Snake написал(а):
2. крупные цветные бусики + туфли менее изящные + сумка пообъемнее. Туфли и сумку сочетать с бусиками ) Или две пары: сумка-ремень и бусики-босоножки.
да я вот тоже думала, если бусы, то туфли нужны помассивнее.

Snake написал(а):
А где, говоришь, такое платье еще осталось?
на паркинге, магаз орхидея, № 18

я вообще взяла 38 фр, или 36 нем, хотя сама все же ближе к 34. но с учетом что молоко прибудет, нормально :) и мне сделали хорошую скидку, чтобы потом смогла проймы ушить.
 

Мама Дани

Active member
Обувь нужна более яркая ....Очень интересно смотрится когда обруч.обувь и сумочка одного цвета.В этом варианте украшения должно быть дорогое и неброское.Очень платье запоминающееся....
Да и на мой вкус пряжка действительно тяжеловата :)).А так-прынцесс :))
 

Ю. Пасхали

солнечная
mahsa,
если ремень с ним шёл - это не значит, что он подходит ))) грубоват немного
 

mahsa

маМашка :)
Ю. Пасхали,
ну это ж вроде дизайнеры разрабатывали :)
как по мне ремень вполне подходит, он мягкий по фактуре и сверху кожа как "жатая", лакированная.

и мне уже в пятницу в этом платье красоваться. хоть бы купить обувь и украшение какое... а может вообще без украшения? :) ведь:
Мама Дани написал(а):
Очень платье запоминающееся....


Мама Дани написал(а):
А так-прынцесс )
во-во, я себя в этом платье так и ощущаю :) как одела, даже сомнений не было - ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ :)

Мама Дани написал(а):
Очень интересно смотрится когда обруч.обувь и сумочка одного цвета.
вот только где бу нас найти сразу все в комплекте? и чтобы цена не укусила больно :)
 

May_be

просто поболтаем
А что, если на шею совсем ничего? :) На мой вкус крупные бусы будут перебором, ремень тут яркий акцент и его одного достаточно (мне тоже кажется грубоватым под эту тонкую ткань. Может, лаковый ремень?)
Я бы сюда вместо бус надела бы какие-нибудь крупные длинные серьги (клипсы). Можно ещё браслет на руку. И хватит :)
Если непеременно хочется что-то на шею, то нечто "прозрачное" в ложбинку.
У меня под одно цветастое платье похожего плана было украшение, дублирующее цвета платья, вот такого плана:

По-моему тоже вариант :)
 

Snake

гремучая смесь
May_be, не соглашусь, что ваши платья похожи :) И вступлюсь за бусы :) Ваше платье - уже "законченный" вариант за счет черной окантовки, сюда бусы не покатят. А у Маши более открытое, легкое платье, его можно и утяжелить.
А на счет ремня повторюсь /не в обиду дизайнерам :)/ - грубоват он к этому платью....
 

Ю. Пасхали

солнечная
Snake,
не Таня, не нужно сюда бус: платье не лёгкое, а как раз юбка платья его утяжеляет и прилично. Поэтому (как Ольга сказала), либо крупные серьги для баланса и браслет, либо тонкое на шею
mahsa,
у любого дизайнера есть проколы. Но однозначно ремень не очень
 

Vera

Mom of 3
А по мне так ремешок и сумка молочные просятся, а туфельки и босоножки салатовые (или какой там оттенок зеленого). Без украшения вполне мона обойтись, по крайней мере на шею. Неплохо бы пару-тройку массивных разноцветных браслетов на одну руку. А цветной обруч уже перебором будет.
 

mahsa

маМашка :)
девочки, а дайте для примера картинку ремня, для вас не грубого?

May_be, ням-ням :) надо и мне небольшое притягивающее взгляд, в ложбинку :) пока есть тем хвастаться :)
 

Snake

гремучая смесь
Я бы, ваапчета, совсем ничего на шею не одевала, особенно если есть и без того "украшение" :derisive:
Серьги и браслет интереснее вариант.
 

mahsa

маМашка :)
Vera написал(а):
А по мне так ремешок и сумка молочные просятся
а мне кажется светлый ремень выбьется.

Vera написал(а):
А цветной обруч уже перебором будет
я хотела бы тонкий, может практически незаметный.

девочки, вот примеры ремней. цвета не смотреть, только форму:
1518281.jpg

1876860.jpg
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
mahsa, по мне ремень надо какой нить карамельный и обувь однозначно ярче чем на фото.
На шею бы одевала золото, цепочку с кулоном, причем цепочку такую, звеньями, мелкими, из тех, что в кучку складываются) Ну думаю ясно.
жемчуг мне кажется сюда не пойдет. Надо однозначно что то или яркое или совсем тоненькое.
а ремень нельзя заменить атласной лентой в тон? Типа как туники подвязывают, такой ремешок... как вариант такую же ленту и в волосы...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ремень точно не в тему (но это конечно сугобо имхо), я бы заменила тонким золотистым (можнов тон к любому цвету платья, даже коричневый, выгодно подчеркнет талию, на фото если честно широкий только портит), правда что делать со шлевками по бокам... Обувь мне лично просится коричневая, м.б. с золотистым отливом, не матовая. Обязательно каблук. Из украшений я лично одевала бы или браслет, перекликающийся с пояском, или что-то тонкое на шею, но не бусы. Волосам объем, м.б. крупные локоны. Обруч - не представляю... Итак все к себе внимание привлекает, надо оставить что-то явно доминирующее, а тут это платье, как ни крути, оно саом по себе великолепно. Сумка - маленькая, клатч, никаких торб

Но я не привыкла вешать на себя кучу мишуры. Поэтому такие мысли
 

malu

Active member
Мое мнение ближе всего к Yarsha, ремень можно оставить, к нему либо браслет (тогда "незаметные" туфли и сумочку-клатч), либо к нему поискать сумку и туфли тогда любые, главное не к ремню. На шею что-нить тонкое, чисто обозначить декольте, и никаких обручей на голову, и так много акцентов.
 

Ю. Пасхали

солнечная
а что посоветуете к этому платью (сумка уже есть); оно чёрно (а может и бордово-коричневатое - не могу определить :) ) с красным:

что мне видится: высокая причёска, браслет под ?, с туфлями не определилась
 
Сверху