Ау! ЖСПК - 777, КГ-1

RuSLiK

Капитан Бластероид
если не ошибаюсь к 16 апреля цоколь д.б. готов
Поверьте, замонолитить цоколь не такая уж проблема-успеют. В нашем доме , наверное, за неделю залили цоколь. Главное не цоколь увидеть, а чтобы начали шлёпать панели-тогда точно уж строительство дома не остановится.
 

Norris

New member
просто очередная проблема, я думаю успеют, судя по тому что они уже забили сваи для одного подъезда, и начали бить для второго то на сваи им еще неделю, а там уже нечего делать, плиты ложить это быстро. Когда выдавали платежки последнии, нам сказали что в следующем месяце опять надо будет платить примерно ту же сумму, так как стройка началась интенсивно значит Мапид рассчитывает на то что уложиться в сроки. И даже если они в 16 число не вкладываются то тут есть и вина членов ЖСПК, так как платим не в сроки, МАпид с легкостью может нам об этом сказать. Если б все вносили деньги тогда когда говорят, а то иногда скадывается впечатление что люди думают что квартиру им должны подарить другие:acute:

После всех злоключений с этим домом у меня уже не так много оптимизма. Конечно хочется верить в лучшее. но посмотрим. Главное сейчас чтобы решился вопрос с панелями и комплектованием ЖСК. Многодетным уже выделили кредиты?
 

Злюка14

New member
да с оптимизмом проблемы, может кто нибудь знает что там с панелями, разобрались они с заводом или нет?
 

femida

New member
Многодетным уже выделили кредиты?
С многодетными подписывают кредитные договора - если декларация по дому вышла до января 2012г...если декларация вышла с января и позже -то пока не подписывает, т.к на январь еще нету показателей и банк не знает по какой цене кредитовать.

Мот на выходных будет норм погода, сфоткаю камерой сверху из своей квартиры.
Фото в студию,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Ancle_Bens

Member
В субботу отстутствовал дома. Вчера туман был-соседних домов видно не было.
Ну вот! Стоит человеку отлучицца, как обязательно кто-нибудь туману напустит... :)
RuSLiK, а как у тебя эпопея с промерзанием техэтажа? В этом году, как я понял, заключено перемирие? :)
 

missTatiana

New member
Народ,подскажите с нашим сайтом что-то случилось или это с моим компьютером.
 

femida

New member
missTatiana, я тоже уже который день туда никак не попаду.
 

Norris

New member
missTatiana, аналогичная проблема. Там вверху эта реклама
 

Злюка14

New member
комментарии не открываются на сайте, вопросы нельзя ей задать :resent:
 

Norris

New member
На сайте нашего ЖСПК появилось новое сообщение. Только я не совсем понял при чем здесь май?! И Если ЖСПК почти сформирован, то почему платежи будут почти такие же, ведь количество членов увеличилось?!
 

Alex 777

New member
Похоже имелся ввиду март. А по поводу сайта, пробуйте у кого есть планшет или через телефон, там вроде рекламы нет и все ссылки активны.
 

Злюка14

New member
На сайте нашего ЖСПК появилось новое сообщение. Только я не совсем понял при чем здесь май?! И Если ЖСПК почти сформирован, то почему платежи будут почти такие же, ведь количество членов увеличилось?!
іменно об этом я и хотела спросить на нашем сайте, но зайти не могу :(

я думала будет сделан перерасчет с учетом новых членов ЖСПК, и сумма окажется поменьше, а тут пишут что в 2 раза больше, как же так:blink:
 

missTatiana

New member
Дозвонилась на горячую линию (142) по нашей стройке сказали ЛК можно будет оформлять приблизительно в мае.
 

missTatiana

New member
Может кто подскажет что нужно сделать чтобы с компьютера попасть на сайт.
 
Сверху