Альтернативная медицина: опыт и рецепты оздоровления и лечения нетрадиционными способами

Мне кажется, зубок на литр - это для показа пропорций. Так легче потом делить: ползубка на поллитра.
(Хотя я делаю зубок на поллитра, чего мелочиться да и зачем выбрасывать ползубчика)
 

Eka

Well-known member
Татьяна Андреевна Ваша волшебная тетя, всех уговаривающая?)))
кажется да, год назад было, худенькая блондиночка с тихим голосом, лет 45.
время у нее да, не шибко удобное, под дневной стационар заточено, но уж как есть...
 

Eka

Well-known member
Заведующая Ваша сказала, что Т.А. сама консультирует, показана ли эта процедура детям, то есть наше направление от невролога ей так...)
если пошлют по телефону, можно пробовать подъехать к ней напрямую переговорить, она очень внимательная, наш мутный случай вызвал у нее живой интерес и желание помочь :) номер кабинета я канеш не вспомню, но он прямо перед входом в дневной стационар, найти легко.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Вот только вчера упоминала про страхи и фб принес сегодня кратко, но по теме.

Страхи.

Это самые сильные негативные чувства человека, и как следствие канал утечки энергии. Они нарушают работу чакр, подавляя их, блокируют энергоканалы.

Как следствие люди перестают чувствовать. Начинается бесконечный день сурка. Для них уже недоступны радость, свобода, покой. Про счастье и любовь не может быть и речи.

Многие наивно полагают, что страхи подавляют Манипуру. Это не совсем так. Они подавляют всю энергетику полностью.

Сложнее всего избавиться от страхов подавляющих горловой энергоцентр. Потому что они подавляют волю, превращая человека в биоробота и навязывают ложные ценности.

А вы осознаёте свои страхи?
 

Торопыжка

New member
просто держитесь подальше от нсп
Слушайте, я поражаюсь просто! Не в первый раз вы уже поминаете их. Что вы имеете против этих добавок? Или это конкуренты ваши? Нормальная продукция, я иногда пользуюсь.
Только не говорите - пользуйтесь, если хотите. Хочется все же узнать, что плохого в них?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Торопыжка, ну это мое мнение о продукте. Не знаю, в чем дело, возможно в сырье, не узнавала, но продукция, при чем вся практически даёт отрицательные показатели. А при ее стоимости, так капец ваще.

Корал клуб, например, ещё более менее, показатели низкие, но они хоть положительные.

Мне вообще фиолетово, что за компания. Я много чего беру на хербе. Мне важно качество продукта.

И да, я лишь даю информацию, а выбор делает каждый, я не ставлю целью переубедить кого-то. Человек либо слышит, либо нет
 

Anelak

Active member
Так расскажите, в чесночной воде смысл именно, что это вода? Чеснок ем каждый день с хлебом, в соусе. В чем смысл именно пить?
 
Так расскажите, в чесночной воде смысл именно, что это вода? Чеснок ем каждый день с хлебом, в соусе. В чем смысл именно пить?
Наверное это надо спросить у авторов статьи. Я чеснок не ем каждый день, мне способ с водой зашел.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Anelak, я не автор метода, но могу предположить, что
1) через такой водный способ употребляется меньшая доза чеснока, при этом необходимая концентрация вещества усваивается организмом быстрее;
2) отсутствует неприятный запах от человека.
 

Dashuta

New member
Девушки, посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой как бессоница, чем можно помочь восстановить нормальный сон? Может с вирусом связано, может нет, но никогда такой проблемы не было. Успокаивающие ванны, массажеры, прогулки перед сном медитации не помогают. Может какие травяные чаи?
 

Coraline

Jones
Dashuta, У меня у самой все чаще бессонница, тоже напрягает. В той статье, на которую ссылка выше, неплохие советы. Плюс попробуйте попить что-то успокоительное на ночь, то, что Вам подходит. Судя по тому, что не помогают ванны и прочее, однозначно стресс. Из чаев - ромашка :) Мелисса, мята. В Зеленой аптеке есть сборы с одноименным названием :))) - успокоительные. Моя мама хвалит Нотту - это гомеопатический препарат, продается в аптеках. Сама я не пробовала. Но там, вроде бы, есть пузырьки по 20 мл - можно купить и попробовать, вдруг не подойдет. Можно еще попробовать сделать саше с корнем валерианы и класть под подушку (типа, ароматерапия).
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Dashuta, комплекс Б хороший подберите
Мелатонин (в спортпитах)

Айхербовский доставляют в РБ. Во время акций и прочих халяв удается заказать пару банок с бесплатной доставкой.
 

Goldenflow

Well-known member
В той статье, на которую ссылка выше, неплохие советы.
я на эту тетю подписана на ИГ
у нее вышла недавно книга которую я умираю хочу купить
но пока у нас она недоступна
читаю пока Протокол Хашимото Изабеллы Венц
Всем рекомендую
 

DSoul

Начинающая Ведунья
не знаю как вы там вообще спите
ибо даже у меня реально стресс на этой почве
Думаю, каждый спит по-своему.
Я сплю прекрасно :)

Сегодня буду иммунную настойку ставить: имбирь, лимон, клюква, шиповник. Возможно, эфирок накапаю. Будет бомба! И вкусно, думаю. Заодно слизь выводить будет.
Кто летом поставил грецкий орех и веселку, самое время начинать пить. Не одновременно
 
Последнее редактирование:

christy

Well-known member
Dashuta, я за то, чтобы сдать кровь сначала, какую-нибудь биохимию минимальную. А потом уже и комплексы B, и литий, и магний (обязательно).
Ну и зож, активность, прогулки перед сном, как ни банально.
 
Сверху