ангарская

bober

New member
мы-то есть, а толку? :biggrin: все равно почти не гуляем, только вечером, забрав егора из сада - и тогда по площадкам с качелями-горками. :dance:
 

bober

New member
Донечка, к ортопеду попали? нам уже второй раз идти надо (сказали еще в 3-4 мес.), звонила сейчас в 17-ю, ортопед к нам приедет предположительно в 4-й вторник августа. и невропатолог опять уволился. забицца можно с нашей п-кой...
 

Донечка

Active member
bober, попали в 3 мес. с хвостиком. Все у нас в порядке. А когда второй раз нужно к нему? А к неврологу мы ходили в 2,5. Тоже все в порядке. Я вобще схожу к окулисту еще раз и все. И пока никого посещать не будем. Вроде все нормально пока. Я вот только боюсь прививки в 5 мес., т.к. в 4 мес. перенесли ужасно. Температура 2 дня аж до 39 доходила. Страшно.
 

BEMBIK

Active member
Всем привет.С осени я собираюсь переселиться на Ангарскую.Примете в компанию?Правда там сразу ни телефона не будет, ни интернета, может заранее познакомимся?
 

BEMBIK

Active member
Донечка, Ангарская, 2, новый дом, что рядом со ст.м.Могилевская.
 

Натаха

New member
Почему лучше не читать??? :blink:
Ох,Донечка, я до года своему все сделала, теперь очень-очень жалею. Повернуть бы время вспять....
Но это, конечно, дело ваше...
 

bober

New member
Натаха написал(а):
я до года своему все сделала, теперь очень-очень жалею. Повернуть бы время вспять....
Но это, конечно, дело ваше...
угу, я егора тоже прививала, как следует - только после реакции на акдс добилась, чтобы ему ее заменили на адс.
у мии ни одной прививки нет и не будет до года. если я узнаю что-нибудь полезное о прививках к тому времени, то пересмотрю свое мнение, но, скорее всего, не будет прививаться вообще.
я, кстати, выросла без прививок - у меня только бцж и первая полио, потом полный отвод по поливалентной аллергии (которая, кстати, после полио и началась) - ничего, выжила без прививок:)
 

bober

New member
BEMBIK написал(а):
Донечка, Ангарская, 2, новый дом, что рядом со ст.м.Могилевская.
ух ты, он уже осенью сдается? поздравляю с новым жильем:)
от нас в полутора остановках:), мы около универсама "байкальский"
 

Донечка

Active member
Натаха написал(а):
Почему лучше не читать??? :blink:
Ох,Донечка, я до года своему все сделала, теперь очень-очень жалею. Повернуть бы время вспять....
Но это, конечно, дело ваше...

А почему жалеешь, что случилось?
 

BEMBIK

Active member
bober, Донечка, надеюсь будем вместе гулять.А то я никогоне знаю - вкучно то как.И возраст у нас подходит...
 

BEMBIK

Active member
Донечка, отлично..Теперь не так тоскливо будет переселяться.А то как подумаю-сразу не хочется никуда ехать с насиженного места..
 

Донечка

Active member
Да я сама так думала, когда сюда переселилась 2,5 года назад. И теперь не много знакомых. Надо увеличивать круг общения.
 
Сверху