ангарская

Донечка

Active member
Привет, девченки! Я с Ангарской 52. Только мы еще не родились. Моему пузожителю 37 неделек сегодня. Низ живота очень тянет уже 2-ой день. Похоже предвестники родов. Может кто еть с Ангарской примерно на таком сроке? А вдруг? Могли бы общаться а потом бы с масиками гулять. Изучать, так сказать, просторы лесов Ангарской. Буду очень рада знакомству, если кто отзовется.
 

bober

New member
Донечка написал(а):
Привет, девченки! Я с Ангарской 52. Только мы еще не родились. Моему пузожителю 37 неделек сегодня. Низ живота очень тянет уже 2-ой день. Похоже предвестники родов. Может кто еть с Ангарской примерно на таком сроке? А вдруг? Могли бы общаться а потом бы с масиками гулять. Изучать, так сказать, просторы лесов Ангарской. Буду очень рада знакомству, если кто отзовется.

я с байкальской, 33 - это за универсамом "байкальский" сразу же, тоже планирую в лесу гулять:). а ангарская 52 это где, где-то рядом с детской поликлиникой?
кого ждете? у нас вроде девица обещается:)
 

Донечка

Active member
bober написал(а):
я с байкальской, 33 - это за универсамом "байкальский" сразу же, тоже планирую в лесу гулять:). а ангарская 52 это где, где-то рядом с детской поликлиникой?
кого ждете? у нас вроде девица обещается:)

Приветик. Ангарская 52 находиться между интернатом и детской поликлиникой во дворах возле леса. Вообщем-то мы рядом находимся. Очень рада знакомству. Мы ждем мальчика. Во всяком случае узи показало 3 раза вроде как мальчика. А вам сколько неделек?
 

bober

New member
а у нас - девица, 34 недельки (у меня там линеечка внизу). так что как раз для совместных гуляний:)
 

Донечка

Active member
bober написал(а):
а у нас - девица, 34 недельки (у меня там линеечка внизу). так что как раз для совместных гуляний:)

Да, гулять будем вместе. А у тебя есть еще кто на примете? Я тут в лесу вижу по 3 по 4 девченок с колясками ходят... И где они друг друга находят?
А у нас уже предвестники родов начались. Может уже скоро... скоро... Как только... Так сообщу.
Я спросила про срок, т.к. у меня муж позакрывал все картинки, чтобы инет много денег не ел. Так я не разобралась как открыть картинку
 

bober

New member
Донечка, как ты там, еще не родила?:)
находят друг друга, думаю, просто в реале, как реальные знакомые. например, мама друга моего старшего сына (во завернула, а?:)), она же моя приятельница, сейчас гуляет в 5-месячным младшим, т.е. потом мы с ней по лесу тоже вместе явно иногда будем таскаться:)
 

Донечка

Active member
valerka с удовольствием принимаем Вас в компанию.
Вы уже наверное гуляете во всю да? Мы пока только на балкон ходим уже 4 день. Как-то страшно пока на улицу. Так мы на балкон. Да и у нас тут проблемка... Живу ву пятиэтажке, без лифта... Не представляю, как коляску вытянуть да и затянуть потом. Муж работает, только в 7 вечера приходит...
 

bober

New member
Донечка, пусть пока на балконе - все равно на улице ужас творится, лужи и собачьи какашки... вот окрепнешь немножко (ведь еще мало времени прошло!) и будешь таскать, как миленькая:).

valerka, а коляску можно внизу пристегивать велосипедным замком, пока за ребенком сходишь. но опять же - как его одного дома оставить? даже такую кроху, которая еще поворачиваться не умеет? мне все равно страшно было, я егора в коляске таскала... хотя, мы жили тогда в доме с лифтом. но все равно было тяжело по маленькой лесенке до лифта переть.

а какая коляска, кстати? по ступенькам не шагает?
 

Донечка

Active member
У меня обычная коляска, не шагает. У нас тут напряженка с деньгами, так подруга отдала свою коляску. Она не плохая, но обычная. Люлька отстегивается, как и во всех. Она без всяких там прибамбасов. А живем на 4 этаже.
Думаю, что придется сначала тащить коляску, а потом за ребенком. Ох и намучаюсь же я
 

bober

New member
Донечка написал(а):
У меня обычная коляска, не шагает. Она не плохая, но обычная.
да, кажется понимаю - у меня первая с егором такая была. она вроде легче этих тяжелых джипов, но все равно тяжелая, зараза...
ну, жди тогда, как после родов оклемаешься. у меня приятельница с пятого этажа такую таскала, причем сначала с одним ребенком, потом почти сразу со вторым:)
 

Ольга Д.

New member
Донечка, bober

А слинг не хотите попробовать? Ваших малявок в нынешнюю погоду только в слингах и гулять ИМХО
 

bober

New member
Ольга Д. написал(а):
Донечка, bober

А слинг не хотите попробовать? Ваших малявок в нынешнюю погоду только в слингах и гулять ИМХО

да, слинг у меня тоже будет. и кенга (но это попозже).
 

Донечка

Active member
Девчата, кто уже гуляет в лесу на Ангарской? Мы уже во всю гуляем. Только скучно одной. Мамочек много ходят. Только как-то знакомиться стесняюсь. Кому одиноко тоже гулять? Давайте объединяться.
 

Гурик

New member
Ой, а я и не видела такой темки :blush: . Скоро буду жить на Охотской 145 (приблизительно с 1 июня). Кто-нибудь может мне подсказать по садикам в этом районе? Знаю 2 рядом с моим домом, а какой лучше - не ведаю (номера садиков тоде не ведаю :blush: ). Помогите, если кто в курсе, плиз..........
 

alesia

New member
Мы с Ангарской 58.Донечка присоединяйся к нам,мальчику 6 месяцев,а доченьке 3 11.ПИШИ.
 

alesia

New member
приветики!мы ходим гулять в 10 00 илт 11 00 гуляем 2 часа,в лесу.
 
Сверху