ангарская

Донечка

Active member
Lenka, лесочек возле остановки "Второй летний рпереулок". Ну вам далекова-то... И мне тоже до ст. м. магилевской. Ну как-нибудь в хорошую погоду могу туда подъехать. Сча погода такая ужасная. Дома сидим.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
а гулять в хорошую погоду стараемся много так что врямя для встреч без проблем, еда с собой, малец не спит, катается в коляске, как поесть, я его в слинг, на лавочку и кормлю, прям на улице.
 

Донечка

Active member
Lenka, молодцы! Мы тоже стараемся гулять в хорошую погоду 3-4 часа, а то и больше, если еду с собой берем. Ну как будет хорошая погода состыкуемся, да?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
кто еще в округе, подтягивайтесь, организуем встречу на районе :dance:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
я по улицам ничего не понимаю, до фонтанов и столба-памятника на Могилевской или еще докуда кто может доехать?
 

Донечка

Active member
Lenka, на Могилевскую могу подъехать только когда будет хорошая погода, т.к. на 3 остановки пилить
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
сегодня вечером еду, буду без компа, созвонимся! завтра утром часов в 11 можно, обычно ничего погода, а дожди до 5 точно, прогноз смотрела.
 

Натаха

New member
Илимская, это в самом конце Ангарской почтиГурик, я кроме трех соседних улиц боольше никаких не знаю :blush1:
 

Гурик

New member
Натаха, а я кроме своего дома больше ничего не знаю :blush1: . Поэтому так и стремлюсь познакомиться с кем-нибудь, кто недалеко живет, для совместного изучения района. Кстате, в понедельник уже буду жить там, в связи с этим и отпуск беру на неделю. Гидом не кто не хочет стать?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
кста, это мы
7358221854.jpg

редкий кадр, Женек спит
 
Сверху