Альтернативная медицина: опыт и рецепты оздоровления и лечения нетрадиционными способами

christy

Well-known member
Девушки, может быть, кто-то в теме иглорефлексотерапии и может посоветовать центр и/или специалиста? Невролог рекомендует ребенку.

Иголки - это достаточно альтернативно, или в теме здоровья лучше спросить? :)
 

Chadha

Well-known member
обычное молоко? сливки?
Думала с обычным молоком нельзя. Со сливками попробую. Если их пожирнее взять и разбавить водой, может и нормально будет
На воду с чесноком так и не решилась пока что. Пью утром горячую с лимоном. После таблетки еще полчаса есть нельзя, так вот кипяточек с лимоном хорошо идет
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
беру AROY-D или kara
Я больше люблю и чаще покупаю сливки. Но даже и они - это смесь мякоти с водой, вот и удивилась этому:
Кокосовое молоко (только не смесь с водой, а натур)

И вкуснее всего мне Chaokosh. Но дорого. Aroy-D беру, когда нужен большой объем - например, для тыквенно-пшенной каши.

Kara не беру никогда, там на два Е больше, чем в двух предыдущих
 

DSoul

Начинающая Ведунья

christy

Well-known member
кабинеты рефлексотерапии есть в обычных польках
мне для ребенка 8 лет, для детей нашла только на макаенка и там же рядом мед центр какой-то на скорины... неужели 2 точки в минске, мне это реально далеко, хочу поближе... мед справка по телефону выдала вообще только один вариант - 2я детская больница, но там не делают)
 

Lady

Active member
Подскажите, пожалуйста, может кто-то слышал про бады "сибирское здоровье"? Можно ли их вообще принимать и расчитывать на эффект от них? Что-то я уже разное прочитала. Была на приеме у маммолога Путырского и всучил он мне пару баночек в итоге :))) теперь осталось двоякое впечатление от его консультации
 

christy

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, может кто-то слышал про бады "сибирское здоровье"? Можно ли их вообще принимать и расчитывать на эффект от них? Что-то я уже разное прочитала. Была на приеме у маммолога Путырского и всучил он мне пару баночек в итоге :))) теперь осталось двоякое впечатление от его консультации

я когда-то даже покупала их, лет 10 назад, коллега занимался, я много чего там перепробовала... бады как бады вроде)))
а можно поинтересоваться, что именно всучил путырский?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мне вполне нормально идет. Никаких неприятных ощущений.
Правда, зачем рекомендовано литр делать, если пить 2/3 стакана..
где рекомендовано?

я говорила о стакане, У Калмыковой в инсте рекомендации

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, пожалуйста, может кто-то слышал про бады "сибирское здоровье"? Можно ли их вообще принимать и расчитывать на эффект от них? Что-то я уже разное прочитала. Была на приеме у маммолога Путырского и всучил он мне пару баночек в итоге :))) теперь осталось двоякое впечатление от его консультации

Он действительно с ними работает и активно рекомендует своим пациентам, и правильно делает

отличная продукция, я неоднократно о ней писала.
очень много препаратов на травах, сочетание их очень правильное. Прополис один чего стоит, очистительные травяные сборы крутые, антипаразитарка там ваще бомба!

из сетевиков по качеству это номер 2 в стране. больше никто
 

Lady

Active member
christy, DSimona, спасибо большое. Ну пропью значит, а то я уже начиталась, что сетевой маркетинг низкого качество опасный и с нефтепродуктами :blink: А я дама впечатлительная от счастья, что не так у меня всё страшно, купила даже больше чем рекомендовал :) Мне рекомендовал чай травяной сбор 2, истоки чистоты и эпам 24. Дополнительно бальзам "корень" - сказал лечит всё, боли, герпес, укусы насекомых... и главное коронавирус :))) мазать нос перед школой и людными местами. Ещё новомин мужу, как профилактика ковида и пасту зубную натур.
 
ну там в статье - возьмите литровый чайник...:)
Я делаю на большую пивную кружку (это поллитра) и за день за три захода выпиваю. Про 2/3 стакана упустила, видимо)
Может это ДСимона писала? Так она про свой рецепт. Я делаю, как в той статье от Симоны-Таисии.
 

christy

Well-known member
в нашей детской польке (8-я) есть иголки и тетя очень приятная, даже с моей козой упрямой норм договорилась.

Я тут целую кампанию развернула, чтобы в Вашу польку попасть! :) Сначала в справке сказали, что чужих не берут, эта процедура не входит в комплекс платных услуг, оказываемых поликлиникой. Потом подумали и отправили к заведующей. Та тоже долго по телефону "думала", как нам помочь, в результате будет разговаривать с доктором лично))) Татьяна Андреевна Ваша волшебная тетя, всех уговаривающая?))) Заведующая Ваша сказала, что Т.А. сама консультирует, показана ли эта процедура детям, то есть наше направление от невролога ей так...) Перезвонить на днях и узнать, будет ли время у ТА.
Вопрос еще осложняется нашей школьной первой сменой и вашей первой сменой для процедур, но посмотрим)
Спасибо большое за вариант! Он нам однозначно ближе (и подозреваю, значительно дешевле выйдет, если выйдет), чем все остальные.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
что сетевой маркетинг низкого качество опасный и с нефтепродуктами
просто держитесь подальше от нсп :)))

Дополнительно бальзам "корень" - сказал лечит всё, боли, герпес, укусы насекомых... и главное коронавирус мазать нос перед школой и людными местами.
очень хороший, да

пробиотики рекомендую их еще! омегу можно брать, синхровиталы, чаи их люблю, серия Essential вся хорошая ...ну это что первое в голову пришло
 

Mahima

переименовалась:)
Я делаю, как в той статье от Симоны-Таисии.
ну так я ж про нее. Возьмите литровый чайник - я восприняла это как необходимость налить литр воды:)
Потом поняла, что мне столько же не нужно:) В общем сейчас ставю себе 2/3 стакана с долечкой чеснока.
 

Mahima

переименовалась:)
Симона-Таисия, семья предполагается немаленькая на литр:))) 2/3 стакана - это 150 мл самое большое.
 
Сверху