Аквааэробика

Gloria

New member
Девчата, посоветуйте, куда податься на аквааэробику, но чтоб бассейн не общий. Я давно хочу пойти решать свои :blush: проблемы, но чего-то стесняюсь. Вожу дочку в ДВС на плавание, там же рядом занимаются группы и У Анны ,и Майи. Дамы, конечно, разные, но дело не в этом. Посмотрела я , как тренеры-мужики стоят на краю бассейна, одним глазом на деток, а другим - на :dance: упражняющихся, и ржут, как коз... :diablo: Да еще друг другу подмигивают. :biggrin: Блиииин... Отбило все желание заниматься. :cray:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Gloria написал(а):
Посмотрела я , как тренеры-мужики стоят на краю бассейна, одним глазом на деток, а другим - на :dance: упражняющихся, и ржут, как коз... :diablo: Да еще друг другу подмигивают. :biggrin: Блиииин... Отбило все желание заниматься. :cray:
Да забейте вы на тренеров. Вам что важнее – Ваша фигура или их ржач? Хотя я не замечала такого. В олимпе, где акве выделена одна дорожка, все уже привыкли к брыкающимся тетенькам :biggrin: А в Горизонте ваще я занималась в 20.30, так в бассейне были только гидроаэробчанки :biggrin: Одни - на мелкой воде, вторые - на глубокой. С каждой группой занималась своя тренер. А если кто и посмотрит, ну что ж теперь, не заниматься собой?
А, еще во дворце водного спорта мы тоже отдельно занимались. Т.е. при занятиях гидроаэробикой в бассейне были тока те, кто пришел на нее. Но тренеров же не выгонишь, если они смотреть хотят :crazy:
 
Хорошо Вам рассуждать "забейте".А люди с проблемами (особенно, когда проблеме не первый год) насквозь пропитаны комплексами. Для них каждый косой взгляд, каждая насмешка, неудача - :black eye: :black eye: :black eye: (см. мой пост)
ОООчень тяжело перешагнуть!!!
 

Gloria

New member
Вот нашла родственную душу :cray: У меня проблемы, видимо, не только во внешности. Я часто общаюсь с этим тренером по поводу ребенка и хорошо знаю, какой это жуткий приколист :biggrin: и любитель поржать :biggrin: с таким большиииим... чувством юмора :biggrin: Да и вообще в ДВС народу как на сорочинской ярмарке.
Но не все так печально.Идея Дивинки с поздним сеансом в Горизонте мне понравилась. :clapping: Я как-то воспринимала Горизонт как чисто детский басик. И Олимп ко мне совсем близенько. А еще знакомая напрягла память и выдала адресок Машерова, 23. Там вроде тоже что-то такое не сильно массовое. Кто нить в курсе, что там ? Подумала я , подумала, надо решиться. Ща вот только еще немножко подумаю... :agree:
 
Gloria,все названные Вами адреса -прям мой район. Соберетесь -пишите в личку. Я Вам компанию составлю.
 

Gloria

New member
УРА ! Обязательно! Лилу Даллас , в конце августа пойду устраивать дочку во все "злачные" места (басик, танцы-шманцы и т. д. ), а значит, где-то в начале сентября переключу внимание на себя, любимую (во, сказала ... сама не поверила :blush: ) Спасибо всем за понимание и поддержку. :clapping:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Анна В написал(а):
я вот тоже хочу с осени к Майе попасть.
Вы про Шиманскую? Я у нее занималась. Понравилось - приятная в общении, внимательная, улыбчивая. НЕ понравилось - очччень много народу (реально - на тренировке боишься или сама кому в глаз ногой попасть или в ответ получить :black eye: ). В раздевалках тож толпа и давка. Часто народ просто возмущается. Я мылась в душе до последнего, что б пойти в раздевалку, когда хотя б треть уже уйдет. Реально попа к попе :diablo: И что еще не очень понра – однообразная программа. Т.е. за 3 месяца каждое занятие почти одни и те же упражнения.
 

Беладонна

Давно уже не новичок
Лилу Даллас, Gloria! Может и меня в свою компанию возьмёте?Мне тоже давно хотелось на акву,вот только одной скучно было.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Анна В, было кажись минус 4, я потом на БМС пошла, так акву пока закинула. Мне зимой больше нравится в басике плавать почему-то :biggrin:
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Divinka, за 3 месяца минус 4? У нее на сайте написано 4 за месяц, а за 3 месяца 10-12 кг при двухразовых ( кажется) занятиях в неделю.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Анна В, дык мне дальше некуда было :biggrin:
А сама она, кстати, дааааааалеко не худышка :crazy: Но - надо отдать должное - целлюлита у нее и близко нет
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Divinka, а мне вот нужно еще 15 (!!!) :blush: :cray: кг убрать. как это сделать ума не приложую. Правда 5 кг :dance: уже убрала.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Климовна, если ты 20 скинешь, буш дистрофиком
:crazy: Куды тебе 20? :blink:
 

Gloria

New member
mamamasha написал(а):
Лилу Даллас, Gloria! Может и меня в свою компанию возьмёте?Мне тоже давно хотелось на акву,вот только одной скучно было.

Идет! Я согласна. :dance: Записываемся в клуб решительных пампушек.( К коим я себя на 100% отношу :blush: ) Мне 5-10 кг, о которых переживают девчонки, как слону дробина. :biggrin: Действительно, одной идти как-то так неловко, а подруги у меня, как назло, все дюймовочки... Единственно, что меня настораживает, это какие-то противопоказания.Прочитала тут в теме чуть выше. Если кто знает что нить по этому вопросу, можно в личку написать, а то как то неудобно тут диагнозами щеголять...(Меня интересуют вещи посерьезней кожных заболеваний)
 

Gloria

New member
Анна В, почитала, спасибо за ссылку. Млииииин, рыдаю, горькими слезами... :cray: :cray: :cray: Так и знала. :cray:
 
Сверху