Аквааэробика

Nika25

New member
Девочки которые живут во фрунзенском районе, с сентября иду на аквоаэробику в Долголетие либо на Куцевщине в школе есть детский бассейн там правда нет места для сушки волос (большой надо сказать минус). Кто со мной?
 

Belochka

Personal Depeche
Nika25, у нас во Дворце Водного Спорта есть, но какая-то хреновая, поэтому я все равно домой иду с мокрыми, благо, что недалеко (пешком дохожу) :roll:
 

SFE

New member
Belochka, может у меня волос мало, но не за 5 сек, но я хорошо голову просушивала всегда :)
 

Nika25

New member
Да! знаю я эти сушилки во дворце, волосы после них нерасчесываются, лучше всего как в долголетии Спец. место на этаже с зеркалами и розетками (штук 10-12) сушись сколько хочешь. Но я в основном ездила на машине мне это не потребовалось.
 

Belochka

Personal Depeche
SFE написал(а):
Belochka, может у меня волос мало, но не за 5 сек, но я хорошо голову просушивала всегда :)
Я вообще волосы никогда феном не сушу, поэтому мне проще пройтись пешочком с мокрыми, тем более, что я обычно после бассейна их дома мою. :roll:
 

Муравейка

New member
А в "Долголетие" вы на какое время пойдете и как вам тама вообще?Мы в сентябре переезжать будем на Сердича,ето вродь рядом! :roll:
 

Kasik

Active member
А в "Долголетие" вы на какое время пойдете и как вам тама вообще?Мы в сентябре переезжать будем на Сердича,ето вродь рядом
Мы на Сердича живем и тоже в "Долголетие" собираемся :)
 

gorgonasola

New member
Кать, а ты не знаешь, какие там занятия. Наш бассейн сейчас на ремонте, не знаю, когда откроется, нужен запасной вариант.
 

gorgonasola

New member
Nika25, а что за школа в Кунцевщине и что там за детский бассейн, со скольки лет детям можно туда ходить?
 

Муравейка

New member
Kasik написал(а):
А в "Долголетие" вы на какое время пойдете и как вам тама вообще?Мы в сентябре переезжать будем на Сердича,ето вродь рядом
Мы на Сердича живем и тоже в "Долголетие" собираемся :)
О,а в парке вы там гуляете?Когда переедем составим компанию!
 

Nika25

New member
В Долголетие ходила в прошлом году, с сентября бассейн открывается, группы на 7 и на 8 вечера занятия сорок минут. Единственная проблемма там вода "не теплая" для некоторых это проблемма. Можно ходить от 1-го раза до 4 в неделю. Стоимость и дни посещений надо будет уточнять позже. Когда я ходила где-то было около 5 тыс. за занятие. Абонементы выдают с 25 числа каждого мес. и к концу дня их раскупают (так было весной, не знаю как будет осенью).
 

Nika25

New member
gorgonasola написал(а):
Nika25, а что за школа в Кунцевщине и что там за детский бассейн, со скольки лет детям можно туда ходить?

Не помню адреса, школа находиться за полликлиникой, чуть ниже, там вход в бассейн с торца, нужно сходить узнать как и с какого возраста принимают, там есть даже для самых маленьких отдельный бассейн. По-моему Кунцевщина, 20
 

Nika25

New member
Занятия в Куцевщине понравились больше, но в Долголетии условия лучше...
 

Belochka

Personal Depeche
Nika25, а как это вода не теплая? Что она такая, как в большом бассейне?
 

Nika25

New member
Belochka написал(а):
Nika25, а как это вода не теплая? Что она такая, как в большом бассейне?

Там занятия на глубине проводяться, по пояс и выше, в общем бассейне
 

SFE

New member
сколько слышала рекомендаций по поводу аквааэробики везде говорят однозначно - наиболее эффективные занятия в неглубоком бассейне.
 
Сверху