Аквааэробика

Goldenflow

Well-known member
а мы на работе мучаемся куда податься.раньше ходили в сауну люкс Олимпийский.потом они взвинтили цены до небес сеанс стоит почти 200 баксов.а ходило нас совсем мало туда.может лучше вот так на человека денюжки платить-в ту же Беларусь человек 5 по 8 баксов все не 200
 

SFE

New member
я уже полгода хожу во вдорец водного спорта к анне. группа так и называется "аквааэробика у анны". после первого занятия я себя ощущала тряпочкой :) учитывая, что никогда и ничем раньше не занималась. времени не было. а тут - 15 кг как родные после родов :shock: вот и пошла изощряться. чего только не пробовала - предпочтение отдала аква :)
если выходишь после занятий и ничего не ощущаешь - тренера на мыло :) или менять его надо. даже занимаясь полгода по 2 раза в неделю после каждого занятия все мышцы чувствую. разница только с какой интенсивностью :) конечно, если был перерыв какой-то, то очень даже все, а если без перерывов - то просто тело в тонусе.
 

SFE

New member
цена занятия 7000 тыс. одноразовый вход, и 6500 если несколько оплачиваешь. многоразовый абонемент действителен 2 месяца.
 

Mahima

переименовалась:)
SFE написал(а):
если выходишь после занятий и ничего не ощущаешь - тренера на мыло :) или менять его надо. даже занимаясь полгода по 2 раза в неделю после каждого занятия все мышцы чувствую. разница только с какой интенсивностью :) конечно, если был перерыв какой-то, то очень даже все, а если без перерывов - то просто тело в тонусе.

ну, уровень-то изначальный тренированности тоже разный бывает :D :D В моем случае - это четыре года после родов, никаких лишних кг вообще, и некоторый опыт разных-всяких других тренировок, включая даже бег по вечерам эпизодический.. :D . Тряпочкой и я себя ощущала...но не в смысле боли мышечной, а в смысле какой-то общей утомленности... :D
 

SFE

New member
вот-вот, общей утомленности. мышечная боль - я первые 2 дня такой клячей была, не согнуться не разогнуться :) ну, а потом уже даже после перерывов нормально все было.
 

Муравейка

New member
Девчонки, приходите заниматься в Машеровский. И тренер - молодой симпатичный, и обстановка нормальная. А нагрузка очень даже приличная.
 

Муравейка

New member
Да, в Машеровском занятия по будням в 11 часов дня. А еще этот центр работает в праздничные дни. Недавно с подругой прекрасно потренировались 9 мая, пока муж с ребенком дома сидел

 

Mahima

переименовалась:)
светланаl написал(а):
Да, в Машеровском занятия по будням в 11 часов дня. А еще этот центр работает в праздничные дни. Недавно с подругой прекрасно потренировались 9 мая, пока муж с ребенком дома сидел


ну куда ж это годится - по будням с утра.... :shock: :(
 

Муравейка

New member
Да это подруга расписакалась,меня тож время не устраивает,а тренер там правда хороший! :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Я вчера первый раз сходила на аква в Дворец водного спорта к Анне, :D , очень понравилось, весело все так было, после занятия общая усталось приятная, а сегодня немного только телом чувствуется, что была нагрузка.

SFE, а ты до сих пор ходишь?
 

Anechka

New member
Хорошая аквааэробика раньше была в ДКЖ, не знаю, правда, как там сейчас ситуация. Но, в любом случае, если пойдете к Наташе Антоновой - не пожалеете.
 

Belochka

Personal Depeche
Мне удобнее в Дворец водного спорта, совсем рядом с домом :D
 

Иринка

Белый слон
Хорошая аквааэробика раньше была в ДКЖ, не знаю, правда, как там сейчас ситуация. Но, в любом случае, если пойдете к Наташе Антоновой - не пожалеете.
А подробнее? Может мы накоец-то переселимся-так совсем близко будет :D
 

SFE

New member
Belochka, к сожалению, сецчас на время летнего периода выпала из этого и не хожу. у меня мама приехала, и вообще куча семейных дел, что вот уже до басика нет сил дойти :(
поэтому все отложила до осени.
 

Belochka

Personal Depeche
SFE, ну тогда, может осенью встретимся там :wink: , если время совпадет :D
 

Belochka

Personal Depeche
SFE, я сегодня иду :wink: , уф, хоть оторвусь после рабочего дня :D

Пока я хожу на 18.30
 

SFE

New member
Belochka, я ходила в основном на 19.15. приехала домой и сразу спать :)
 

Selena

New member
Иринка написал(а):
Хорошая аквааэробика раньше была в ДКЖ, не знаю, правда, как там сейчас ситуация. Но, в любом случае, если пойдете к Наташе Антоновой - не пожалеете.
А подробнее? Может мы накоец-то переселимся-так совсем близко будет :D
подробнее:занятия 2 раза в неделю(были до периода отключения горячих вод),по средам(21.00)и воскресеньям(...8.45 :evil: )цена около 6 тыщ,занятия на мелкой воде ,без всяких причиндалов (типа нудл(с)ов...те такие "поскакушки" в воде под зажигательный мьюзик.Инструктор-девушка колоритная и габаритная(меня енто даж как-то сначала смутило ( :shock: ))но,тем не менее,оказалась оч приятной мадамкой(она,кста,еще и аэробику там "ведет").Вощем,резюмирую-впечатления от занятий хорошие,хотя нагрузка несколько иная,нежели у той же Шиманской(не больше-не меньше,просто другая,тк методики разные) .да,и еще один серьезный плюс- бассейн в ДКЖ просто замечательный !(а если б еще и гидромассажей налепили не по одной стороне басика,а по всему периметру,так ваще цАны б (и целлюлита-))) не было Б :) :))
 

Anechka

New member
Selena написал(а):
Иринка написал(а):
Хорошая аквааэробика раньше была в ДКЖ, не знаю, правда, как там сейчас ситуация. Но, в любом случае, если пойдете к Наташе Антоновой - не пожалеете.
А подробнее? Может мы накоец-то переселимся-так совсем близко будет :D

Инструктор-девушка колоритная и габаритная(меня енто даж как-то сначала смутило ( :shock: ))но,тем не менее,оказалась оч приятной мадамкой(она,кста,еще и аэробику там "ведет").

Вот-вот, это Наташа Антонова и есть
 
Сверху