аксессуары к нарядам. помощь в выборе

егорина

Active member
Lilac, платок атласный :)

светлый, золотой (если ярче хотите) или шоколадный, если просто благородства добавить...
одноцветный или в клетку :)
 

Lilac

and Lilium
Вишня-черешня, у меня янтарные есть, но они крупноватые такие и не совсем длинные, больше под классику, короче не очень подходят; ещё одни янтарные это уже будут барские замашки:dirol: Всё равно спасибо за совет!
егорина, сижу удивляюсь, почему про платок сама не подумала:rolleyes:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Lilac, можно под янтарь взять) Я видела такие в столице, пожалела денег вначале, но теперь собираюсь купить если еще будут)
 

егорина

Active member
если честно, мне вообще не нравятся янтарные бсы на молоденьких девочках :)
может, это потому, что янтарный цвет - не мой вообще.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Lilac, не вижу здесь ни платка, ни янтарных бус (последние тяжелые и не для молоденьких дамочек). Вам действительно надо что-то длинное в 2 ряда, но притом легкое, и только не коричневое! А в тон клетки на брюках. А вообще мне кажется, что у вас перебор в костюме шоко-коричневого цвета.

Я бы одела бежевый гольф
А какой основной цвет брюк?
 

егорина

Active member
Ю. Пасхали, :)
ты знаешь, а я наоборот не вижу никаких бус рядом с брюками в клетку.
хотя каждая из нас представляет свою клетку :)

короче, Lilac, фото в студию :)))
 

Ю. Пасхали

солнечная
егорина, так ведь можно и квадратной формы ))))
А вообще конечно, сложно сказать, не видя фото
 

Lilac

and Lilium
Основной цвет какой, сложно сказать, там светлый и тёмный в одинаковых пропорциях плюс тонкая-тонкая оранжевая клеточка. Со светлым верхом хорошо смотрится тонкая длинная нитка из нат.тёмных камней, а вот с тёмным гольфом как-то я застряла. Короче, вот они.
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
Lilac, ой, ой! Добавьте что-нибудь оранжевое, вы посмотрите, как заиграет та самая тонкая-тонкая оранжевая клеточка
А вообще либо бежевый верх, либо оранжевый, но не шоколад.
 

егорина

Active member
а мне наоборот нра шоколад :)
и бусы не нра... я все же на своем: платок атласный светлый :)
 

Lilac

and Lilium
Ю.Пасхали, если верх шоколадный, то интереснее смотрится, со светлым более обыденно. Я ношу и так, и так.
С платком поэскпериментирую, я их люблю, на лето попрятала, пора уже доставать.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
массивный браслет и подвеска (глубокое декольте V-образное) уместны одновременно???? Хочу браслет, но грудь при этом голая... куда чево и какого плана напялить? Цвета золотистый, черный, желтый
не умею подбирать аксессуары
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
егорина, шея уже прикрыта и вообще я все перекроила ))) но вопрос с браслетом пока открыт
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Yarsha, я бы одела крупные бусы под шею, в дополнении к крупному браслету.
 

Юлияко

Member
Девочки,обращаюсь за помощью.Основа вот такое платье.Помогите подпбрать все остальное.
 
Последнее редактирование:
Сверху